ANGEL OPTICO ZAMORA
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA
CD.BM DELICIAS-UEMC
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA
AULA VALLADOLID-UEMC  JUVENIL FEMENINO
INMOBA ARANDA VDA
HAND VALL VALLADOLID
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
COMPETICIÓN: GRUPO CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
EQUIPO: AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO

AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO

EQUIPO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
JOSE MIGUEL ESTUA GUERRERO
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ANA MARTIN SANGINESJugador17 Años -
CLAUDIA FERNANDEZ-BORLAN GOMEZJugador16 Años -
IRENE MARTIN DE PRADOJugador18 Años -
JUDITH RUIZ BLANCOJugador17 Años -
LARA GONZALEZ MARTINJugador16 Años -
LIDIA GUAYO MORENCIAJugador17 Años -
LORENA MARTINEZ ESCUDEROJugador18 Años -
LUCI RUBIA DE LA TORREJugador17 Años -
LUCIA FERNANDEZ BARRIOSJugador16 Años -
MARINA DEL CASTILLO PINOJugador18 Años -
MARINA GOMEZ RODRIGUEZJugador18 Años -
MARTA GARCIA ALONSOJugador17 Años -
MARTA SERNA SANTIAGOJugador17 Años -
PAULA ALDEA LEGIDOJugador18 Años -
PAULA REY GONZALEZJugador18 Años -
SARA SAN PEDRO NAVARROJugador17 Años -
SUSANA RODRIGUEZ GARCIAJugador18 Años -
YAIZA GUADALUPE TEJO GONZALEZJugador17 Años -
MARIA MAGDALENA ARRANZ TASCONInvitado16 Años -
TÉCNICOS
JOSUE COBOS RAMOSEntrenador39 Años -
TERESA ALVAREZ RUIZAyte Entrenador26 Años -
JOSE MIGUEL ESTUA GUERREROOficial46 Años -
M.ANGELES SANZ GONZALEZStaff Adicional58 Años -
PABLO ARRANZ URUEÑAStaff Adicional21 Años -
SERGIO ESCUDERO HERREROStaff Adicional26 Años -

CLASIFICACIÓN - GRUPO CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS2514121146838880
2CD.BM DELICIAS-UEMC171481533130724
3ANGEL OPTICO ZAMORA171481535031238
4ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA17148153653650
5ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA15147164494463
6HAND VALL VALLADOLID13145363273270
7INMOBA ARANDA VDA4141211358437-79
8AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO4141211315381-66

PARTIDOS - GRUPO CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO22 - 22
11/10/2018
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ANGEL OPTICO ZAMORA22 - 27
21/10/2018
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO24 - 17
19/12/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS23 - 29
11/11/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - INMOBA ARANDA VDA26 - 24
17/11/2018
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO35 - 23
25/11/2018
13:15
 PAB. POLIGONO XFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - CD.BM DELICIAS-UEMC23 - 25
01/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA16 - 22
15/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANGEL OPTICO ZAMORA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO27 - 21
19/01/2019
12:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID20 - 24
26/01/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO37 - 25
02/02/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12INMOBA ARANDA VDA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO30 - 26
10/02/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA31 - 31
16/02/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14CD.BM DELICIAS-UEMC - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO24 - 20
23/02/2019
18:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.