HIPER HIERROS  BM. NAVA
VALBUSENDA BM ZAMORA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
HAND VALL VALLADOLID
HAND VALL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
NEW HOLLAND BM PALENCIA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
SERCO BM PALENCIA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
 BASILIO CRIADO VDA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO

AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO

EQUIPO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
M.ANGELES SANZ GONZALEZ
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ANA VALLADARES ALONSOJugador15 Años -
ANGELA BRAVO VELASCOJugador15 Años -
ANGELA RODRIGUEZ MERINOJugador14 Años -
CLAUDIA ALVAREZ BLANCOJugador15 Años -
DIANA ALDEA LEGIDOJugador14 Años -
GLORIA RICO GOMEZJugador14 Años -
LAURA FRIAS GARCIAJugador14 Años -
LYDIA SANZ DE LERAJugador14 Años -
MARIA FUENTES CUADRILLEROJugador15 Años -
NAYRA GIL UDAONDOJugador14 Años -
PATRICIA IGLESIAS DELGADOJugador14 Años -
RAQUEL FERNANDEZ BERZOSAJugador15 Años -
SANDRA VIZAN MARTINJugador15 Años -
SANDRA RUIZ ARIASJugador14 Años -
SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETOJugador14 Años -
YENEVA BLANCO PEREZJugador14 Años -
AZAHARA VILLALBA TEJEDORInvitado13 Años -
CLARA GUTIERREZ CRESPOInvitado13 Años -
NOELIA PANIAGUA MAESTROInvitado13 Años -
TÉCNICOS
SERGIO ESCUDERO HERREROEntrenador26 Años -
M.ANGELES SANZ GONZALEZOficial58 Años -
ALVARO CANO RAMOSStaff Adicional31 Años -
JOSE MIGUEL ESTUA GUERREROStaff Adicional46 Años -
JOSUE COBOS RAMOSStaff Adicional39 Años -
MICHELLE GARCIA HERREROStaff Adicional18 Años -
MIGUEL ANGEL PEÑAS ESTEBANStaff Adicional55 Años -
SILVIA BLANCO CARVAJALStaff Adicional43 Años -
YASMIN SAMIR SANZStaff Adicional23 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HAND VALL 26131300392165227
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO22131102391265126
3CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA2113101237929089
4CD. BM DELICIAS-TMT TORAL2013100342735473
5GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS1813904432324108
6VALBUSENDA BM ZAMORA161380537333241
7HIPER HIERROS BM. NAVA151371538333944
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA1213607346365-19
9CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1013508325368-43
10 BASILIO CRIADO VDA813409255369-114
11SERCO BM PALENCIA6133010345388-43
12HAND VALL VALLADOLID4132011220358-138
13 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A4132011236387-151
14NEW HOLLAND BM PALENCIA0130013192392-200

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO29 - 32
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO21 - 19
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 26
15/12/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 32
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA25 - 30
12/01/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO28 - 34
18/01/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
26/01/2020
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
01/02/2020
18:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -  PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.