VALBUSENDA BM ZAMORA
HAND VALL
HIPER HIERROS  BM. NAVA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
HAND VALL VALLADOLID
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
SERCO BM PALENCIA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
 BASILIO CRIADO VDA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: BASILIO CRIADO VDA

BASILIO CRIADO VDA

EQUIPO
BASILIO CRIADO VDA
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO VILLA DE ARANDA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
DIEGO YAEZ AZATEGUI
WEB
PABELLÓN
POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ALBA OBISPO COLLADOJugador14 Años -
ANA MARIA ROJO GONZALEZJugador15 Años -
BERTA MIGUEL DELGADOJugador15 Años -
CARLA ROLDAN ANDRESJugador15 Años -
CARLA BACIERO ALVAREZJugador15 Años -
CARMEN CASADO CARRERAJugador15 Años -
DOLORES ARROYO CRISTOBALJugador15 Años -
IRENE MARTIN PINILLOSJugador14 Años -
LARA BROGERAS BENITOJugador15 Años -
LUCIA DEL POZO CALZADAJugador14 Años -
LUCIA LOPEZ VELASCOJugador15 Años -
LUCIA LAZARO ESCALANTEJugador15 Años -
MARTA GAYO ANDRESJugador15 Años -
NATALIA SALVADOR ANTONJugador14 Años -
PAULA ESTEBAN SANZJugador14 Años -
MARTA VELASCO GARRIDOInvitado13 Años -
TÉCNICOS
IGNACIO NAVARRO LOPEZEntrenador45 Años -
DIEGO YAÑEZ AZATEGUIOficial24 Años -
JAVIER ROMERO BENITOOficial32 Años -
MANUEL CUADRA DE LA ROCAOficial31 Años -
Mª MAR MANZANO DE LA CRUZOficial48 Años -
RODRIGO GARCIA HERNAMPEREZOficial31 Años -
ALBERTO BROGERAS VELASCOStaff Adicional48 Años -
ALBERTO SUAREZ MENENDEZStaff Adicional56 Años -
ALVARO MARTIN PILOStaff Adicional33 Años -
ANTONIO MINGUITO LINAJEStaff Adicional32 Años -
DIEGO YAÑEZ AZATEGUIStaff Adicional24 Años -
ENRIQUE FRESNEDA PORTILLOStaff Adicional23 Años -
FERNANDO CHICO GUIJARROStaff Adicional32 Años -
FRANCISCO JAVIER TOBES CASTILLAStaff Adicional49 Años -
GUILLERMO BAJO FERNANDEZStaff Adicional31 Años -
HECTOR MARTINEZ RINCONStaff Adicional30 Años -
IGNACIO NAVARRO LOPEZStaff Adicional45 Años -
JAVIER ROMERO BENITOStaff Adicional32 Años -
JAVIER LUCAS CIDStaff Adicional24 Años -
JUAN PABLO BERDON BERDONStaff Adicional38 Años -
MANUEL CUADRA DE LA ROCAStaff Adicional31 Años -
MARIA ASUNCION BALASTEGUI SANZStaff Adicional45 Años -
MARTA MARTIN ARROYOStaff Adicional47 Años -
MIGUEL LLORENS MIRAStaff Adicional26 Años -
Mª MAR MANZANO DE LA CRUZStaff Adicional48 Años -
RICARDO POLO BAYOStaff Adicional44 Años -
RODRIGO GARCIA HERNAMPEREZStaff Adicional31 Años -
SHEILA RODRIGUEZ ZABALETAStaff Adicional30 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HAND VALL 28141400415168247
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO24141202426296130
3CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA23141112409300109
4GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS20141004468353115
5CD. BM DELICIAS-TMT TORAL2014100445639066
6HIPER HIERROS BM. NAVA171481541135754
7VALBUSENDA BM ZAMORA161480640436737
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA1414707374380-6
9CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1014509340396-56
10 BASILIO CRIADO VDA8144010273397-124
11SERCO BM PALENCIA8144010385410-25
12HAND VALL VALLADOLID4142012223381-158
13 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A4142012258427-169
14NEW HOLLAND BM PALENCIA0140014202422-220

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA34 - 22
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL 3 - 23
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA33 - 37
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID31 - 22
21/12/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA35 - 27
11/01/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 26
18/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA18 - 28
25/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
01/02/2020
18:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
09/02/2020
11:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -  PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.