BM BARBERÀ
FINQUES ARGENT - HANDBOL IGUALADA
HANDBOL SANT MIQUEL
AEH LES FRANQUESES
GEIEG BALLESTER
HANDBOL LLEIDA PARDINYES
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
HANDBOL SANT CUGAT B
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B
AE AULA "A"
HANDBOL ESPLUGUES B
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL
CLUB HANDBOL MARTORELL
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"
AVANNUBO BM LA ROCA
COMPETICIÓN: PRIMERA CATALANA SENIOR MASCULINA - FASE ÚNICA - ÚNIC
EQUIPO: MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"

MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"

EQUIPO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"
CATEGORÍA
SENIOR
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB ESPORTIU MOLINS DE REI 2015  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
DAVID MARTINEZ LLERA
WEB
PABELLÓN
POLIESPORTIU MUNICIPAL

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
AITOR NIEVES LLOPISJugador30 Años -
CARLES JULIA ENRICHJugador22 Años -
DAVID GARCIA LANDEROJugador21 Años -
FERRAN ACUÑAS BALLESTEJugador29 Años -
FERRAN AMIGO BOADAJugador21 Años -
GERARD IZQUIERDO LOPEZJugador22 Años -
GERARD MILLAN BOMBIJugador28 Años -
GERARD PAPIOL CARBALLOJugador25 Años -
GUILLEM BASSA I MADORELLJugador23 Años -
IVAN CARRASCO FERNANDEZJugador24 Años -
MANEL ARTES CARITGJugador29 Años -
MARC ESCODA RAMONJugador30 Años -
MARC VIVES SOLEJugador27 Años -
MARTI CATALA SABATEJugador26 Años -
PAU REBOLLO ARMENGOLJugador29 Años -
POL AZCUNCE ESTEBANJugador19 Años -
POL MARTORELL TORNERJugador25 Años -
POL CORRESA OBIOLSJugador19 Años -
XAVIER ANDUCAS SANTIAGOJugador37 Años -
ADRIA PALET ARROYOInvitado19 Años -
ARNAU CASAS LOPEZInvitado23 Años -
ARNAU SANTACATALINA FERRERInvitado22 Años -
CARLOS PUEYO CASASInvitado22 Años -
FACUNDO GUTIERREZ CONTIInvitado18 Años -
FERRAN ACUÑAS BALLESTEInvitado29 Años -
FERRAN NOGUERO RIGOLInvitado21 Años -
MARC PAPIOL ESPINOSAInvitado25 Años -
MARC JANSA MARTINEZInvitado33 Años -
MARC PLAZA TIRABASSOInvitado20 Años -
MIQUEL QUESADA CANOInvitado22 Años -
PAU VICENS SANCHEZInvitado22 Años -
POL AZCUNCE ESTEBANInvitado19 Años -
POL CORRESA OBIOLSInvitado19 Años -
ROC BEUMALA DE LA FLORInvitado17 Años -
ROGER RUIZ NOGUERAInvitado17 Años -
SERGI ALMAGRO VIÑALSInvitado23 Años -
TÉCNICOS
BERNAT ANDUCAS CAUSEntrenador33 Años -
POL IBAÑEZ MARCETEntrenador29 Años -
ALBERT PALET CARALTOficial56 Años -
ANTONIO ACUÑAS RUIZOficial58 Años -
BERNAT ANDUCAS CAUSOficial33 Años -
JOSEP PAPIOL ALARCONOficial54 Años -
ALFRED PUNTAS ALVARADOStaff Adicional45 Años -
CRISTINA PRATS JIMENEZStaff Adicional48 Años -
DANIEL MOLINA BARRAUStaff Adicional48 Años -
FRANCISCO JAVIER MOLES BARBERA Staff Adicional50 Años -
GEORGINA OBIOLS I CIRERAStaff Adicional46 Años -
GISELA MOYA TURStaff Adicional45 Años -
JORDI FISAS CAMAÑESStaff Adicional49 Años -
JOSEP MIQUEL VICENS VALLèSStaff Adicional54 Años -
JUAN M. RUIZ SANCHEZStaff Adicional53 Años -
LLUIS ESTRADA CIDStaff Adicional50 Años -
LLUIS RAMON CALOMARDO ORTIZStaff Adicional51 Años -
MANEL BALLART DOMENECHStaff Adicional51 Años -
PERE ROYO URGELLESStaff Adicional47 Años -
RAUL RUIZ ESPUÑESStaff Adicional49 Años -

CLASIFICACIÓN - PRIMERA CATALANA SENIOR MASCULINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"42282026837722115
2CLUB HANDBOL VILAMAJOR4028192783776176
3HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL3728165773669937
4HANDBOL LLEIDA PARDINYES3628172977872355
5AEH LES FRANQUESES 31281351084480935
6HANDBOL SANT CUGAT B31281431183579540
7AVANNUBO BM LA ROCA3028134117807791
8CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B272899108508473
9FINQUES ARGENT - HANDBOL IGUALADA26281221482978643
10HANDBOL ESPLUGUES B262812214721777-56
11BM BARBERÀ 'A'242811215763773-10
12CLUB HANDBOL MARTORELL 21289316739838-99
13AE AULA "A"21288515733776-43
14HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"16287219842924-82
15GEIEG BALLESTER12285221800915-115
16HANDBOL SANT MIQUEL00000000

PARTIDOS - PRIMERA CATALANA SENIOR MASCULINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - AEH LES FRANQUESES 25 - 25
06/10/2018
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HANDBOL ESPLUGUES B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 26
14/10/2018
12:30
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - GEIEG BALLESTER36 - 29
20/10/2018
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM BARBERÀ 'A' - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"23 - 28
27/10/2018
19:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL SANT CUGAT B29 - 24
03/11/2018
19:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6AVANNUBO BM LA ROCA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"26 - 28
11/11/2018
17:30
 PAVELLO VELL LA ROCA DEL VALLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"24 - 40
17/11/2018
18:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - AE AULA "A"30 - 25
24/11/2018
20:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CLUB HANDBOL MARTORELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"23 - 32
01/12/2018
19:15
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL32 - 25
09/12/2018
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11HANDBOL SANT MIQUEL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
16/12/2018
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL LLEIDA PARDINYES27 - 26
19/01/2019
19:05
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CLUB HANDBOL VILAMAJOR - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"28 - 22
26/01/2019
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - FINQUES ARGENT - HANDBOL IGUALADA27 - 26
02/02/2019
16:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"27 - 34
09/02/2019
19:15
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16AEH LES FRANQUESES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"28 - 27
17/02/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL ESPLUGUES B28 - 20
23/02/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GEIEG BALLESTER - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 34
02/03/2019
16:00
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - BM BARBERÀ 'A'29 - 19
09/03/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20HANDBOL SANT CUGAT B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"22 - 30
16/03/2019
21:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - AVANNUBO BM LA ROCA27 - 28
23/03/2019
19:10
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"40 - 29
30/03/2019
19:10
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23AE AULA "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"22 - 31
06/04/2019
18:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL MARTORELL 26 - 19
13/04/2019
19:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 25
27/04/2019
19:15
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL SANT MIQUEL -
05/05/2019
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27HANDBOL LLEIDA PARDINYES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"24 - 30
11/05/2019
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR29 - 32
18/05/2019
19:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29FINQUES ARGENT - HANDBOL IGUALADA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"31 - 30
25/05/2019
19:15
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B35 - 42
01/06/2019
16:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.