HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HANDBOL SANT CUGAT A
JH LA LLAGOSTA VERMELL
CLUB HANDBOL CARDEDEU BLANC
AEH LES FRANQUESES VERD
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ A
OAR GRACIA SABADELL BLANC
CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC"
COMPETICIÓN: LLIGA CATALANA CADET MASCULINA - SEGUNDA FASE - SÈRIE A-2
EQUIPO: CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC"

CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC"

EQUIPO
CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC"
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HANDBOL BORDILS  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PAVELLÓ BLANC I VERD

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ALBERT PUIG ESTRAGOJugador16 Años -
ANDREU RAMIO MATEUJugador16 Años -
ARNAU COSTA I CARCOLEJugador16 Años -
BRUNO SUÑER TRONCHONJugador16 Años -
ELOI SABATER NAVARROJugador16 Años -
GENIS MARTINEZ CUADROSJugador16 Años -
MAGNO MANEU PLADEVEYAJugador16 Años -
MARTI SALLERAS PAREDESJugador16 Años -
ORIOL BARNADA GALLEGOJugador16 Años -
OSCAR LUCEA LOZADAJugador16 Años -
PAU BANCELLS BLAZQUEZJugador16 Años -
POL RIBAS SALAJugador16 Años -
TOMAS ESTANY ROVIRAJugador16 Años -
ANIOL PAVON VAQUERIZOInvitado15 Años -
BLAI CRUAÑAS SANCHEZInvitado15 Años -
ELEK CUNILL JAUMAInvitado15 Años -
FERRAN RIERA PERICHInvitado15 Años -
GABRIEL ALFARO-FERNANDEZ Invitado15 Años -
JOAN POU I ESTEBAInvitado15 Años -
LLUIS COLOME MURGADELLAInvitado15 Años -
MAHAMADOU SUSOHO JABBIInvitado15 Años -
MARC PARES MASOInvitado15 Años -
MIQUEL PALAU PERALSInvitado15 Años -
POL OLIVER LINARESInvitado15 Años -
QUIM COLLELL I MASOInvitado14 Años -
ROGER PARNAU SALAMOInvitado15 Años -
TÉCNICOS
SALVADOR FELIU VILAEntrenador53 Años -
DANIEL CORDOBA I LLEDOOficial39 Años -
PACO VILAR CAPELLAOficial57 Años -
SALVADOR BARNADA MASGRAUOficial47 Años -
DANIEL CORDOBA I LLEDOStaff Adicional39 Años -
EDUARDO MITJA SASANEDASStaff Adicional71 Años -
EVA FIGUERAS CABANESStaff Adicional52 Años -
JESUS MACH IVARSStaff Adicional54 Años -
JOAN MARTIN MANZANOStaff Adicional54 Años -
JOAQUIM POU COSTAStaff Adicional50 Años -
JORDI BATLLE JOHERStaff Adicional55 Años -
MARC FORNES FRIGOLAStaff Adicional28 Años -
XAVIER COMAS CALVETStaff Adicional40 Años -

CLASIFICACIÓN - LLIGA CATALANA CADET MASCULINA - SEGUNDA FASE - SÈRIE A-2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HANDBOL SANT CUGAT A19891447842058
2AEH LES FRANQUESES VERD19891445643323
3JOVENTUT HANDBOL MATARÓ A18890546641353
4HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A16880643640135
5OAR GRACIA SABADELL BLANC14862643340924
6JH LA LLAGOSTA VERMELL118437453471-18
7CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC"108428444480-36
8CLUB HANDBOL CARDEDEU BLANC582111436575-139
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.