JACAR SAN ANTONIO
BM. ROMO INDUPIME
TRAPAGARÁN
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
UHARTE
DOMINICOS ZARAGOZA
BETI-ONAK
USURBIL K.E
ANAITASUNA
EGIA KOPIDIN
EREINTZA AGUAPLAST
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BM. BARAKALDO
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: TRAPAGARÁN

TRAPAGARÁN

EQUIPO
TRAPAGARÁN
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
TRAPAGARN ESKUBALOIA K. T.  Datos del Club
TELÉFONO
653921008
FAX
944617736
RESPONSABLE
JESUS M. MARTINEZ DE ARENAZA
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAMARILLA
PantalónAZUL
Portero
2º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL
PantalónAZUL
Portero

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARÁN - ANAITASUNA23 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. BARAKALDO - TRAPAGARÁN31 - 30  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TRAPAGARÁN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR27 - 16  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4USURBIL K.E - TRAPAGARÁN30 - 31  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - JACAR SAN ANTONIO27 - 23  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EGIA KOPIDIN - TRAPAGARÁN34 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARÁN - BETI-ONAK29 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. ROMO INDUPIME - TRAPAGARÁN18 - 32  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9TRAPAGARÁN - UHARTE30 - 24  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN27 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11TRAPAGARÁN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA27 - 16  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN28 - 28  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13DOMINICOS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN22 - 21  PAB. SIGLO XXIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN14 - 26  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ANAITASUNA - TRAPAGARÁN25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TRAPAGARÁN - BM. BARAKALDO27 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TRAPAGARÁN21 - 26  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TRAPAGARÁN - USURBIL K.E35 - 21  POLIDEPORTIVO LAS LLANAS DE SESTAOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARÁN22 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21TRAPAGARÁN - EGIA KOPIDIN30 - 30  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BETI-ONAK - TRAPAGARÁN28 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23TRAPAGARÁN - BM. ROMO INDUPIME30 - 29  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24UHARTE - TRAPAGARÁN26 - 26  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25TRAPAGARÁN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA20 - 27  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN24 - 32  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27TRAPAGARÁN - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA34 - 32  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TRAPAGARÁN - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 30  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN21 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE30 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.