RECOLETAS AT. VALLADOLID
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
HELVETIA ANAITASUNA
ANGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA
BM. LOGROÑO LA RIOJA
BM. VILLA DE ARANDA
BM. BENIDORM
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BADA HUESCA
F. C. BARCELONA
QUABIT GUADALAJARA
DS AUTO GOMAS SINFÍN
BIDASOA IRUN
FRIGORIFICOS MORRAZO
ABANCA ADEMAR LEON
COMPETICIÓN: LIGA LOTERÍAS ASOBAL - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: HELVETIA ANAITASUNA

HELVETIA ANAITASUNA

EQUIPO
HELVETIA ANAITASUNA
CATEGORÍA
ASOBAL
CLUB AL QUE PERTENECE
S.C.D.R. ANAITASUNA  Datos del Club
TELÉFONO
669888859
FAX
948174687
RESPONSABLE
JAVIER LABAIRU ELIZALDE
PABELLÓN
PABELLÓN ANAITASUNA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónBLANCO
PorteroAMARILLA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónVERDE
PorteroNEGRA

CLASIFICACIÓN - LIGA LOTERÍAS ASOBAL - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1F. C. BARCELONA60303000998740258
2ABANCA ADEMAR LEON51302514866748118
3BM. LOGROÑO LA RIOJA42302028889782107
4FRAIKIN BM. GRANOLLERS37301731085381637
5HELVETIA ANAITASUNA32301441282481014
6LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA313013512807826-19
7BADA HUESCA303014214760796-36
8RECOLETAS AT. VALLADOLID2830140168408328
9ANGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL253010515812850-38
10QUABIT GUADALAJARA243012018795862-67
11BIDASOA IRUN233010317795837-42
12FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO23309516764805-41
13BM. BENIDORM21309318755807-52
14FRIGORIFICOS MORRAZO20309219798898-100
15BM. VILLA DE ARANDA20308418803859-56
16DS AUTO GOMAS SINFÍN13306123767858-91

PARTIDOS - LIGA LOTERÍAS ASOBAL - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA23 - 26  PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORMFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS AT. VALLADOLID27 - 25  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3FRIGORIFICOS MORRAZO - HELVETIA ANAITASUNA32 - 31  PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4HELVETIA ANAITASUNA - BM. VILLA DE ARANDA27 - 27  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5DS AUTO GOMAS SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA32 - 28  P. MPAL. DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEON27 - 22  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA23 - 23  P. MPAL. ARTALEKUMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO26 - 28  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA29 - 30  P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10HELVETIA ANAITASUNA - BM. LOGROÑO LA RIOJA31 - 32  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA19 - 20  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA24 - 24  PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA31 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14F. C. BARCELONA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 22  PALAU BLAUGRANAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA29 - 34  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM28 - 26  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17RECOLETAS AT. VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA31 - 28  P. MPAL. HUERTA DEL REYMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORIFICOS MORRAZO33 - 22  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BM. VILLA DE ARANDA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 33  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU)Movistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20HELVETIA ANAITASUNA - DS AUTO GOMAS SINFÍN31 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21ABANCA ADEMAR LEON - HELVETIA ANAITASUNA28 - 26  PALACIO DE DEPORTES DE LEONMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN34 - 29  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA23 - 24  PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24HELVETIA ANAITASUNA - ANGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL31 - 29  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25BM. LOGROÑO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA34 - 27  PALACIO DEP. DE LA RIOJAMovistar + | Multi ASOBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 24  PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 26  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Partido EstrellaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 27  PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29HELVETIA ANAITASUNA - F. C. BARCELONA22 - 28  PAB. ANAITASUNAMovistar + | Partido EstrellaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 26  P. MPAL. EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.