EREINTZA AGUAPLAST
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
BM. ROMO INDUPIME
BETI-ONAK
BM. BARAKALDO
UHARTE
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
C.D. EGIA UR-ZE
USURBIL K.E
TRAPAGARÁN
EUROCAM GURE AUZUNE
DOMINICOS ZARAGOZA
QUIRON ASKARTZA
MARISTAS ZARAGOZA
ANAITASUNA
C.D. BIDASOA IRUN
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: BETI-ONAK

BETI-ONAK

EQUIPO
BETI-ONAK
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
676236157
FAX
948362606
RESPONSABLE
IÑAKI CLEMENTE DE MIGUEL
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónNEGRO
PorteroROSA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónNEGRO
PorteroAMARILLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BETI-ONAK - UHARTE22 - 19  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2C.D. EGIA UR-ZE - BETI-ONAK26 - 24  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK25 - 29  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BETI-ONAK - USURBIL K.E40 - 27  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM. BARAKALDO - BETI-ONAK28 - 26  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BETI-ONAK - QUIRON ASKARTZA30 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. ROMO INDUPIME - BETI-ONAK21 - 20  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BETI-ONAK - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA32 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11TRAPAGARÁN - BETI-ONAK30 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BETI-ONAK - C.D. BIDASOA IRUN26 - 18  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13MARISTAS ZARAGOZA - BETI-ONAK26 - 22  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BETI-ONAK - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 23  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ANAITASUNA - BETI-ONAK21 - 20  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16UHARTE - BETI-ONAK27 - 25  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BETI-ONAK - C.D. EGIA UR-ZE27 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK19 - 19  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 27  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20USURBIL K.E - BETI-ONAK18 - 25  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BETI-ONAK - BM. BARAKALDO26 - 19  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22QUIRON ASKARTZA - BETI-ONAK24 - 28  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23BETI-ONAK - BM. ROMO INDUPIME30 - 21  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST26 - 24  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK20 - 19  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BETI-ONAK - TRAPAGARÁN15 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27C.D. BIDASOA IRUN - BETI-ONAK20 - 22  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BETI-ONAK - MARISTAS ZARAGOZA28 - 29  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK34 - 31  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BETI-ONAK - ANAITASUNA25 - 32  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.