S.A.R. PLASTIC OMNIUM
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
LUCEROS
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
CALVO XIRIA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
BM. PORRIÑO
RODOSA BM. CHAPELA
O.A.R. CORUÑA
CALMEAR RASOEIRO BM.
BM. SAEPLAST CAÑIZA
BUEU AT. BM
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
VILATRADE BM. LAVADORES
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
ACANOR AT. NOVAS
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A
EQUIPO: S.D. TEUCRO SAN NARCISO

S.D. TEUCRO SAN NARCISO

EQUIPO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
SD Teucro  Datos del Club
TELÉFONO
606281595
FAX
RESPONSABLE
MANUEL MONTES PELETEIRO
PABELLÓN
Pabellon Municipal de Deportes

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL ROYAL
PantalónAZUL ROYAL
Portero
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónNEGRO
Portero

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ACANOR AT. NOVAS55302712959712247
2CALVO XIRIA52302523912709203
3EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN45302136982801181
4RODOSA BM. CHAPELA4230194786680363
5CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO38301821086482539
6VILATRADE BM. LAVADORES34301621285482430
7BUEU AT. BM32301441284380835
8O.A.R. CORUÑA2830132158158123
9MAGOPE SEIS DO NADAL COIA283013215820872-52
10LUCEROS253011316772861-89
11S.D. TEUCRO SAN NARCISO243011217880930-50
12BM. SAEPLAST CAÑIZA17309516821833-12
13CALMEAR RASOEIRO BM.16307221807917-110
14BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA15309318784874-90
15S.A.R. PLASTIC OMNIUM14306222686779-93
16BM. PORRIÑO3301128633938-305

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CALVO XIRIA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO38 - 24  P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2S.D. TEUCRO SAN NARCISO - RODOSA BM. CHAPELA25 - 30  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM. SAEPLAST CAÑIZA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO33 - 21  P. MPAL. DE A CAÑIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA30 - 25  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CALMEAR RASOEIRO BM. - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 34  PAB. NOVO MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. PORRIÑO31 - 24  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - S.D. TEUCRO SAN NARCISO39 - 28  P. MPAL. DE LALINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BUEU AT. BM - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 27  P. MPAL. DE BUEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9S.A.R. PLASTIC OMNIUM - S.D. TEUCRO SAN NARCISO26 - 24  PAB. MPAL. A MARISMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10S.D. TEUCRO SAN NARCISO - ACANOR AT. NOVAS21 - 36  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LUCEROS - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 31  PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12S.D. TEUCRO SAN NARCISO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA33 - 33  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO25 - 31  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14VILATRADE BM. LAVADORES - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 31  PABELLON MPAL. DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15S.D. TEUCRO SAN NARCISO - O.A.R. CORUÑA29 - 31  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CALVO XIRIA24 - 35  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17RODOSA BM. CHAPELA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 35  P. MPAL. DE CHAPELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. SAEPLAST CAÑIZA32 - 32  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 37  P. MPAL. "O AREAL"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CALMEAR RASOEIRO BM.28 - 23  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BM. PORRIÑO - S.D. TEUCRO SAN NARCISO23 - 33  P. MPAL. O PORRIÑOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22S.D. TEUCRO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN32 - 35  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BUEU AT. BM22 - 34  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24S.D. TEUCRO SAN NARCISO - S.A.R. PLASTIC OMNIUM30 - 23  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ACANOR AT. NOVAS - S.D. TEUCRO SAN NARCISO35 - 30  P. MPAL. DO ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26S.D. TEUCRO SAN NARCISO - LUCEROS32 - 26  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO35 - 33  P. MPAL. DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 37  C. DEP. NAVIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29S.D. TEUCRO SAN NARCISO - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 32  PAB. COLEGIO SAN NARCISOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30O.A.R. CORUÑA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO30 - 28  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.