C.BM. MOSTOLES
IKERSA URCI ALMERÍA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
UNIVERSIDAD DE GRANADA
BM. ROQUETAS
C.B. GETASUR
ADESAL CORDOBA
JESMÓN BM. LEGANÉS
BNFIT BM. SANSE
SOLISS BM. POZUELO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - D
EQUIPO: UNIVERSIDAD DE GRANADA

UNIVERSIDAD DE GRANADA

EQUIPO
UNIVERSIDAD DE GRANADA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE GRANADA  Datos del Club
TELÉFONO
600395764
FAX
958243143
RESPONSABLE
DANIEL LOPEZ PAZ
PABELLÓN
PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - D

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA BM. ALCOBENDAS46262222712495217
2ADESAL CORDOBA41261853716603113
3VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS3726173663255775
4BNFIT BM. SANSE3626172768863256
5SOLISS BM. POZUELO3426162869763166
6FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD27261311264461826
7VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA27261231162358241
8UNIVERSIDAD DE GRANADA26261221264062416
9BM. ROQUETAS252612113670700-30
10C.B. GETASUR20261001661258626
11JESMÓN BM. LEGANÉS18269017608690-82
12IKERSA URCI ALMERÍA16267217664753-89
13C.BM. MOSTOLES8264022559755-196
14BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA3260323553792-239

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - D

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1JESMÓN BM. LEGANÉS - UNIVERSIDAD DE GRANADA32 - 23  PAB. MPAL. OLIMPIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2UNIVERSIDAD DE GRANADA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 18  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SOLISS BM. POZUELO - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 24  P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.B. GETASUR17 - 21  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BM. ROQUETAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 28  PAB. INFANTA CRISTINA (Al)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6UNIVERSIDAD DE GRANADA - ADESAL CORDOBA29 - 29  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.BM. MOSTOLES33 - 20  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - UNIVERSIDAD DE GRANADA26 - 26  P. MPAL. MORRO JABLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9UNIVERSIDAD DE GRANADA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA15 - 21  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10HELVETIA BM. ALCOBENDAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA27 - 20  P. MPAL. DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11UNIVERSIDAD DE GRANADA - BNFIT BM. SANSE19 - 20  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12IKERSA URCI ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 31  P. MPAL. MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 28  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14UNIVERSIDAD DE GRANADA - JESMÓN BM. LEGANÉS30 - 20  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UNIVERSIDAD DE GRANADA20 - 21  COMPLEJO DEPORTIVO ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM. POZUELO22 - 28  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17C.B. GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 22  PABELLON ALHONDIGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. ROQUETAS25 - 18  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19ADESAL CORDOBA - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 20  PAB. BARRIO DE LA FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20C.BM. MOSTOLES - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 33  P. MPAL. VILLAFONTANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA35 - 21  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA24 - 22  PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23UNIVERSIDAD DE GRANADA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 31  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BNFIT BM. SANSE - UNIVERSIDAD DE GRANADA30 - 24  PABELLON MUNICIPAL VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 24  P. UNIV. FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UNIVERSIDAD DE GRANADA23 - 22  P. MPAL. MACARENA AGUILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.