ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.
AULA VALLADOLID
RINCON FERTILIDAD MALAGA
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
MECALIA ATL. GUARDES
KH-7 BM. GRANOLLERS
ELCHE MUSTANG
PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO
SUPER AMARA BERA BERA
ROCASA GRAN CANARIA ACE
BM. BASE VILLAVERDE
H. CANYAMELAR VALENCIA
COMPETICIÓN: DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: BM. BASE VILLAVERDE

BM. BASE VILLAVERDE

EQUIPO
BM. BASE VILLAVERDE
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR FEMENINA
CLUB AL QUE PERTENECE
A.D. ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  Datos del Club
TELÉFONO
658675073
FAX
RESPONSABLE
JUAN BAUTISTA FAUS MOLINA
PABELLÓN
CDM. PLATA Y CASTAÑAR

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónROJO
PorteroAMARILLO
2º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL MARINO
PantalónAZUL MARINO
PorteroAZUL CELESTE

CLASIFICACIÓN - DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MECALIA ATL. GUARDES48262402729551178
2SUPER AMARA BERA BERA46262303713544169
3ROCASA GRAN CANARIA ACE40262006767635132
4RINCON FERTILIDAD MALAGA342616286966888
5PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO3426162866561946
6AULA VALLADOLID3026134975972633
7GODOY MACEIRA BM PORRIÑO252612113658670-12
8H. CANYAMELAR VALENCIA19269116611687-76
9ELCHE MUSTANG19269116647717-70
10KH-7 BM. GRANOLLERS18268216644650-6
11B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS18268216620650-30
12BM. BASE VILLAVERDE14266218686828-142
13HELVETIA BM. ALCOBENDAS13266119569669-100
14ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.6262222626756-130

PARTIDOS - DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM. - BM. BASE VILLAVERDE25 - 28  PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. BASE VILLAVERDE - HELVETIA BM. ALCOBENDAS23 - 25  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3MECALIA ATL. GUARDES - BM. BASE VILLAVERDE37 - 26  PAB. "A SANGRIÑA"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM. BASE VILLAVERDE - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO28 - 33  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5ROCASA GRAN CANARIA ACE - BM. BASE VILLAVERDE37 - 33  P. INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM. BASE VILLAVERDE - PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO27 - 30  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7SUPER AMARA BERA BERA - BM. BASE VILLAVERDE48 - 13  P. DE BIDEBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. BASE VILLAVERDE - AULA VALLADOLID35 - 35  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ELCHE MUSTANG - BM. BASE VILLAVERDE27 - 25  P. MPAL. DE CARRÚSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BM. BASE VILLAVERDE - H. CANYAMELAR VALENCIA31 - 36  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11KH-7 BM. GRANOLLERS - BM. BASE VILLAVERDE36 - 23  PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BM. BASE VILLAVERDE - RINCON FERTILIDAD MALAGA33 - 33  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - BM. BASE VILLAVERDE25 - 18  PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM. BASE VILLAVERDE - ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.19 - 28  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM. BASE VILLAVERDE22 - 23  P. MPAL. DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BM. BASE VILLAVERDE - MECALIA ATL. GUARDES24 - 37  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - BM. BASE VILLAVERDE32 - 26  P. MPAL. O PORRIÑOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BM. BASE VILLAVERDE - ROCASA GRAN CANARIA ACE18 - 42  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO - BM. BASE VILLAVERDE31 - 26  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM. BASE VILLAVERDE - SUPER AMARA BERA BERA21 - 22  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21AULA VALLADOLID - BM. BASE VILLAVERDE43 - 30  P. MPAL. HUERTA DEL REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BM. BASE VILLAVERDE - ELCHE MUSTANG31 - 30  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23H. CANYAMELAR VALENCIA - BM. BASE VILLAVERDE35 - 32  P. MPAL. EL CABAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BM. BASE VILLAVERDE - KH-7 BM. GRANOLLERS33 - 23  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25RINCON FERTILIDAD MALAGA - BM. BASE VILLAVERDE28 - 29  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BM. BASE VILLAVERDE - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS31 - 28  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.