DOMINICOS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
USURBIL K.E
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
ANAITASUNA
BETI-ONAK
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
TRAPAGARÁN
EGIA KOPIDIN
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
EUROCAM GURE AUZUNE
UHARTE
EREINTZA AGUAPLAST
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: ANAITASUNA

ANAITASUNA

EQUIPO
ANAITASUNA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
S.C.D.R. ANAITASUNA  Datos del Club
TELÉFONO
669888859
FAX
948174687
RESPONSABLE
JAVIER LABAIRU ELIZALDE
PABELLÓN
PABELLÓN ANAITASUNA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónBLANCO
PorteroROJA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónNEGRO
PorteroAZUL

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARÁN - ANAITASUNA23 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA24 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ANAITASUNA - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5ANAITASUNA - BM. BARAKALDO31 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ANAITASUNA15 - 24  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7ANAITASUNA - USURBIL K.E45 - 20  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8JACAR SAN ANTONIO - ANAITASUNA17 - 30  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EGIA KOPIDIN42 - 34  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BETI-ONAK - ANAITASUNA23 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ANAITASUNA - BM. ROMO INDUPIME36 - 22  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12UHARTE - ANAITASUNA26 - 27  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA36 - 28  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ANAITASUNA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA33 - 29  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ANAITASUNA - TRAPAGARÁN25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA29 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 16  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19DOMINICOS ZARAGOZA - ANAITASUNA24 - 21  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM. BARAKALDO - ANAITASUNA18 - 27  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21ANAITASUNA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR23 - 17  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22USURBIL K.E - ANAITASUNA21 - 24  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO28 - 21  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EGIA KOPIDIN - ANAITASUNA21 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ANAITASUNA - BETI-ONAK25 - 19  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BM. ROMO INDUPIME - ANAITASUNA20 - 26  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27ANAITASUNA - UHARTE24 - 28  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 27  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ANAITASUNA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA26 - 22  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ANAITASUNA28 - 32  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.