COMPETICIONES
AULA VALLADOLID
SUPER AMARA BERA BERA
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO
ELCHE MUSTANG
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
H. CANYAMELAR VALENCIA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA
BM. BASE VILLAVERDE
ROCASA GRAN CANARIA ACE
KH-7 BM. GRANOLLERS
BM. CASTELLON
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
MECALIA ATL. GUARDES

GOLEADORES

DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1SARA GIL DE LA VEGAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO81108.1
2Maria Prieto O'MullonyAULA VALLADOLID80108
3IVET MUSONS GIMENOELCHE MUSTANG78107.8
4AINHOA GARCIA DURANANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA65106.5
5SILVIA ARDERIUS MARTINSUPER AMARA BERA BERA57105.7
6TILDA MATTHIJSKH-7 BM. GRANOLLERS54105.4
7LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG53105.3
8LISANDRA LUSSON MIRANDAROCASA GRAN CANARIA ACE5295.78
9CARMEN CAMPOS COSTAANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA51105.1
10JUDITH VIZUETE RECUENCOKH-7 BM. GRANOLLERS50105
11AFRICA SEMPERE HERRERAMECALIA ATL. GUARDES49104.9
12HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZROCASA GRAN CANARIA ACE49104.9
13NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBM. CASTELLON4995.44
14SILVIA AUSAS BUSQUETSBM. BASE VILLAVERDE49104.9
15ANA FERRER PROHIASANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA48104.8
16SARA BRAVO BALDOMEROH. CANYAMELAR VALENCIA47104.7
17NITSAN DUNAYH. CANYAMELAR VALENCIA4595
18MARIA LUJAN SUAREZHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO4595
19Magdalena Fernandez-AgustiAULA VALLADOLID45104.5
20PAULA Mª. VALDIVIA MONTSERRATHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO44104.4
21RAQUEL CAÑO DOMINGUEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS44104.4
22AIDA PALICIO FERNANDEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS43104.3
23NAIARA EGOZKUE EXTREMADOMECALIA ATL. GUARDES42104.2
24MAITANE ECHEVERRIA MARTINEZSUPER AMARA BERA BERA41104.1
25ALESIA KURCHANKOVAMECALIA ATL. GUARDES40104
26MANUELA PIZZOROCASA GRAN CANARIA ACE40104
27LEYRE ARAMENDIA YERROSUPER AMARA BERA BERA40104
28SEYNABOU MBENGUE RODRIGUEZROCASA GRAN CANARIA ACE39103.9
29MACARENA GANDULFORINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA3894.22
30AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINAB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS37103.7
31CECILIA CACHEDA GONZALEZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO37103.7
32MARIA FLORES ADSUARAELCHE MUSTANG36103.6
33SOLEDAD LOPEZ JIMENEZRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA3694
34PAULA GARCIA AVILARINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA3694
35TIDDARA TROJAOLA CABEZUDOROCASA GRAN CANARIA ACE35103.5
36SARAI SAMARTIN LAGOGODOY MACEIRA BM PORRIÑO35103.5
37PAULINA PEREZ BUFORNHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO34103.4
38CARLOTA RUBIO CASTILLOH. CANYAMELAR VALENCIA34103.4
39AMAIA GONZALEZ DE GARIBAY BARBAHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO34103.4
40NATALIA MARTINEZ CASTELLANOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO34103.4
41AINHOA HERNANDEZ SERRADORHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO3493.78
42ANGELA LOPEZ MINGUEZBM. CASTELLON3393.67
43LETICIA COBO RUIZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS3393.67
44KATARINA ARSENIJEVICRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA3393.67
45LORENA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE33103.3
46LORENA TELLEZ DELGADOB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS33103.3
47ANA GONZALEZ SANCHEZANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA32103.2
48JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJOMECALIA ATL. GUARDES31103.1
49SORAIA ALEXANDRA VIEIRA LOPESB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS31103.1
50LORA SARANDEVAKH-7 BM. GRANOLLERS30103
51ANTHIA ESPIÑEIRA SANCHEZMECALIA ATL. GUARDES30103
52ADRIANA CARDOSO DE CASTROSUPER AMARA BERA BERA29102.9
53GIULIA GUARIEIROSUPER AMARA BERA BERA27102.7
54ALBA MENENDEZ MARTINEZSUPER AMARA BERA BERA26102.6
55Elena Cuadrado Sánchez AULA VALLADOLID26102.6
56ROSARIO VICTORIA URBAN MEDELMECALIA ATL. GUARDES26102.6
57MARIA GONZALEZ MENDEZROCASA GRAN CANARIA ACE26102.6
58LUCIANA MENDOZAMECALIA ATL. GUARDES26102.6
59CARMEN PRELCHI GALLEGOKH-7 BM. GRANOLLERS25102.5
60JULIA DIAZ VENTASBM. BASE VILLAVERDE24102.4
61JUDITH SANS SERRASUPER AMARA BERA BERA24102.4
62MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVINB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS24102.4
63ESTHER CARDADOR GALANBM. BASE VILLAVERDE24102.4
64Elisabet Cesáreo RomeroAULA VALLADOLID24102.4
65MELANIA FALCON GONZALEZROCASA GRAN CANARIA ACE24102.4
66ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOBM. BASE VILLAVERDE23102.3
67ELKE JOSSELINE KARSTENSUPER AMARA BERA BERA2392.56
68CLARA PERIS AGOSTBM. CASTELLON2282.75
69KABA GASSAMA CISSOKHOKH-7 BM. GRANOLLERS22102.2
70ANA BONED MARIANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA22102.2
71ELENA BARTOLOME TALAVERABM. BASE VILLAVERDE22102.2
72RAFHAELA MARIA FERREIRA PRIOLLIROCASA GRAN CANARIA ACE2192.33
73MIREIA TORRAS PARERAKH-7 BM. GRANOLLERS2182.63
74Mª. NAZARETH CALZADO DE TORORINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA2092.22
75NATALIA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE20102
76JUDIT BALLESTEROS MONTESKH-7 BM. GRANOLLERS19101.9
77GABRIELA PESSOA CONSTANTINORINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA1992.11
78NEREA ELICEGUI FERNANDEZHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO19101.9
79LAURA MORAIS LOPEZH. CANYAMELAR VALENCIA19101.9
80ANDA DUMITRESCUANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA19101.9
81OIHANE GIL DOMINGUEZHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO1882.25
82NAYLA DE ANDRES CASTILLOHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO18101.8
83MIRIAM GONZALEZ AMORESKH-7 BM. GRANOLLERS18101.8
84Angela Nieto SánchezAULA VALLADOLID1772.43
85JUDITH GOMEZ GUTIERREZH. CANYAMELAR VALENCIA17101.7
86SLAVICA SCHUSTERROCASA GRAN CANARIA ACE1791.89
87IASMIN DOS SANTOS ALBURQUERQUEGODOY MACEIRA BM PORRIÑO1782.13
88Nekane Terés RodanesAULA VALLADOLID17101.7
89INES HERNANDEZ RUZMECALIA ATL. GUARDES17101.7
90ARINEGUA PEREZ RISCOROCASA GRAN CANARIA ACE16101.6
91MARTA MENDEZ GARCIAMECALIA ATL. GUARDES16101.6
92CRISTINA CIFUENTES BERMEJOAULA VALLADOLID16101.6
93UXUE EZKURDIA ALVAREZSUPER AMARA BERA BERA15101.5
94REBECA CASTELL MAMPELMECALIA ATL. GUARDES15101.5
95ESTIBALIZ VELASCO VIELBAHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO15101.5
96YADIRA MORALES RODRIGUEZBM. BASE VILLAVERDE15101.5
97BARBARA CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO15101.5
98ESTEFANIA MONROS SENENTKH-7 BM. GRANOLLERS15101.5
99STEPHANIA RAYANNE OLIVEIRA DE ALMEIDAH. CANYAMELAR VALENCIA15101.5
100ANDREA CLARAMONTE SERRANOBM. CASTELLON1591.67
101PATRICIA ELORZA EGUIARAHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO1572.14
102CARLA GOMEZ SUAUMECALIA ATL. GUARDES15101.5
103Teresa Álvarez RuizAULA VALLADOLID14101.4
104BEATRIZ HERREROS HIDALGOH. CANYAMELAR VALENCIA14101.4
105MARIA PEREZ MORENOH. CANYAMELAR VALENCIA1491.56
106PERRINE DOMINIQUE SANDRIN BERTRANDELCHE MUSTANG13101.3
107MARTA JAQUÉS GASPARBM. CASTELLON1391.44
108EMMA BOADA CORONADORINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA1381.63
109MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANUB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS1291.33
110SILVIA EDERRA URRASUPER AMARA BERA BERA12101.2
111ALINA GABRIELA ICLANZANBM. CASTELLON1191.22
112ROCIO CAMPIGLIB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS1142.75
113ELENE VAZQUEZ MARIÑELARENAKH-7 BM. GRANOLLERS11101.1
114Isabel Calderón ValdiviesoAULA VALLADOLID11101.1
115ALBA DAPENA IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO11101.1
116ONA VEGUE PENAKH-7 BM. GRANOLLERS11101.1
117EKATERINA ZHUKOVAELCHE MUSTANG11101.1
118MARIA GONZALEZ MARTINEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS10101
119JUDIT TORTAJADA MESTREBM. CASTELLON1081.25
120ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUESMECALIA ATL. GUARDES1081.25
121NEREA FERNANDEZ BOLAÑOSBM. CASTELLON1061.67
122CARINA GANGELELCHE MUSTANG10101
123ESTEFANIA DESCALZO PEREZH. CANYAMELAR VALENCIA10101
124DANIELA DE OLIVEIRA PIEDADEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA10101
125ANNA ROJAS RODRIGUEZKH-7 BM. GRANOLLERS10101
126IULIANA ALONDRA BIVOLARUBM. CASTELLON933
127MAJA VELJKOVICRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA890.89
128ARANCHA BANACLOCHE SOLAZBM. CASTELLON890.89
129MENDIA IBAÑEZ LARUMBEH. CANYAMELAR VALENCIA861.33
130CRISTINA MORELL GARCIAANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA8100.8
131NORA AZURMENDI ARZALLUSSUPER AMARA BERA BERA8100.8
132JUDITH FERNANDEZ LUQUEBM. BASE VILLAVERDE8100.8
133VALESKA ANDREA LOVERA SALASAULA VALLADOLID871.14
134Ana María Viloria GutiérrezAULA VALLADOLID881
135ALICIA IRENE ASENCIO ANTONH. CANYAMELAR VALENCIA851.6
136ANE ENCINA ALVAREZSUPER AMARA BERA BERA8100.8
137HATOU JABBY DUKURAYRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA790.78
138GEMA GOMEZ VALEROELCHE MUSTANG741.75
139OIHANE MANRIQUE GARINHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO790.78
140ANA ALONSO FRAGUAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO690.67
141JOANA RIERES MONLLAOBM. CASTELLON680.75
142ANDREA ZALDUA URRESTISUPER AMARA BERA BERA6100.6
143MOIRA BELDA MCFALLBM. BASE VILLAVERDE690.67
144PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG570.71
145MONICA GUTIERREZ PARISAULA VALLADOLID5100.5
146ALISSON PEREZ MASSIOUBM. BASE VILLAVERDE560.83
147PATRICIA CAÑAVERA DOMINGOANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA4100.4
148DANILZA MARIA LIRANZO PAULAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO480.5
149NEREA FERNANDEZ BOLAÑOSBM. CASTELLON422
150NURIA MARTINEZ FORTUNYGODOY MACEIRA BM PORRIÑO4100.4
151DOLORS ESTERRI COMESH. CANYAMELAR VALENCIA460.67
152ALBA SALES GILBM. CASTELLON460.67
153PAULA MARIA PEREZ RAMOSBM. BASE VILLAVERDE4100.4
154IRENE RAMON BRIELCHE MUSTANG4100.4
155NOELIA SALES GILBM. CASTELLON490.44
156ANDREA SAEZ TARRAGAELCHE MUSTANG4100.4
157NARCISA FRUJINOIU ELCHE MUSTANG4100.4
158MARIA FRANCES AGUADOELCHE MUSTANG431.33
159AIDA BRULL VALBUENAHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO370.43
160AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA3100.3
161MARIA LAZARO VALGAÑONBM. CASTELLON321.5
162ALBA JIMENEZ PERALESROCASA GRAN CANARIA ACE340.75
163ANDREA SALVADO FORNERBM. CASTELLON350.6
164SILVIA PROSPER GARCIAH. CANYAMELAR VALENCIA3100.3
165CARMEN TOSCANO SANCHEZROCASA GRAN CANARIA ACE380.38
166PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG370.43
167VERONICA BERASTAIN ARRIOLAHOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO350.6
168RENATA LAIS DE ARRUDAB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS3100.3
169YULI DACIL QUEVEDO PADRONROCASA GRAN CANARIA ACE250.4
170PAULA MARIA FRESNEDA RIERAANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA240.5
171AITANA SANTOME SANTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO250.4
172ELENA LORENZO LOPEZBM. BASE VILLAVERDE280.25
173PAULA ASTUDILLO LOPEZBM. CASTELLON212
174GEMMA MARTINEZ FORTUNYGODOY MACEIRA BM PORRIÑO2100.2
175MARIA PEREZ BUFORNANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA160.17
176BEGOÑA OTERO RODRIGUEZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO190.11
177MARIA DEL CARMEN SÁNCHEZ HERNÁNDEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS170.14
178Mª. ASUNCION SANCHEZ GARCIAELCHE MUSTANG1100.1
179Cecilia Cossio SerdioAULA VALLADOLID1100.1
180PAULA COSANO LOPEZRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA190.11
181ESTITXU BERASATEGI EIZAGUIRRESUPER AMARA BERA BERA1100.1
182RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETOAULA VALLADOLID150.2
183CLAUDIA CORBERA VILARKH-7 BM. GRANOLLERS120.5
184ANDREA DE LA TORRE PEREZKH-7 BM. GRANOLLERS1100.1
185MARISOL CARRATU SANTOROMECALIA ATL. GUARDES1100.1
186ANDREA CRISTINA AMRILLA CACERESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO120.5
187ALEXANDRA WILKEH. CANYAMELAR VALENCIA170.14
188María González NiñoAULA VALLADOLID150.2
189SANDRA LOPEZ IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO190.11
190JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZONANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA1100.1
191ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS190.11
192MARINA MARTIN MORENORINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA170.14
193CRISTINA CALLE REDONDOKH-7 BM. GRANOLLERS160.17
194VIRGINIA FERNANDEZ ROBLESRINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA190.11
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.