COMPETICIONES
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
CLUB HANDBOL BORDILS
R.G.C. COVADONGA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
VIVEROS HEROL BM. NAVA
IKASA BM MADRID
BM. VILLA DE ARANDA
DS AUTO GOMAS SINFIN
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BM. TORRELAVEGA
F. C. BARCELONA B LASSA
AGUSTINOS ALICANTE
CA ' MARIO - LANZAROTE
AMENABAR ZKE

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1AGUSTIN CASADO MARCELOVIVEROS HEROL BM. NAVA213307.1
2IGNACIO MIRALLAVE CAPOAGUSTINOS ALICANTE200296.9
3ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS165305.5
4JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZBM. TORRELAVEGA154305.13
5PERE VAQUER GRIMALTF. C. BARCELONA B LASSA150285.36
6IGNACIO VALLES BECERRADS AUTO GOMAS SINFIN147304.9
7JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO139284.96
8NICOLAS LOPEZ REYCA ' MARIO - LANZAROTE139304.63
9Alberto Castro DuarteCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES137304.57
10ALEJANDRO GONZALEZ RACEROR.G.C. COVADONGA135304.5
11IVAN JOSÉ MONTOYA MARTINEZAGUSTINOS ALICANTE134304.47
12MANUEL CATALINA FALCONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS134304.47
13JOAN AMIGO BOADAF. C. BARCELONA B LASSA134284.79
14JAVIER GARCIA LOPEZCA ' MARIO - LANZAROTE126304.2
15JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES124294.28
16SERGI MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS124294.28
17ALBERTO CASARES SUAREZCISNE COLEGIO LOS SAUCES123294.24
18GONZALO VELASCO MARTINSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS123304.1
19ANGEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA122294.21
20ANDRES SANCHEZ PEREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES118303.93
21DIDAC VILLAR ALEJOAGUSTINOS ALICANTE111293.83
22ISMAEL JUAREZ MINGUEZVIVEROS HEROL BM. NAVA104264
23BRIAN NEGRETE LINDSAYBM. ALARCOS CIUDAD REAL103303.43
24XAVIER TUA HERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES102303.4
25MANUEL DIAZ MATABM. ALARCOS CIUDAD REAL99293.41
26XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZKE94293.24
27ALFONSO DE LA RUBIA RIAZASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93293.21
28DANIEL RAMOS CRESPOCISNE COLEGIO LOS SAUCES93303.1
29ALBERTO PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
30CRISTIAN POSTIGO REDONDODS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
31ASIER NIETO MARCOSSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93303.1
32CRISTIAN ESTEBAN MOLL RAMIREZAGUSTINOS ALICANTE91303.03
33JUAN ANTONIO SARIO VICIANOIKASA BM MADRID91293.14
34TARIK KASUMOVICDS AUTO GOMAS SINFIN91303.03
35MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREF. C. BARCELONA B LASSA90263.46
36DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROACA ' MARIO - LANZAROTE90263.46
37JAIME GALLARDO NIETOIKASA BM MADRID89283.18
38IGNACIO DEL CASTILLO GARFIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO89293.07
39MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZKE88302.93
40VICTOR TREMPS DOMINGUEZF. C. BARCELONA B LASSA87283.11
41ANDREI VAKHNOVICHCA ' MARIO - LANZAROTE87302.9
42ORIOL MARQUEZ CABAÑOCLUB HANDBOL BORDILS86243.58
43JULIAN FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID86292.97
44ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO85283.04
45NATAN SUAREZ DIAZAGUSTINOS ALICANTE85194.47
46VICTOR MEGIAS ANDRESBM. VILLA DE ARANDA84302.8
47OIHAN BALENCIAGA LABACAAMENABAR ZKE83263.19
48MARTIN ARIEL MOLINABM. ALARCOS CIUDAD REAL83273.07
49ALEXIS FERNANDEZ DUEÑASR.G.C. COVADONGA83302.77
50RUBEN SANCHEZ APARICIOIKASA BM MADRID82292.83
51DALMAU HUIX TRENCOBM. TORRELAVEGA81302.7
52MARCOS DORADO ALVAREZBM. TORRELAVEGA81292.79
53JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS80282.86
54MARKO DZOKIC NOVAKOVIKASA BM MADRID80233.48
55FRANCISCO JAVIER BERNABEU BAEZAAGUSTINOS ALICANTE80302.67
56Javier Vazquez UrrabietaCISNE COLEGIO LOS SAUCES79292.72
57CESAR BERET RODRIGUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL78292.69
58MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZKE78292.69
59TOMISLAV BRAKOCEVICVIVEROS HEROL BM. NAVA75282.68
60SERGIO RODRIGUEZ VALLEBM. TORRELAVEGA75282.68
61JOSE MANUEL HERRERO LONDS AUTO GOMAS SINFIN74282.64
62JULIAN PORTERO CRUZBM. ALARCOS CIUDAD REAL74292.55
63MARTI VILLORIA MORSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS73302.43
64DANIEL TOLMOS RUBIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES73302.43
65GUILLERMO DE LA SIERRA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72282.57
66LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72302.4
67VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESBM. ALARCOS CIUDAD REAL71302.37
68IVAN AMARELLE GESTODS AUTO GOMAS SINFIN71233.09
69ROGER MANZANO PUJADASF. C. BARCELONA B LASSA71223.23
70ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCODS AUTO GOMAS SINFIN71302.37
71Víctor Recio GarcíaAGUSTINOS ALICANTE71252.84
72MIGUEL MUÑOZ CABEZONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS70272.59
73JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES69242.88
74PABLO GAYOSO MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69302.3
75CARLOS MANUEL RODRIGUEZ PRENDESR.G.C. COVADONGA69144.93
76ALBERTO MOLINA MARTINEZCA ' MARIO - LANZAROTE69302.3
77ALEJANDRO POMBO FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69262.65
78FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSVIVEROS HEROL BM. NAVA68262.62
79ELOY KROOK CASTAOBM. VILLA DE ARANDA68292.34
80EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZBM. TORRELAVEGA67302.23
81SANTIAGO LOPEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS67302.23
82BRUNO VIRSEDA CHAVESVIVEROS HEROL BM. NAVA66292.28
83JULIO MORGADO GARCIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO66272.44
84VICENTE BENITO HERNANDEZBM. TORRELAVEGA65302.17
85CARLOS VILLAGRAN MARUGANVIVEROS HEROL BM. NAVA65302.17
86JOSE OLIVER HERNANDEZBM. TORRELAVEGA64302.13
87ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZKE64282.29
88JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL63302.1
89LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGABM. VILLA DE ARANDA63213
90MIGUEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA63292.17
91Carlos Pombo BlancoCISNE COLEGIO LOS SAUCES63292.17
92ADRIA LEON MORALESF. C. BARCELONA B LASSA62292.14
93LUCAS DARIO MOSCARIELLOBM. VILLA DE ARANDA61292.1
94ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZKE61302.03
95NICOLAI COLUNGA LYKSBOBM. TORRELAVEGA61302.03
96VICTOR ALVAREZ FERNANDEZR.G.C. COVADONGA61232.65
97ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES60302
98YOEL MANUEL MORENO LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO60302
99YANO ANDREY PIOVARCZIKBM. VILLA DE ARANDA60173.53
100IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS59301.97
101SAMUEL PEREZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA58272.15
102RODRIGO DEL VAL DEL VALBM. VILLA DE ARANDA57291.97
103MIKEL AMILIBIA ARISTIAMENABAR ZKE56301.87
104CARMELO ALVAREZ LEMESCA ' MARIO - LANZAROTE55272.04
105IGNACIO GIMENO DEL SANTOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS54272
106ALBERTO RUIZ LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52301.73
107PAU OLIVERAS FLORETAF. C. BARCELONA B LASSA52281.86
108ANGEL POVEDANO CASTILLOZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52192.74
109DAVID ESTEPAF. C. BARCELONA B LASSA50301.67
110ALEXANDRE CHAN BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES50153.33
111GONZALO FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID49291.69
112ALONSO MORENO GUIRAOVIVEROS HEROL BM. NAVA48301.6
113ANTONIO LLOPIS MUROVIVEROS HEROL BM. NAVA47301.57
114ALAN DIEIGON MARTINS DA SILVAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO47271.74
115EUGENIO GONZALEZ RAMIROBM. TORRELAVEGA45301.5
116STRAHINJA SIMICBM. VILLA DE ARANDA45153
117IOSIF ANDREI BUZLEF. C. BARCELONA B LASSA45291.55
118NIKOLAI HERRERO GARCIADS AUTO GOMAS SINFIN45301.5
119JUAN LUMBRERAS RUIZBM. ALARCOS CIUDAD REAL45281.61
120MANUEL GARCIA PASCUALBM. VILLA DE ARANDA44291.52
121MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS43212.05
122ANDER ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE42251.68
123ALBERTO GONZALEZ PINILLOSBM. VILLA DE ARANDA42271.56
124SAUL CAMPO GARCIABM. TORRELAVEGA41281.46
125ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL41301.37
126CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES41301.37
127RAUL MORALES FERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO40301.33
128LUIS MORIN ARROCHACA ' MARIO - LANZAROTE38271.41
129ALEX PASCUAL GARCIAF. C. BARCELONA B LASSA38251.52
130MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOCA ' MARIO - LANZAROTE38301.27
131IKER ANTONIO MARCOSBM. VILLA DE ARANDA37291.28
132JOKIN JIMENEZ ENERIZAMENABAR ZKE37291.28
133MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZKE36301.2
134ALVARO TORRES DEL VALBM. VILLA DE ARANDA36291.24
135PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZCA ' MARIO - LANZAROTE36261.38
136JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE36271.33
137FRANCISCO VIDAL MUÑOZBM. ALARCOS CIUDAD REAL36211.71
138DARIO AJO MARTINVIVEROS HEROL BM. NAVA35291.21
139HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTABM. VILLA DE ARANDA35241.46
140MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABM. VILLA DE ARANDA34152.27
141HECTOR SOLA DEL POZODS AUTO GOMAS SINFIN34301.13
142IGNACIO CABRERO ESTEBANIKASA BM MADRID34291.17
143JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS33251.32
144ALEXANDRE TELLO REVIVEROS HEROL BM. NAVA33181.83
145DIEGO FERNANDEZ VALDESR.G.C. COVADONGA33201.65
146JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS32301.07
147FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS32281.14
148ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROCA ' MARIO - LANZAROTE32171.88
149FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES32301.07
150OSCAR RIO RASILLOBM. VILLA DE ARANDA31122.58
151FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES30271.11
152MARC COMBIS GANIGUECLUB HANDBOL BORDILS29171.71
153NEMANJA BOJICICZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29261.12
154PABLO ALVAREZ CUERVOR.G.C. COVADONGA28300.93
155VICTORIANO ALISES GOMEZ-CAMBRONEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL28271.04
156SAMUEL GOMEZ AVILAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO2893.11
157ALEJANDRO MARTINEZ DEL PERAL PAREDESIKASA BM MADRID26241.08
158CARLOS BARROSO ALVAROIKASA BM MADRID26261
159RAMIRO MERINO DE LA CRUZBM. TORRELAVEGA26300.87
160IÑIGO ETXANIZ ZUBIAURREAMENABAR ZKE26300.87
161ALEIX GOMEZ ABELLOF. C. BARCELONA B LASSA2555
162DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25131.92
163ROBERTO SANCHEZ FIGUEROABM. VILLA DE ARANDA24112.18
164ANTONIO ORTEGA BARRANCOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24290.83
165PABLO PICALLO VAZQUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES24250.96
166JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS2392.56
167ANDRE GONCALVES DE LIMA AMORIMBM. VILLA DE ARANDA2363.83
168MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22171.29
169RUBEN CARVAJAL BALDIZANDS AUTO GOMAS SINFIN21300.7
170SERGIO GARCIA PEREZIKASA BM MADRID20210.95
171FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS20300.67
172ROBERT HOSPITAL GASAUCLUB HANDBOL BORDILS19230.83
173RODRIGO BARROSO VIEIRAIKASA BM MADRID19161.19
174ANTON SETIEN LOPEZBM. TORRELAVEGA18270.67
175MARIO MARTINEZ JURADOCLUB HANDBOL BORDILS18131.38
176DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS18280.64
177GUILHERME LINHARES DE SOUZACISNE COLEGIO LOS SAUCES17240.71
178JORGE JIMENO TRIGOAGUSTINOS ALICANTE17260.65
179ÁLVARO ESCOBAR LÓPEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES17220.77
180JESUS CANAL SANCHEZR.G.C. COVADONGA16250.64
181ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINABM. TORRELAVEGA16250.64
182MIKEL RUBIO FERNANDEZF. C. BARCELONA B LASSA16141.14
183JORDI SANCHO TICOF. C. BARCELONA B LASSA16300.53
184VICTOR GARRIDO CASTROR.G.C. COVADONGA16111.45
185MARCOS MENDEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA15260.58
186JOSE ANTONIO CALDERON SERRANODS AUTO GOMAS SINFIN1553
187JOAN VILANOVA I COSTACLUB HANDBOL BORDILS14280.5
188DAVID ROCA, RODRIGUEZF. C. BARCELONA B LASSA14180.78
189CARLOS LASTRA MANDADODS AUTO GOMAS SINFIN14300.47
190JULIAN GRANADOS FERNANDEZ-ARROYOBM. ALARCOS CIUDAD REAL13150.87
191DAVID STANKOVICAGUSTINOS ALICANTE13290.45
192JAVIER LAMARCA GUARNIDOIKASA BM MADRID13121.08
193DIEGO MUÑIZ GONZALEZDS AUTO GOMAS SINFIN13280.46
194DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZR.G.C. COVADONGA13240.54
195ANDRES ALONSO POLOVIVEROS HEROL BM. NAVA13280.46
196ALVARO BOROBIO ALVAREZR.G.C. COVADONGA13180.72
197DARIO AJO VILLARRASOVIVEROS HEROL BM. NAVA1371.86
198JORGE MAESTRE SERENABM. ALARCOS CIUDAD REAL12270.44
199REDA BOUYFOUNASSEN MAMRIIKASA BM MADRID12280.43
200GUILLERMO MARTIN CARAZOBM. VILLA DE ARANDA12190.63
201ALBERTO GARCIA HERRANZVIVEROS HEROL BM. NAVA12290.41
202JESUS LOPEZ RIVERACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES12200.6
203JOSE JUAN SERRANO PATONBM. ALARCOS CIUDAD REAL12300.4
204ALVARO OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID11111
205XAVIER MONTERO LLORENSCLUB HANDBOL BORDILS11101.1
206MIGUEL SIMON LOUREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES10250.4
207SANTIAGO ECHEVARRIA LORENZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS10270.37
208MARKEL AIZPITARTE IZETAAMENABAR ZKE9290.31
209JAVIER TAVIO LUZARDOCA ' MARIO - LANZAROTE9220.41
210ADRIÀ FORNÈS FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS9190.47
211PEDRO NODA ROSACA ' MARIO - LANZAROTE8130.62
212PEPE CAMIÑA PENAIKASA BM MADRID8130.62
213MIKEL MARTIN LIMONGESECIN GROUP BM. ALCOBENDAS7110.64
214ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUESVIVEROS HEROL BM. NAVA7290.24
215PABLO MARTINEZ MARCOAGUSTINOS ALICANTE7270.26
216ADRIAN SALAS MONTIELZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO6140.43
217UROS MILUTINOVICCA ' MARIO - LANZAROTE651.2
218ALBERTO SANZ RUIZIKASA BM MADRID551
219FERRAN POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS5180.28
220OLEG KISSELEV KISSELEVAVIVEROS HEROL BM. NAVA531.67
221JOEL NAVAJAS LEONBM. ALARCOS CIUDAD REAL560.83
222KARL BOGO GONZALOCLUB HANDBOL BORDILS450.8
223IGOR DOS SANTOS TENORIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES4290.14
224ARTURO HERNANDEZ CARNICEROIKASA BM MADRID480.5
225JAVIER VALVERDE BOURDIEDS AUTO GOMAS SINFIN4290.14
226JOAQUIN OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID4290.14
227ALBERTO GONZALEZ MACIAAGUSTINOS ALICANTE460.67
228AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE441
229BRUNO VAZQUEZ NUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES460.67
230RUBEN ESTEBAS GOMEZIKASA BM MADRID4120.33
231PABLO RODRIGUEZ ESCOLARVIVEROS HEROL BM. NAVA3230.13
232FRANCO GAVIDIABM. VILLA DE ARANDA3150.2
233RICARDO AMERIGO FERNANDEZBM. VILLA DE ARANDA3280.11
234AARON VALENZUELA DIAZAGUSTINOS ALICANTE3190.16
235ULISES BUENO CANOSAAGUSTINOS ALICANTE3290.1
236Eduardo Sánchez LeónZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO3160.19
237ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES2290.07
238JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS2290.07
239FRANCISCO PADILLA SOLBESAGUSTINOS ALICANTE2290.07
240EMILIANO GONZALO ROMEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL240.5
241Álvaro Preciado RamosCISNE COLEGIO LOS SAUCES280.25
242JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2300.07
243DAVID SORIANO GARRIDOAGUSTINOS ALICANTE2140.14
244ALEJANDRO ALONSO HERRANBM. TORRELAVEGA2150.13
245SERGIO GONZALEZ MARTINEZR.G.C. COVADONGA260.33
246CARLOS VAN WOERKOM DEL FRESNOIKASA BM MADRID230.67
247JOSE MANUEL LOPEZ INFANTESCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2230.09
248ALBERTO PEREZ GOMEZBM. TORRELAVEGA250.4
249MARIO CRESPO CEDENASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS260.33
250FRANCISCO REVUELTA MORABM. ALARCOS CIUDAD REAL1300.03
251RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZF. C. BARCELONA B LASSA1300.03
252JONATHAN MARTIN GARCIAVIVEROS HEROL BM. NAVA130.33
253SERGIO ANTUNEZ REYESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO190.11
254JOAN COMAS CALVETCLUB HANDBOL BORDILS1290.03
255JOSE MUÑOZ SOLERAGUSTINOS ALICANTE1200.05
256CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS111
257ERNESTO SANCHEZ DIAZVIVEROS HEROL BM. NAVA1300.03
258ROBERTO JOSÉ MARCET SANCHEZIKASA BM MADRID1170.06
259LADISLAO PABLO ARREAZA ARANDABM. ALARCOS CIUDAD REAL1110.09
260MIGUEL NUEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS160.17
261MURILLO ARAUJO SANTANABM. TORRELAVEGA1300.03
262LUIS DE VEGA MARTINEZBM. VILLA DE ARANDA1300.03
263PABLO PRADO GONZALEZIKASA BM MADRID1130.08
264JUAN TAMAYO GILBM. VILLA DE ARANDA120.5
265DANIEL GARCIA NAVARROIKASA BM MADRID130.33
266GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS111
267DZMITRY PATOTSKICA ' MARIO - LANZAROTE1300.03
268ADRIAN MANUEL TORRES HERRERASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1290.03
269LUIS PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN150.2
270MANUEL RODRIGUEZ ARENASSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1300.03
271PABLO SALVARREY DIEZBM. TORRELAVEGA1280.04
272DAVID AGUIRREZABALAGA GARCIAAMENABAR ZKE150.2
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.