COMPETICIONES
BM. PORRIÑO
LUCEROS
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
ACANOR AT. NOVAS
O.A.R. CORUÑA
RODOSA BM. CHAPELA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
BUEU AT. BM
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
VILATRADE BM. LAVADORES
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
CALMEAR RASOEIRO BM.
CALVO XIRIA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
BM. SAEPLAST CAÑIZA

GOLEADORES

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1DIEGO MARTINEZ VAZQUEZO.A.R. CORUÑA244308.13
2PEDRO IGLESIAS AYMERICHO.A.R. CORUÑA217307.23
3PABLO IGLESIAS FRAGACALVO XIRIA186296.41
4SANTIAGO GARRIDO PINTOSS.D. TEUCRO SAN NARCISO177305.9
5DAVID GARCIA PICHELACANOR AT. NOVAS167305.57
6RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN160285.71
7BRAIS LOPEZ CAIOBUEU AT. BM151285.39
8ALBERTO GARRIDO PINTOSCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO150305
9JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA BM. CHAPELA146304.87
10ELOY VILLANUEVA OTEROLUCEROS142294.9
11CRISTIAN CANOSA FIGUEROABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA139206.95
12JORGE FONTENLA CABIRTACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO136284.86
13ALVARO IGLESIAS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM.134265.15
14FABIAN GONZALEZ BARREIROVILATRADE BM. LAVADORES131284.68
15MARTIN DAVILA PORTOBM. PORRIÑO129284.61
16ABRAHAM ALONSO MENDEZBM. SAEPLAST CAÑIZA128284.57
17CARLOS VILANOVA GARCIACALVO XIRIA128294.41
18MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN128294.41
19PAULO DACOSTA FLORESACANOR AT. NOVAS125304.17
20MARTIN GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA123274.56
21FABIAN CANOSA PASANTESBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA122294.21
22JACOBO RODRIGUEZ MILLOSBM. SAEPLAST CAÑIZA121304.03
23ALAN FUENTES LOPEZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA119303.97
24SERGIO IGLESIAS FANDIOCALMEAR RASOEIRO BM.118294.07
25ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBM. PORRIÑO117284.18
26JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA116303.87
27MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS116303.87
28ANTON REY PATIOBUEU AT. BM114284.07
29DUARTE BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN114274.22
30JOSE MARIA QUINTELA PASTORIZABUEU AT. BM113303.77
31HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA112293.86
32RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA BM. CHAPELA112303.73
33ADRIAN SUAREZ MOSQUERAVILATRADE BM. LAVADORES109254.36
34ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN108293.72
35DAVID REY FERNANDEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO106273.93
36MANUEL MENDEZ CABEZACALVO XIRIA105303.5
37MATIAS MAQUIEIRA CAMBONVILATRADE BM. LAVADORES103303.43
38ELOY MOLANES MALVIDOLUCEROS103303.43
39PABLO VIDAL GALIANORODOSA BM. CHAPELA102293.52
40MIGUEL POUSA POUSALUCEROS101283.61
41ISMAEL LAGO RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA99293.41
42PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA BM. CHAPELA98293.38
43GERMAN HERMIDAACANOR AT. NOVAS98293.38
44ALBERTO BAO DOMINGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA97293.34
45VICTOR COUCEIRO TABEAYOO.A.R. CORUÑA96253.84
46DIEGO PRADA MENACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO96293.31
47SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO94253.76
48JOSE LOPEZ OTEROBUEU AT. BM92293.17
49PABLO CASAL PAZOS RODOSA BM. CHAPELA92303.07
50ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA92283.29
51ANDRES PIEIRO MARTINBM. SAEPLAST CAÑIZA88293.03
52ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA86292.97
53DENIS ESTEVEZ VIDALMAGOPE SEIS DO NADAL COIA84273.11
54ARON DIAZ LEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN84302.8
55ALBERTO MAS ALVAREZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA82174.82
56PABLO BARROS GARCIAS.D. TEUCRO SAN NARCISO82302.73
57XACOB NOVOA OLIVEIRABM. SAEPLAST CAÑIZA81302.7
58DAVID IGLESIAS ESTEVEZLUCEROS81155.4
59ANGEL RODRIGUEZ RUA LUCEROS78223.55
60DANIEL BERNARDEZ CABALEIROS.D. TEUCRO SAN NARCISO78243.25
61JUAN A. ARAUJO LAGOS.A.R. PLASTIC OMNIUM77282.75
62IAGO FLORES GONZALEZ ACANOR AT. NOVAS76292.62
63PABLO MARTINEZ BARREIRORODOSA BM. CHAPELA76302.53
64MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZACANOR AT. NOVAS76302.53
65GABRIEL PAZOS GONZALEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM75262.88
66FRANCISCO MANUEL PARADA CARBALLACALMEAR RASOEIRO BM.75302.5
67ANDRES BACELAR FERNANDEZBUEU AT. BM75282.68
68ANXO OTERO SIEIROVILATRADE BM. LAVADORES73282.61
69PABLO B. SANCHEZ GONZALEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO73282.61
70GUSTAVO LAZARA PEREZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN72282.57
71ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN71302.37
72GONZALO GARCIA VARELABUEU AT. BM71282.54
73MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA71282.54
74DANIEL MIRO REGOVILATRADE BM. LAVADORES71302.37
75IAGO RODRIGUEZ SENRACALMEAR RASOEIRO BM.71203.55
76DIEGO PEREZ GREGORESBM. PORRIÑO70125.83
77OMAR MOSQUERA MASCATOCALMEAR RASOEIRO BM.70272.59
78JUAN CARLOS RODIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA69302.3
79BORJA SILVA GONDARCALMEAR RASOEIRO BM.67282.39
80MIGUEL ROIBAS TABOADACALMEAR RASOEIRO BM.65272.41
81DIEGO LLUQUE FANDIOBUEU AT. BM65222.95
82JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA63302.1
83XOEL MARTINEZ CASTROVILATRADE BM. LAVADORES62272.3
84DAVID LOPEZ VELEIROCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO61193.21
85NELSON ESPINO HOSSEACANOR AT. NOVAS61144.36
86CHRISTIAN ANTELO CASTIEIRABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA60302
87DANIEL MENDES ALONSOBM. SAEPLAST CAÑIZA60292.07
88JAVIER FREIJEIRO ALONSOVILATRADE BM. LAVADORES60203
89BRAIS MONROY RIVASS.A.R. PLASTIC OMNIUM60302
90PABLO GARCIA FIGUEROACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO58242.42
91ROBERTO RODRIGUEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS58301.93
92FRANCISCO CAMINO AELRODOSA BM. CHAPELA58183.22
93MILTON CESAR VIEIRA DA SILVACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO58105.8
94CARLOS GEHRHARDT CHAVESS.D. TEUCRO SAN NARCISO57124.75
95MANUEL PIEIRO OTERO S.A.R. PLASTIC OMNIUM57272.11
96DAVID COSTA RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA57301.9
97ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN57301.9
98IVAN VAZQUEZ DARRIBA S.A.R. PLASTIC OMNIUM56282
99CRISTIAN REMESEIRO ROSETES.D. TEUCRO SAN NARCISO55281.96
100CRISTIAN CANOSA PASANTESBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA55134.23
101IMANOL COBIAN MARTINEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM54192.84
102ADRIAN PUMAR ALONSOS.D. TEUCRO SAN NARCISO52153.47
103YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA52281.86
104DIEGO DOMINGUEZ AREALS.A.R. PLASTIC OMNIUM52124.33
105ANDRES PEREZ MARTINEZVILATRADE BM. LAVADORES51291.76
106IVAN CALVO SANTOSVILATRADE BM. LAVADORES50301.67
107JONATHAN VILA ABREUBM. PORRIÑO49192.58
108JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN49301.63
109DAVID ALVES FIGUEIREDOS.D. TEUCRO SAN NARCISO48153.2
110ARESIO ROSENDE COTOO.A.R. CORUÑA48124
111NAHUM PEREZ VIZCAYABM. PORRIÑO47251.88
112DANIEL ROMAN VASCONCELLOSS.A.R. PLASTIC OMNIUM46261.77
113ROBERTO COUSO SUAREZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO46301.53
114BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM.46133.54
115FERMIN BAZAGA LOUREIROBM. PORRIÑO46291.59
116CESAR ARMAN DORADOACANOR AT. NOVAS46301.53
117MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU AT. BM45271.67
118IVAN FERNANDES CORREABM. PORRIÑO45241.88
119RAMON CURRA SANTOS BUEU AT. BM44291.52
120DANIEL ANGERIZ REBOLLOO.A.R. CORUÑA44301.47
121UXIO BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN44281.57
122YOEL GARCIA RODRIGUEZO.A.R. CORUÑA43271.59
123DIEGO FREIJEIRO ALONSOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA43192.26
124ALEJANDRO CALVETE COTELOCALVO XIRIA43301.43
125ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA BM. CHAPELA42182.33
126IAGO VIDAL RIBEIROS.A.R. PLASTIC OMNIUM41281.46
127ADRIAN BESADA CURRASCALMEAR RASOEIRO BM.41301.37
128BORJA TAJES SARBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA41211.95
129CARLOS FERNANDEZ GREGORIOCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO40271.48
130ADRIAN FREIRIA LEMOSRODOSA BM. CHAPELA38301.27
131ADRIAN LOMBA ALVAREZBM. SAEPLAST CAÑIZA38291.31
132PEDRO SANCHEZ MANCHOS.D. TEUCRO SAN NARCISO38291.31
133SERGEY TSYBANEVRODOSA BM. CHAPELA37172.18
134BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN37281.32
135PEDRO PARCERO SANTOSLUCEROS37291.28
136XABIER CANOSA FERREIRABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA36221.64
137MARCOS ESTEVEZ GARCIABM. SAEPLAST CAÑIZA36301.2
138JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA36281.29
139DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA36142.57
140MARTIN IGLESIAS VARELAEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN36162.25
141JOSE LUIS AROSA BARCOS.D. TEUCRO SAN NARCISO34301.13
142YERAY SOUTULLO PEREZS.A.R. PLASTIC OMNIUM34251.36
143CARLOS REY PATIOS.A.R. PLASTIC OMNIUM34191.79
144ALBERTO SANTIAGO ESTEVEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO34261.31
145XURXO OJEA DOCAMPOVILATRADE BM. LAVADORES33291.14
146ERIK DASILVA LORENZOLUCEROS33291.14
147GABRIEL ISIDRO CALVARBM. PORRIÑO32291.1
148JOSE LUIS LOPEZ ROJASLUCEROS3274.57
149EDUARDO JOSE COUSILLAS MINERO.A.R. CORUÑA32271.19
150EUSEBIO MARTINEZ REYBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31171.82
151FRANCISCO CARRIL LISTABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31301.03
152MIGUEL TRIGO GONZALEZACANOR AT. NOVAS30281.07
153JULIO IGNACIO BAUMANN DE LA BARRERAVILATRADE BM. LAVADORES30181.67
154PABLO CASTRO CHAPELALUCEROS29142.07
155MIGUEL NOVO IGLESIASO.A.R. CORUÑA29300.97
156PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA29231.26
157ALEXANDER NIKOLAEVICH TSYBANEV OLOKINCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO2893.11
158GABRIEL CASTIEIRAS TRIGOCALVO XIRIA28300.93
159PABLO VILLASENIN NAVARROVILATRADE BM. LAVADORES28241.17
160DAVID ESCUDERO CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27151.8
161FELIPE LORENZO PIEIROVILATRADE BM. LAVADORES26161.63
162IAGO CUADRADO MORENOACANOR AT. NOVAS26261
163MAURO REFOJOS PEREZLUCEROS26270.96
164ADRIAN MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM.26231.13
165MIGUEL SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZCALVO XIRIA26241.08
166ADRIAN PEREZ CORDEIROLUCEROS26300.87
167LUCAS VIGARA SIEIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA25300.83
168ESTANISLAO ERSELLE RIOSRODOSA BM. CHAPELA25211.19
169DANIEL VICENTE PINTUSACANOR AT. NOVAS25290.86
170GONZALO POMBO TASENDEBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA2473.43
171PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA24290.83
172DANIEL PICADO LEMAO.A.R. CORUÑA24300.8
173IGNACIO OTERO REYCALMEAR RASOEIRO BM.23221.05
174JAVIER NOYA ABILLEIRACALMEAR RASOEIRO BM.23300.77
175SERGIO FANDIO PARAMOSBM. PORRIÑO22300.73
176NICOLAS MANUEL NANTES ORGES.A.R. PLASTIC OMNIUM22112
177AARON VIDAL TRIANESCALMEAR RASOEIRO BM.22181.22
178YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR AT. NOVAS21280.75
179DAVID VELOSO ESCANEOLUCEROS2182.63
180JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZLUCEROS21191.11
181LUIS ARAUJO LOUREIROS.D. TEUCRO SAN NARCISO20260.77
182ANDRES ALONSO GONZALEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO20260.77
183IIGO SILVA PEREZBM. PORRIÑO19141.36
184MARIO CRECENTE LOPEZO.A.R. CORUÑA19290.66
185ANDRES VILA CARRACEDOCALVO XIRIA18190.95
186NICOLAS MAURICIO HERNANDEZ DELGADOBUEU AT. BM18181
187CARLOS VELOSO ESCANEOLUCEROS1882.25
188CARLOS RODRIGUEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS17300.57
189RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA BM. CHAPELA1762.83
190LEONARDO ANDRES DOMINGUEZ ALBORNOZRODOSA BM. CHAPELA17141.21
191SERGIO FACAL FARIACALVO XIRIA17250.68
192BRAIS PUAL DOMINGUEZCALVO XIRIA17290.59
193MANUEL FERREIRA CRESPOS.A.R. PLASTIC OMNIUM16210.76
194DIEGO ALONSO CANOSABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA15160.94
195MARTIN CANEDA PORTELACALMEAR RASOEIRO BM.15131.15
196ANDRES ALBERTO NOVOA CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA15300.5
197ANXO VIDAL NOGUEIRABUEU AT. BM14141
198PABLO GARRIDO TORRESBUEU AT. BM14170.82
199JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA14131.08
200MANUEL LOPEZ REIJAO.A.R. CORUÑA13250.52
201PABLO LEON BARCIELAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA13111.18
202DANIEL DACUA ESTEVEZBM. SAEPLAST CAÑIZA13260.5
203DAVID FONSECA SUAREZLUCEROS13240.54
204DAVID CHAO DARRIBAS.A.R. PLASTIC OMNIUM12170.71
205IAGO MUIA GARCIAACANOR AT. NOVAS1281.5
206FABIO ROMAR LEMABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA12300.4
207ADRIAN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN12270.44
208ADRIAN RODRIGUEZ MARTINEZBM. PORRIÑO12260.46
209SERGIO TABOAS OUTONS.A.R. PLASTIC OMNIUM12300.4
210DANIEL FERNANDEZ GREGORIOCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO11270.41
211DAVID MOREIRAS VILLAMARINBM. PORRIÑO11290.38
212JOAQUIN CANOSA CAMPAABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA11101.1
213SERGIO ALTIRRIBA GIMENEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO10210.48
214PABLO MARTINEZ PRADOBM. PORRIÑO10170.59
215ANTONIO BLANCO FERNANDEZ EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN10160.63
216BRUNO CELA PARDELLASCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO1042.5
217IGNACIO THOMAS PORTA JORQUERABUEU AT. BM10180.56
218PABLO GONZALEZ TEIJEIRAS.A.R. PLASTIC OMNIUM10170.59
219LOIS LAGO DOCAMPOS.A.R. PLASTIC OMNIUM10190.53
220FRANCISCO JAVIER VIDAL VILARCHANS.A.R. PLASTIC OMNIUM10180.56
221GONZALO DOMINGUEZ CHAPELAS.D. TEUCRO SAN NARCISO9210.43
222RUBEN LOPEZ LEIROVILATRADE BM. LAVADORES9160.56
223SERGIO PEREIRA PORTOBM. PORRIÑO9250.36
224DIEGO FERNANDEZ GONDARCALMEAR RASOEIRO BM.9160.56
225ANGEL BASTOS LOPEZBM. PORRIÑO890.89
226LOIS PEREZ OGANDOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA832.67
227ABRAHAN ALVAREZ LAMEIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA890.89
228DANIEL SIERRA CABEZASLUCEROS7290.24
229FERNANDO FERNANDEZ TRESANDIVILATRADE BM. LAVADORES7120.58
230MARTIN RODRIGUEZ MILLOSMAGOPE SEIS DO NADAL COIA771
231GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA732.33
232ALEJANDRO GOMEZ PAZS.D. TEUCRO SAN NARCISO6120.5
233CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU AT. BM6110.55
234PEDRO SUAREZ MOSQUERAVILATRADE BM. LAVADORES661
235JACOBO COELLO GONZALEZBM. SAEPLAST CAÑIZA6170.35
236ALBERTO CARAZO MONROYMAGOPE SEIS DO NADAL COIA590.56
237CRISTIAN MOLANES ALONSOBUEU AT. BM5180.28
238CELSO ALONSO LOPEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO531.67
239DANIEL GOMEZ GOMEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO5110.45
240EDUARDO AMEIJEIRAS ARDAOS.D. TEUCRO SAN NARCISO5260.19
241SAUL CANDAN VIDALBM. PORRIÑO4130.31
242ANTONIO MATO GOMEZCALVO XIRIA4300.13
243MANUEL ALONSO LORENZOBM. SAEPLAST CAÑIZA4280.14
244JOSE CARLOS AMEIJEIRAS ARDAOS.D. TEUCRO SAN NARCISO4160.25
245FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA4260.15
246DAVID IGLESIAS FREIREBUEU AT. BM490.44
247SANTIAGO GOMEZ PERISCALCALVO XIRIA3300.1
248SERGIO MOREIRA VIGOBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA370.43
249GABRIEL DE MELO TEIXEIRAO.A.R. CORUÑA360.5
250JESUS MAQUIEIRA ESTEVEZBM. PORRIÑO390.33
251ANGEL MARTINEZ FERREIRACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO331
252HECTOR GIL ALVAREZS.D. TEUCRO SAN NARCISO3280.11
253CRISTHIAN FELIPE MARTINEZ HECHEVARRIAVILATRADE BM. LAVADORES331
254SERGIO MALLO DIAZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA370.43
255MIGUEL COUAGO BASTOSS.A.R. PLASTIC OMNIUM2200.1
256MARIO CHAN GARCIS.D. TEUCRO SAN NARCISO2120.17
257YERAY SIMES OTEROLUCEROS2290.07
258LUCAS BOUZON VEIGAS.A.R. PLASTIC OMNIUM260.33
259PABLO ALONSO FERNANDEZACANOR AT. NOVAS260.33
260DAMIAN MARTINEZ QUINTANABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA280.25
261ABEL CARREIRA GOMEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM212
262MANUEL DORNA RODRIGUEZACANOR AT. NOVAS221
263LUIS ORGE RODRIGUEZRODOSA BM. CHAPELA2240.08
264XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA221
265JUAN BAUTISTA TIZON PEREZRODOSA BM. CHAPELA2300.07
266HUGO LOPEZ MIGUEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM240.5
267MIGUEL GUEDES BARBOSABM. SAEPLAST CAÑIZA2290.07
268ADRIAN BOULLOSA MARTINEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO2290.07
269PABLO LOPEZ GARCIAVILATRADE BM. LAVADORES130.33
270CARLOS NOVOA ARIASCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO120.5
271PABLO ORGE RODRIGUEZRODOSA BM. CHAPELA1200.05
272OSCAR BROULLON SOTELOLUCEROS1200.05
273KEVIN GARCIA ABELEDOACANOR AT. NOVAS1300.03
274IAGO IGLESIAS RIVASRODOSA BM. CHAPELA130.33
275JESUS VEIGA MILEGOBM. SAEPLAST CAÑIZA1230.04
276SERGIO PIEIRO GRAABUEU AT. BM1220.05
277DANIEL BUO ARESO.A.R. CORUÑA1260.04
278CRISTIAN VIGO MENDEZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA1300.03
279RAUL COSTA GONZALEZO.A.R. CORUÑA180.13
280ADRIAN FERNANDEZ ARCECALMEAR RASOEIRO BM.1280.04
281ROMAN BLANCO CASALBUEU AT. BM1190.05
282ANXO CASTELO BRAVOCALMEAR RASOEIRO BM.140.25
283MATIAS ANDRES CANTON MAINGONLUCEROS1190.05
284DAVID ALVAREZ DURANVILATRADE BM. LAVADORES1280.04
285CARLOS MARTIN GUISASOLAO.A.R. CORUÑA170.14
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.