TECDISMA OCTAVIO
LUCEROS
OAR CORUÑA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
UNION FINANCIERA
CALVO XIRIA
RODOSA- BM. CHAPELA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
DKV GIJON
EMBUTIDOS LALINENSE
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALMEAR RASOEIRO BM
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO

GOLEADORES

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN CANOSA FIGUEROACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS197257.88
2IGNACIO HUERTA PIREUNION FINANCIERA191257.64
3DAVID ORTEGA FERNANDEZDKV GIJON158227.18
4XOSE CANEDO REYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL149197.84
5HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA148236.43
6MARTIN GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA147255.88
7CELSO RAMON SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL147246.13
8JORGE FONTENLA CABIRTACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO131235.7
9PABLO IGLESIAS FRAGACALVO XIRIA130245.42
10RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE127255.08
11JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN125245.21
12SERGIO IGLESIAS FANDIOCALMEAR RASOEIRO BM 122254.88
13EUSEBIO MARTINEZ REYCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS118244.92
14CARLOS POMBO BLANCOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO116254.64
15JACOBO RODRIGUEZ MILLOSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA111244.63
16ROBERTO SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA107234.65
17MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE102234.43
18DANIEL VICENTE PINTUSBUEU ATLETICO BALONMAN100205
19DIEGO PRADA MENATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO100224.55
20DIEGO CRUZ FERNANDEZDKV GIJON100244.17
21SERGIO SARASOLA CARRERAOAR CORUÑA97214.62
22DAVID REY FERNANDEZRODOSA- BM. CHAPELA94243.92
23ALBERTO GARRIDO PINTOSTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO94224.27
24MARTIN ANTONIO ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA94253.76
25DIEGO MARTINEZ VAZQUEZOAR CORUÑA93109.3
26MIGUEL POUSA POUSALUCEROS92204.6
27JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA91253.64
28DAVID VELOSO ESCANEOLUCEROS90233.91
29ALEJANDRO ZAS REYOAR CORUÑA90233.91
30FABIAN CANOSA PASANTESCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS89243.71
31ABIEL ESGARDO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO88243.67
32JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA- BM. CHAPELA87243.63
33SIMIC STRAHINJATECDISMA OCTAVIO8699.56
34PABLO CASAL PAZOS RODOSA- BM. CHAPELA85243.54
35ISMAEL LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA85253.4
36ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE83243.46
37RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA- BM. CHAPELA82223.73
38LUIS MADRAZO MORANDKV GIJON82253.28
39PABLO GARRIDO TORRESCALMEAR RASOEIRO BM 81243.38
40JUAN ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA80253.2
41MARTIN DAVILA PORTOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA80253.2
42PABLO LORENZO ALEMANYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL80243.33
43PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA80213.81
44CARLOS VILANOVA GARCIACALVO XIRIA80253.2
45ALBERTO MAS ALVAREZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS79184.39
46CESAR GERMAN SANCHEZ GALLINALUNION FINANCIERA76253.04
47CARLOS ALBERTO SANCHEZ NORNIELLAUNION FINANCIERA76233.3
48OMAR MOSQUERA MASCATOCALMEAR RASOEIRO BM 75223.41
49ROBERTO ALVAREZ IGLESIASEMBUTIDOS LALINENSE75243.13
50MANUEL MENDEZ CABEZACALVO XIRIA73252.92
51CARLOS GARCIA FREIJEIROCALVO XIRIA73174.29
52RICARDO DIEZ VILLAMAANUNION FINANCIERA72252.88
53JOSE MARIA QUINTELA PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN71233.09
54ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA70223.18
55SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO70154.67
56ANGEL RODRIGUEZ RUA LUCEROS70213.33
57JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA70252.8
58LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO69252.76
59JORGE LOPEZ CAMPOSEMBUTIDOS LALINENSE68174
60BRAIS LOPEZ CAIOBUEU ATLETICO BALONMAN68125.67
61SERGIO PEREZ MANZANARESTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO68125.67
62PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA- BM. CHAPELA67223.05
63JUAN CASARES COSMENUNION FINANCIERA66213.14
64ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO66252.64
65DENIS ESTEVEZ VIDALMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA66232.87
66PABLO VIDAL GALIANORODOSA- BM. CHAPELA65222.95
67JUAN SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL63252.52
68RODRIGO DE MOURA ALVAREZTECDISMA OCTAVIO62252.48
69YAGO RIVAS FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO61242.54
70CARLOS VELOSO ESCANEOLUCEROS61232.65
71JUANJO BASANTE PEIXOTODKV GIJON60193.16
72NICOLAS GONZALEZ MASSOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL60222.73
73JUAN CARLOS RODIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA60232.61
74ELOY VILLANUEVA OTEROLUCEROS59212.81
75IAGO RODRIGUEZ SENRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO58222.64
76DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA58222.64
77XACOB NOVOA OLIVEIRAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA58232.52
78ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE57242.38
79XOEL MARTINEZ CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO56252.24
80PABLO CASTRO CHAPELALUCEROS56192.95
81MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLETICO BALONMAN56222.55
82SERGIO VALLES FERNANDEZOAR CORUÑA56192.95
83THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSTECDISMA OCTAVIO55143.93
84ALEJANDRO GOMEZ PAZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO55232.39
85DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO54124.5
86HUGO DE LA PUENTE JARDONDKV GIJON54232.35
87DAVID IGLESIAS ESTEVEZLUCEROS54114.91
88ANDRES PEREZ MARTINEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO53232.3
89CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLETICO BALONMAN53252.12
90PABLO MARTINEZ BARREIRORODOSA- BM. CHAPELA51242.13
91MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZOAR CORUÑA50124.17
92ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA50222.27
93ADRIAN SUAREZ MOSQUERACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO49242.04
94BORJA SILVA GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 49172.88
95IVAN DOMINGUEZ PRADOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL49153.27
96ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA48172.82
97BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 47182.61
98IAGO CUADRADO MORENOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL47192.47
99XABIER CANOSA FERREIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS46202.3
100DANIEL MIRO REGOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO46241.92
101PABLO DIAZ GARCIAUNION FINANCIERA46232
102CHRISTIAN ANTELO CASTIEIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS45251.8
103ALVARO IGLESIAS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 45143.21
104ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE45241.88
105MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA44212.1
106DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA44251.76
107ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA44192.32
108RUBEN RODRIGUEZ IGLESIASTECDISMA OCTAVIO44212.1
109ALEX CORTINA GALLEGOSDKV GIJON43231.87
110ALAN FUENTES LOPEZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS43152.87
111ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA43172.53
112ANGEL RIVEIRO FONTANTECDISMA OCTAVIO42241.75
113ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLETICO BALONMAN42221.91
114GONZALO GARCIA VARELABUEU ATLETICO BALONMAN41162.56
115DANIEL LOPEZ MORABUEU ATLETICO BALONMAN40123.33
116PEDRO PARCERO SANTOSLUCEROS40251.6
117EDUARDO JOSE COUSILLAS MINEROAR CORUÑA40231.74
118ERIK DASILVA LORENZOLUCEROS39241.63
119UXIO BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE39241.63
120ELOY MOLANES MALVIDOLUCEROS39221.77
121IGNACIO OTERO REYCALMEAR RASOEIRO BM 38231.65
122IMANOL COBIAN MARTINEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA38241.58
123MARTIN RIAL FARIASTECDISMA OCTAVIO38241.58
124DANIEL GONçALVES PADINCALMEAR RASOEIRO BM 37162.31
125RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA- BM. CHAPELA36113.27
126PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA36231.57
127YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA36251.44
128JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE36241.5
129DIEGO BLANCO PIONUNION FINANCIERA35241.46
130CARLOS FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO35162.19
131SERGIO LORENZO VARELATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO34201.7
132BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE34241.42
133ROI LAMAS DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL34162.13
134JOSE LUIS AROSA BARCOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO34211.62
135ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZDKV GIJON34211.62
136CRISTIAN REMESEIRO ROSETETEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33162.06
137FELIPE LORENZO PIEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO33231.43
138DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA32251.28
139IGNACIO FERNANDEZ GRANDAUNION FINANCIERA31251.24
140FABIAN GONZALEZ BARREIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO31241.29
141MARTIN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE31201.55
142JOSE CAMIA BARREIROLUCEROS30251.2
143DEVYN JOSEPH ANGUS FLOREZDKV GIJON30231.3
144DIEGO LLUQUE FANDIOBUEU ATLETICO BALONMAN30122.5
145FRANCISCO CARRIL LISTACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS30221.36
146PEDRO SANCHEZ MANCHOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO29211.38
147MARTIN CANEDA PORTELACALMEAR RASOEIRO BM 29142.07
148PABLO GARCIA FIGUEROACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO28241.17
149ENRIQUE PENA PENSADOCALVO XIRIA28231.22
150ALEIXANDRE GONZALEZ PARDIASCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL28211.33
151NAHUM PEREZ VIZCAYATECDISMA OCTAVIO26102.6
152CARLOS ALONSO HUERTAUNION FINANCIERA26171.53
153AARON VIDAL TRIANESCALMEAR RASOEIRO BM 26231.13
154RODRIGO MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 25211.19
155PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA24171.41
156DANIEL MENDES ALONSOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA24161.5
157MIGUEL NOVO IGLESIASOAR CORUÑA24131.85
158GABRIEL MESA OLAYDKV GIJON23161.44
159IGNACIO ALVAREZ FERNANDEZUNION FINANCIERA23250.92
160JAVIER TORRES SUAREZBUEU ATLETICO BALONMAN22250.88
161ALFREDO LANGA FERNANDEZDKV GIJON22221
162RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZEMBUTIDOS LALINENSE20210.95
163JAVIER FREIJEIRO ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO20141.43
164MANUEL LOPEZ REIJAOAR CORUÑA20181.11
165ANXO VIDAL NOGUEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO20210.95
166BRAIS PUAL DOMINGUEZCALVO XIRIA19230.83
167ADRIAN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE19220.86
168ALEJANDRO CALVETE COTELOCALVO XIRIA19240.79
169GUILLERMO PORTABALES GUZMANTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO19161.19
170JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA19250.76
171RUBEN MENENDEZ MARTINEZUNION FINANCIERA19141.36
172ROGELIO DOMINGUEZ CUQUEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL19230.83
173GABRIEL CASTIEIRAS TRIGOCALVO XIRIA19191
174JOAQUIN DE LAS HERAS NOVOOAR CORUÑA1872.57
175DANIEL FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO18230.78
176ANDRES ALONSO GONZALEZTECDISMA OCTAVIO1853.6
177ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA18171.06
178ANDRES ALBERTO NOVOA CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA18250.72
179GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA1872.57
180CARLOS ALBERTO LEMA GARCIACALVO XIRIA17151.13
181ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA- BM. CHAPELA17230.74
182DAVID FONSECA SUAREZLUCEROS17250.68
183DAVID FIGUEIRIDO PEIXOTOTECDISMA OCTAVIO17230.74
184DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLETICO BALONMAN16250.64
185MARCOS ESTEVEZ GARCIABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA16220.73
186IVAN AMARELLE GESTOCALVO XIRIA16200.8
187JOSE LUIS PEREZ PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 16111.45
188DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA15230.65
189ASER PEREIRA ENRIQUEZEMBUTIDOS LALINENSE15131.15
190KEVIN NICOLAS SALTOS TIXILEMADKV GIJON15121.25
191JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA14220.64
192BORJA GONZALEZ VAZQUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL1491.56
193PEDRO TABUYO CERQUEIROTECDISMA OCTAVIO14160.88
194JORGE SEBASTIAN CORTES SUAREZEMBUTIDOS LALINENSE14160.88
195ALBERTO MOLINA MARTINEZOAR CORUÑA1491.56
196MARIO CRECENTE LOPEZOAR CORUÑA14220.64
197JOSE ARNULFO CORREA HENAOCALMEAR RASOEIRO BM 14160.88
198VICTOR MON HERNANDEZUNION FINANCIERA13240.54
199LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA1371.86
200ALADINO FERNANDEZ MENENDEZDKV GIJON1291.33
201MANUEL PARGA LORENZOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS12230.52
202DAVID ALVAREZ CARRELODKV GIJON12101.2
203DAVID CHAO DARRIBABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA11210.52
204IVAN CALVO SANTOSCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO11240.46
205SERGEY TSYBANEVOAR CORUÑA1152.2
206DIEGO FERNANDEZ GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 11150.73
207JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA10240.42
208SANTIAGO GALLEGO MALVIDOTECDISMA OCTAVIO10240.42
209CELSO ALONSO LOPEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA10140.71
210KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA9190.47
211ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL9120.75
212XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA981.13
213ADRIAN MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 8180.44
214MIGUEL ROIBAS TABOADARODOSA- BM. CHAPELA890.89
215MANUEL CRUZ PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN8180.44
216JAVIER ALVAREZ PALACIODKV GIJON8110.73
217JAVIER NOYA ABILLEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO8140.57
218BRUNO CELA PARDELLASCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO8100.8
219CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA8180.44
220JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZLUCEROS7130.54
221ADRIAN PEREZ CORDEIROLUCEROS7220.32
222GONZALO TOUZA RIESTRATECDISMA OCTAVIO7110.64
223SERGIO COSTA RODRIGUEZTECDISMA OCTAVIO7140.5
224ARON DIAZ LEDOEMBUTIDOS LALINENSE723.5
225ROGELIO BRAGE ARCASDKV GIJON7120.58
226DAVID ESCUDERO CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO6240.25
227MIGUEL GONZALEZ CAMPELOUNION FINANCIERA6160.38
228ANXO OTERO SIEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO623
229PABLO ROBERTO RIONDA FERNANDEZDKV GIJON6230.26
230JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE616
231RUBEN CRESPO FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO522.5
232DANIEL SIERRA CABEZASLUCEROS5160.31
233DIEGO PEREZ ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO570.71
234DANIEL MCNAMEE FREIREOAR CORUÑA580.63
235HECTOR FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS5190.26
236MANUEL GOMEZ MONTENEGROCALMEAR RASOEIRO BM 5100.5
237RUBEN DARIO CORONEL AREASOAR CORUÑA522.5
238EDUARDO DA SILVA PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 5160.31
239ROBERTO CASERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4180.22
240SAMUEL SARANDESES GONZALEZRODOSA- BM. CHAPELA460.67
241JOSE LUIS RODRIGUEZ ESPINADKV GIJON470.57
242PABLO ROMERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4120.33
243FRANCISCO CAMINO AELRODOSA- BM. CHAPELA313
244BRAIS GONZALEZ BLANCOEMBUTIDOS LALINENSE340.75
245ALAN OTERO TRIANESCALMEAR RASOEIRO BM 390.33
246VICTOR HUSSONTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO360.5
247IVAN REINALDO VALLEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL3160.19
248CARLOS FERREIRA PEREZRODOSA- BM. CHAPELA3160.19
249FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA3220.14
250RAUL PEREZ ALVAREZTECDISMA OCTAVIO3240.13
251RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL3230.13
252DAVID LEMOS POMBALLUCEROS3230.13
253FABIO ROMAR LEMACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS340.75
254ABEL DIZ ESTEVEZBUEU ATLETICO BALONMAN390.33
255SERGIO MALLO DIAZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA350.6
256ROI ADRIAN ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA3140.21
257PEDRO CERQUEIRA DOCIOLUCEROS3230.13
258CARLOS SOTO RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL250.4
259BRUNO CAMIO CALVOOAR CORUÑA260.33
260IVAN FERNANDEZ PORTELAEMBUTIDOS LALINENSE2180.11
261MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL290.22
262MARIO CHAN GARCIATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO2100.2
263JESUS PEREZ ADANCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL280.25
264CARLOS DURAN ESTEVEZEMBUTIDOS LALINENSE2250.08
265OSCAR ALVAREZ RUBIO DKV GIJON221
266SANTIAGO LOJO IGLESIASOAR CORUÑA270.29
267MANUEL ALONSO LORENZOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA2240.08
268DANIEL SALGUEIRO PUGAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA280.25
269IAGO GONZALEZ FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE1190.05
270SIMON CERVIO PIEIROBUEU ATLETICO BALONMAN1230.04
271ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN1110.09
272CARLOS NOVOA ARIASTECDISMA OCTAVIO120.5
273IVAN GOMEZ RODRIGUEZRODOSA- BM. CHAPELA1170.06
274NICOLAS ALBERTE VILLARCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL180.13
275ANTONIO NEIRA RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL150.2
276RöKKVI PACHECO STEINUNNARSONTECDISMA OCTAVIO1230.04
277JOSE ANTONIO LAFUENTE FRANCORODOSA- BM. CHAPELA150.2
278YERAY SIMES OTEROLUCEROS1170.06
279IVAN SUAREZ PIEIRODKV GIJON170.14
280FELIX FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1140.07
281RAUL ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA1100.1
282IAGO FRANCO FERNANDEZCALVO XIRIA1120.08
283JOSE MANUEL ROMAR CARRILCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1210.05
284CESAR VAZQUEZ GUISANDETECDISMA OCTAVIO120.5
285SERGIO ALTIRRIBA GIMENEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO130.33
286DAVID CASTIEIRA FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO1120.08
287EDUARDO ALONSO ADRIOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO1250.04
288JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1240.04
289BRAIS MIGUEZ FIGUEIRASCALMEAR RASOEIRO BM 190.11
290ALEJANDRO CANOSA PENACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1220.05
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.