LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
CLUB BALONMANO MORVEDRE
RODRIGUEZ CLEBA
MADRID BASE VILLAVERDE
ELCHE MUSTANG
BM.CASTELLON
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
CH CANYAMELAR VALENCIA
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI
SALUD TENERIFE
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN

GOLEADORES

XL COPA DE S.M. LA REINA - PRIMERA FASE

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ARMINA ISICSALUD TENERIFE919
2MARLEEN SOPHIE KADENBACHCH CANYAMELAR VALENCIA818
3NOELIA LOPEZ ARTUEDOBM.CASTELLON818
4ANA ISABEL MARTINEZ MARTINEZELCHE MUSTANG717
5ANA BONED MARIBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI717
6ANA GONZALEZ SANCHEZELCHE MUSTANG717
7BEATRIZ BETANCOR PADRONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN616
8TERESA FRANCES AGUADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS616
9ADRIANA CHELARUSALUD TENERIFE616
10CRISTINA VIUELA ROBLESRODRIGUEZ CLEBA616
11MARIA ADINA GUIDOARCASALUD TENERIFE616
12GEMA SANTAISABEL GARCICLUB BALONMANO MORVEDRE616
13LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG616
14CELIA LOPEZ GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA616
15AITANA SANTOME SANTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO515
16DANIELA DE OLIVEIRA PIEDADEBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI515
17AINHOA GARCI DURANBM.CASTELLON515
18ROCIO DELGADO LARIOSMADRID BASE VILLAVERDE515
19CARLA RIVAS GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA515
20YADIRA MORALES RODRIGUEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS515
21JUDIT TORTAJADA MESTREBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI515
22DANIELLE DE SOUSA LIRA LOGROÑO SPORTING LA RIOJA515
23CRISTINA POLONIO RINCONCLUB BALONMANO MORVEDRE515
24MARIA FLORES ADSUARAELCHE MUSTANG515
25SANDRA LOPEZ IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO515
26IRATI HOLGADO ESNAOLAHELVETIA BM. ALCOBENDAS414
27MARTA JAQUES GASPARBM.CASTELLON414
28MARINA GONZALEZ GONZALEZRODRIGUEZ CLEBA414
29BEATRIZ SAN ISIDRO DURACLUB BALONMANO MORVEDRE414
30VALENTINA ESTRADA DI CESARERODRIGUEZ CLEBA414
31LAURA MORAIS LOPEZCH CANYAMELAR VALENCIA414
32PAULA CASASNOVAS FLORESHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
33SARA GALLARDO NIETOMADRID BASE VILLAVERDE313
34ANA ALONSO FRAGUAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
35ARABIA PEA SANTANASALUD TENERIFE313
36PATRICIA DESCALZO PEREZCH CANYAMELAR VALENCIA313
37HELENA MARTIN DEL OLMOCH CANYAMELAR VALENCIA313
38ANDREA SALVADO FORNERBM.CASTELLON313
39ALBA FERNANDEZ TOBIAS HELVETIA BM. ALCOBENDAS313
40ALBA DAPENA IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
41JENNIFER GUTIERREZ BERMEJOELCHE MUSTANG313
42LUCIA GAMEZ TOMASCLUB BALONMANO MORVEDRE313
43ESTEFANIA DESCALZO PEREZCH CANYAMELAR VALENCIA313
44ROCIO ROJAS ASENSIOCLUB BALONMANO MORVEDRE313
45MARIA PALOMO PINEDAHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
46CLARA PERIS AGOSTBM.CASTELLON313
47EVA MARQUEZ CASTILLOSALUD TENERIFE313
48VIOLETA PUCHE GARCIACLUB BALONMANO MORVEDRE313
49MARIA DE FATIMA SISSE SUAREGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
50JOANA GEORGINA RIERES MONLLAOBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI313
51LUCI BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN313
52ROSA ELENA ALVAREZ GARCIALANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN313
53ALINA GABRIELA ICLANZANBM.CASTELLON313
54LORENA MONTILLA BLAZQUEZMADRID BASE VILLAVERDE313
55MAGDALENA FERNANDEZ-AGUSTICLUB BALONMANO MORVEDRE313
56INES JOSEFA HERNANDEZ RUZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
57MAURA ANDREA ALVAREZ GYLLENHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
58PATRICIA CABELLO TORIBIOCH CANYAMELAR VALENCIA212
59BEATRIZ AGUIRRE DIAZBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI212
60ALBA NORIEGA ESTRADASALUD TENERIFE212
61ESTHER LACUEVA GOMEZCLUB BALONMANO MORVEDRE212
62SARA GIL DE LA VEGAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
63ATTENERI MORALES HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
64ISABEL CALDERON VALDIVIESOBM.CASTELLON212
65ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
66FAMARA FERNANDEZ DELGADOLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
67KARMELE VIALS AGUILARCLUB BALONMANO MORVEDRE212
68ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOMADRID BASE VILLAVERDE212
69MARIIA BOKLASHCHUKLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
70ELENA SAN JOSE PEINADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
71PERRINE BERTRANDELCHE MUSTANG212
72LUCIA LADRERA SAN JUANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
73SOL ELIANA CEBALLOS LEZCANOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
74ZSUZSANNA EGERESICH CANYAMELAR VALENCIA212
75NATALIA MARTINEZ CASTELLANOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
76GABRIELA ROMERO MORAESHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
77SOFIA BOUYFOUNASSEN MAMRIMADRID BASE VILLAVERDE111
78LARA COELLO PADRONSALUD TENERIFE111
79ARANCHA BANACLOCHE SOLAZBM.CASTELLON111
80MARIA GALLEGO SIMONRODRIGUEZ CLEBA111
81RAQUEL M LLOPIS HERNANDEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS111
82DANAE MIRANDA CARRASCOBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
83VALENTINA LEARRETALOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
84IASMIN DOS SANTOS ALBUQUERQUEGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
85ALBA YUSTE BETTIOLMADRID BASE VILLAVERDE111
86ALICIA CAMPO BASTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
87MARIA FERNANDEZ ROSCLUB BALONMANO MORVEDRE111
88IRENE SOBRINO GONZALEZMADRID BASE VILLAVERDE111
89NAGORE SAENZ SANTAMARIACH CANYAMELAR VALENCIA111
90BEATRIZ ANDRES MARTINRODRIGUEZ CLEBA111
91MARIA DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
92CARMEN RIBAS COLOMARBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
93IRENE CARRION HERNANBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
94PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG111
95CLARA GASCO ARRANZ ELCHE MUSTANG111
96ZAIRA VARA FERNANDEZRODRIGUEZ CLEBA111
97PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG111
98CARMEN OCARIZ LLOPISELCHE MUSTANG111
99CRISTINA BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
100BARBARA JOAO CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
101ANDREA FERNANDEZ LOUREIROGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
102IULIANA ALONDRA BIVOLARUBM.CASTELLON111
103RAQUEL ESPINOSA FERNANDEZRODRIGUEZ CLEBA111
104KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZELCHE MUSTANG111
105NOELIA SALES GILBM.CASTELLON111
106ANA SLOCKER DE LAS HERASBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
107SUELY PINTO SPENCER DUARTELANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
108RAQUEL BEJARANO MARICLUB BALONMANO MORVEDRE111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.