CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
CLUB HANDBOL BORDILS
CIUDAD DE MÁLAGA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BARÇA B
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
BM ALCOBENDAS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CAJASUR CBM
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.98156.53
2MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA90165.63
3JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS90165.63
4ALFONSO DE LA RUBIA RIAZABM. ALCOBENDAS82155.47
5PERE ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ81165.06
6ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS81155.4
7ALVARO ARMADA LLORENTETROPS MÁLAGA80165
8PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B 76145.43
9ANDRES GABRIEL MOYANOCONDES DE ALBAREI TEUCRO72164.5
10RAUL MORALES FERNANDEZARS CLUB PALMA DEL RIO71164.44
11RAMIRO MARTINEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO68125.67
12IVAN RODRIGUEZ MARTINEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO68164.25
13JOAN PORTULAS MUTOSUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ65164.06
14JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA65154.33
15MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS65164.06
16JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES65154.33
17JORGE NAZARIO SANTIAGOCAJASUR CBM65154.33
18ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES63154.2
19ADRIA LEON MORALESBARÇA B 63154.2
20JUAN ANTONIO VAZQUEZ DIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA62154.13
21NOVICA RUDOVICTROPS MÁLAGA61163.81
22FACUNDO NICOLAS CANGIANI BESADAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA61154.07
23BRIAN NEGRETE LINDSAYVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL60163.75
24VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESCONDES DE ALBAREI TEUCRO60163.75
25DAVID CHAPELA PASTORIZACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES60144.29
26JAVIER GARCIA LOPEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA60154
27DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B 59153.93
28CARLES ASENSIO CAMBRA VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL56163.5
29ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.55153.67
30DANI FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B 55153.67
31JULIO MORGADO GARCIAARS CLUB PALMA DEL RIO54163.38
32DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROAARS CLUB PALMA DEL RIO54163.38
33FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSCAJASUR CBM53143.79
34GONZALO VELASCO MARTINBM. ALCOBENDAS53153.53
35AITOR GOMEZ OSUNACAJASUR CBM53134.08
36VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA51163.19
37ALEJANDRO PLAZA JIMENEZARS CLUB PALMA DEL RIO50163.13
38EDUARDO MOLEDO TOURIÑOTROPS MÁLAGA50163.13
39PABLO CUBILLAS LOPEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO49153.27
40PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLéTICO NOVáS49153.27
41MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREBARÇA B 48143.43
42ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B 48153.2
43ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA48153.2
44ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES48153.2
45DALMAU HUIX TRENCOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO48153.2
46GASTON ALBERTO MOURIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO48124
47FABRIZIO CASANOVAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA48143.43
48ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES47153.13
49ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA46153.07
50ANGEL POVEDANO CASTILLOARS CLUB PALMA DEL RIO45162.81
51JORGE MARTIN CORDEROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO45153
52HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAACANOR ATLéTICO NOVáS45162.81
53SERGI MACH EIJOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL44162.75
54MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL44133.38
55ROC SEGARRA GIMENEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ43152.87
56NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA42162.63
57JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA42152.8
58DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLéTICO NOVáS42162.63
59JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA42152.8
60MARIO CRESPO CEDENABM. ALCOBENDAS42152.8
61JUAN AGUSTIN VIDALTROPS MÁLAGA40152.67
62MANUEL CATALINA FALCONBM. ALCOBENDAS40152.67
63JOSE ANDRES TORRES GALANCONDES DE ALBAREI TEUCRO39162.44
64MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS39152.6
65MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.39133
66JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS38132.92
67FRANCISCO JAVIER CASTRO PEÑATROPS MÁLAGA37152.47
68VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL37152.47
69MARKO DZOKIC NOVAKOVCONDES DE ALBAREI TEUCRO37162.31
70ESTEBAN LOPEZ CARDOSACAJASUR CBM37152.47
71GABRIEL CHAPARRO ALMADAACANOR ATLéTICO NOVáS36152.4
72CARLOS POMBO BLANCOACANOR ATLéTICO NOVáS36162.25
73DANIEL RAMOS CRESPOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES36103.6
74JAIME GONZALEZ VELAZQUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO36142.57
75GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR ATLéTICO NOVáS35162.19
76DAVID MARISCAL NIERGA UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ35152.33
77ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLéTICO NOVáS35162.19
78ALBERTO JOSE REQUENA MOLINACAJASUR CBM35132.69
79SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA34142.43
80ESTEVE FERRER LLOBETCLUB HANDBOL BORDILS33162.06
81ADRIAN SALAS MONTIELARS CLUB PALMA DEL RIO32162
82ALBERTO DIAZ HERNANDEZBM. ALCOBENDAS32132.46
83JUAN JOSE ORTEGA SALIDOCAJASUR CBM32152.13
84ALVARO CABELLO PALMATROPS MÁLAGA32142.29
85JOSEP BALLESTER PIUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ31161.94
86JULEN ELUSTONDO MARTINBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31161.94
87PAULO DACOSTA FLORESACANOR ATLéTICO NOVáS31161.94
88CHRISTOPHER DIMITRI CORNEILCONDES DE ALBAREI TEUCRO31161.94
89ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.31112.82
90NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA31152.07
91JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES30152
92ROBERTO SANCHEZ FIGUEROAACANOR ATLéTICO NOVáS30161.88
93SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO30152
94JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA30112.73
95FRANCISCO MUÑOZ BANDERATROPS MÁLAGA30161.88
96GUILLEM TORRES CORBELLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30142.14
97JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29161.81
98DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA29151.93
99ARNAU ROVIRA HERRERAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ29122.42
100FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA29151.93
101MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL29102.9
102CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL28161.75
103MARC ABALOS BADIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA28151.87
104IBAI PEREZ DE ALBENIZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.27151.8
105ARNAU FERNANDEZ GUZMANBARÇA B 27132.08
106CARLOS LEON FERNANDEZCAJASUR CBM27151.8
107PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES26141.86
108SANTIAGO LOPEZ GARCIABM. ALCOBENDAS26102.6
109ANTONIO HIDALGO ROMEROCAJASUR CBM26151.73
110LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA26151.73
111GUILLERMO GARCIA CARBALLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO25151.67
112IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS24151.6
113ALONSO MORENO GUIRAOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24151.6
114ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.24151.6
115RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA24161.5
116ALBERT PUJOL ARMENDARIZBARÇA B 24151.6
117CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS CLUB PALMA DEL RIO23151.53
118HECTOR GONZALEZ DIAZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL23131.77
119MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA22161.38
120IGNACIO GIMENO DEL SANTOBM. ALCOBENDAS22151.47
121MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.22151.47
122LUIS DAVID HORCAJADA SANTODOMINGOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO22151.47
123FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYCONDES DE ALBAREI TEUCRO22161.38
124DANIEL PALOMEQUE JUAREZTROPS MÁLAGA22151.47
125ELOY KROOK CASTAÑOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL21161.31
126OSCAR SILVA RODRIGUEZACANOR ATLéTICO NOVáS21141.5
127MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLéTICO NOVáS21161.31
128DANIEL HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA20151.33
129MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.20121.67
130ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA20151.33
131BORJA LOMBILLA DEL RIOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA20151.33
132JULI FINA PLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ19151.27
133ORIOL TEIXIDOR VILANOVAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ19161.19
134ANTONIO ORTEGA BARRANCOBM. ALCOBENDAS19151.27
135JOSE GREGORIO PALACIOS CHACHABARÇA B 19151.27
136IGNACIO DEL CASTILLO GARFIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA19151.27
137ALBERTO MARTIN BOTETBM. ALCOBENDAS18151.2
138IAGO CUADRADO MORENOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1882.25
139JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA18141.29
140JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOBM. ALCOBENDAS18151.2
141GERARD MARCH DOMINGUEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ18151.2
142JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA16151.07
143IKER ORTIZ GARMENDIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.16131.23
144DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERACAJASUR CBM16131.23
145PABLO GAYOSO MARTINEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES16151.07
146MIKEL MARTIN LIMONGEBM. ALCOBENDAS16131.23
147JOSE MANUEL RAMOS PADILLACAJASUR CBM16151.07
148NIKOLA PEROVICCONDES DE ALBAREI TEUCRO15131.15
149LUCAS GRANDI SELGASBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA15160.94
150CRISTIAN REMESEIRO ROSETECONDES DE ALBAREI TEUCRO15131.15
151GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL15131.15
152NEMANJA BOJICICCONDES DE ALBAREI TEUCRO14131.08
153FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA14150.93
154ADRIAN PORTELATROPS MÁLAGA14160.88
155MAXIMO ESTEBAN CANCIO CASASACANOR ATLéTICO NOVáS14121.17
156ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1472
157JAVIER ARTES PEREZTROPS MÁLAGA14160.88
158ADRIA SERRANO I FONTUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ14141
159ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B 14150.93
160EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA13101.3
161JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO13150.87
162JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALBM. ALCOBENDAS13150.87
163NIL ORTS BOSCHBARÇA B 12130.92
164JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1291.33
165ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL11140.79
166SRDJAN MIJATOVICBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1133.67
167FRANK ENRIQUE CORDIES CASTILLOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL11111
168GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS11101.1
169JULIAN PORTERO CRUZARS CLUB PALMA DEL RIO10150.67
170FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS10140.71
171FERRAN CISNEROS LOPEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO1091.11
172ANTONIO SANCHEZ MUÑOZARS CLUB PALMA DEL RIO10160.63
173JAVIER RODRIGUEZ MORENOBM. ALCOBENDAS10140.71
174LUIS FRANCISCO CAZORLA PEÑATROPS MÁLAGA981.13
175PAU PALACIOS GORDILLOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ890.89
176IGNACIO QUERO RODRIGUEZTROPS MÁLAGA8150.53
177RAUL MAIDE VARAS BM ZAMORA RUTAS DEL VINO851.6
178JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS8150.53
179ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA8160.5
180MIGUEL TRIGO GONZALEZACANOR ATLéTICO NOVáS8160.5
181DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS8120.67
182ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA890.89
183JOSE JAVIER ABAD VELASCOCAJASUR CBM7150.47
184DIEGO CADELO ZATONBARÇA B 7110.64
185DAVID MASMIQUEL VILANOVACLUB HANDBOL BORDILS771
186ALVARO QUINTANA NIETOTROPS MÁLAGA761.17
187ARTUR PARERA IBAÑEZBARÇA B 7120.58
188AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.7150.47
189JOSE JUAN SERRANO PATONVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL7160.44
190ALEX PASCUAL GARCIABARÇA B 723.5
191ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA741.75
192DANIEL LOPEZ MORACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES7150.47
193ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS670.86
194MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZTROPS MÁLAGA632
195SAMUEL GOMEZ AVILAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA670.86
196TOMAS BAÑERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS6110.55
197MARIO SERGIO SAINZ AZCUYARS CLUB PALMA DEL RIO690.67
198JAIME GALLEGO MUROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO6140.43
199JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.623
200JUAN LUIS MOYANO AYALACAJASUR CBM641.5
201UNAI VALLEJO SAIZARAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.670.86
202VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOARS CLUB PALMA DEL RIO5130.38
203KYRAN TANNION RODRIGUEZBM. ALCOBENDAS5100.5
204MARTI ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ580.63
205ISAAC ALEMAN VILAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ570.71
206SERGIO SARASOLA CARRERABM ZAMORA RUTAS DEL VINO5120.42
207JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL531.67
208OCTAVIO MAGADAN DURONBM ZAMORA RUTAS DEL VINO515
209YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLéTICO NOVáS5160.31
210GABRIEL VICENTIN SCAPATICIO DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA4120.33
211ANTONIO FERNANDEZ VICENTECAJASUR CBM490.44
212ALBERTO VICENTE CATALANUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ4140.29
213MIGUEL GARCIA MAGARIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO490.44
214RAUL PAVON FERREZUELOCAJASUR CBM4100.4
215ORIOL BLANCO CANETBARÇA B 4140.29
216SERGIO CRESPO DIEGOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA422
217GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA450.8
218DANIIL ZHUKOVTROPS MÁLAGA4140.29
219ADRIAN ECEOLAZA SUAREZBM. ALCOBENDAS3150.2
220CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS3120.25
221JOSE MORA LOPEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL390.33
222JOAQUIN ARAVENABM ZAMORA RUTAS DEL VINO321.5
223JULIAN SOUTO CUETOBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA321.5
224ISAAC GARCIA ORDOÑEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA390.33
225AIMAR UNANUE CALVOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.340.75
226DIEGO MOYANO CHICOYCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3150.2
227JOAN PAU PUGET CASTELLANOSBARÇA B 3140.21
228SERGIO ANTUNEZ REYESARS CLUB PALMA DEL RIO3160.19
229JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS2160.13
230GUILLEM PALLARES MAYMUSBARÇA B 221
231CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES212
232ANDER EIZAGUIRRE HURTADOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.2140.14
233MOISES GODOY RUIZARS CLUB PALMA DEL RIO230.67
234ROI SIERRA PEREIRACONDES DE ALBAREI TEUCRO260.33
235IOSU LOPEZ YARZAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.221
236EDUARDO CALLE REDONDOBARÇA B 221
237JESUS MARTINEZ VERDUGOARS CLUB PALMA DEL RIO221
238SERGIO GARCIA LINARESUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1140.07
239JORGE OLIVA DOMINGUEZTROPS MÁLAGA1160.06
240ALBERTO FERNANDEZ LOPEZTROPS MÁLAGA1160.06
241IVAN CALVO SANTOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1150.07
242FRANCISCO ALARCON MORENTETROPS MÁLAGA1150.07
243MURILLO ARAUJO SANTANAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA1150.07
244JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCAJASUR CBM1150.07
245JORGE GARCIA LLORIAACANOR ATLéTICO NOVáS1160.06
246CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA1150.07
247PEDRO SAUCEDO AFONSOARS CLUB PALMA DEL RIO130.33
248JOAN AMAGAT MOLASCLUB HANDBOL BORDILS120.5
249DAVID GARCIA BLANCOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA130.33
250PAULO OSTOLAZA AMILIBIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1140.07
251FEDERICO WERMBTERCONDES DE ALBAREI TEUCRO1160.06
252ANTONIO MORENO MORENOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1160.06
253MIGUEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1120.08
254FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS1120.08
255DIEGO PRADA MENACONDES DE ALBAREI TEUCRO170.14
256RICARDO AMERIGO FERNANDEZCAJASUR CBM1100.1
257DANIEL TOLMOS RUBIOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA180.13
258PAU GUITART ALGUACILUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1150.07
259ADRIAN MANUEL TORRES HERREROBM. ALCOBENDAS1110.09
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.