ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
F. C. BARCELONA B LASSA
CA ' MARIO - LANZAROTE
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
VIVEROS HEROL BM. NAVA
DS AUTO GOMAS SINFIN
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
IKASA BM MADRID
CLUB HANDBOL BORDILS
R.G.C. COVADONGA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
BM. VILLA DE ARANDA
AGUSTINOS ALICANTE
AMENABAR ZKE
BM. TORRELAVEGA

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1AGUSTIN CASADO MARCELOVIVEROS HEROL BM. NAVA213307.1
2IGNACIO MIRALLAVE CAPOAGUSTINOS ALICANTE200296.9
3ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS165305.5
4JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZBM. TORRELAVEGA154305.13
5PERE VAQUER GRIMALTF. C. BARCELONA B LASSA150285.36
6IGNACIO VALLES BECERRADS AUTO GOMAS SINFIN147304.9
7NICOLAS LOPEZ REYCA ' MARIO - LANZAROTE139304.63
8JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO139284.96
9ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES137304.57
10ALEJANDRO GONZALEZ RACEROR.G.C. COVADONGA135304.5
11JOAN AMIGO BOADAF. C. BARCELONA B LASSA134284.79
12IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZAGUSTINOS ALICANTE134304.47
13MANUEL CATALINA FALCONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS134304.47
14JAVIER GARCIA LOPEZCA ' MARIO - LANZAROTE126304.2
15JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES124294.28
16SERGI MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS124294.28
17ALBERTO CASARES SUAREZCISNE COLEGIO LOS SAUCES123294.24
18GONZALO VELASCO MARTINSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS123304.1
19ANGEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA122294.21
20ANDRES SANCHEZ PEREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES118303.93
21DIDAC VILLAR ALEJOAGUSTINOS ALICANTE111293.83
22ISMAEL JUAREZ MINGUEZVIVEROS HEROL BM. NAVA104264
23BRIAN NEGRETE LINDSAYBM. ALARCOS CIUDAD REAL103303.43
24XAVIER TUA HERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES102303.4
25MANUEL DIAZ MATABM. ALARCOS CIUDAD REAL99293.41
26XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZKE94293.24
27DANIEL RAMOS CRESPOCISNE COLEGIO LOS SAUCES93303.1
28ALBERTO PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
29CRISTIAN POSTIGO REDONDODS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
30ASIER NIETO MARCOSSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93303.1
31ALFONSO DE LA RUBIA RIAZASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93293.21
32TARIK KASUMOVICDS AUTO GOMAS SINFIN91303.03
33CRISTIAN ESTEBAN MOLL RAMIREZAGUSTINOS ALICANTE91303.03
34JUAN ANTONIO SARIO VICIANOIKASA BM MADRID91293.14
35DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROACA ' MARIO - LANZAROTE90263.46
36MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREF. C. BARCELONA B LASSA90263.46
37IGNACIO DEL CASTILLO GARFIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO89293.07
38JAIME GALLARDO NIETOIKASA BM MADRID89283.18
39MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZKE88302.93
40ANDREI VAKHNOVICHCA ' MARIO - LANZAROTE87302.9
41VICTOR TREMPS DOMINGUEZF. C. BARCELONA B LASSA87283.11
42JULIAN FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID86292.97
43ORIOL MARQUEZ CABAOCLUB HANDBOL BORDILS86243.58
44ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO85283.04
45NATAN ANTONIO SUAREZ DIAZAGUSTINOS ALICANTE85194.47
46VICTOR MEGIAS ANDRESBM. VILLA DE ARANDA84302.8
47OIHAN BALENCIAGA LABACAAMENABAR ZKE83263.19
48MARTIN ARIEL MOLINABM. ALARCOS CIUDAD REAL83273.07
49ALEXIS FERNANDEZ DUEASR.G.C. COVADONGA83302.77
50RUBEN SANCHEZ APARICIOIKASA BM MADRID82292.83
51DALMAU HUIX TRENCOBM. TORRELAVEGA81302.7
52MARCOS DORADO ALVAREZBM. TORRELAVEGA81292.79
53MARKO DZOKIC NOVAKOVIKASA BM MADRID80233.48
54FRANCISCO JAVIER BERNABEU BAEZAAGUSTINOS ALICANTE80302.67
55JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS80282.86
56JAVIER VAZQUEZ URRABIETACISNE COLEGIO LOS SAUCES79292.72
57CESAR BERET RODRIGUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL78292.69
58MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZKE78292.69
59SERGIO RODRIGUEZ VALLE BM. TORRELAVEGA75282.68
60TOMISLAV BRAKOCEVICVIVEROS HEROL BM. NAVA75282.68
61JULIAN PORTERO CRUZBM. ALARCOS CIUDAD REAL74292.55
62JOSE MANUEL HERRERO LONDS AUTO GOMAS SINFIN74282.64
63MARTI VILLORIA MORSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS73302.43
64DANIEL TOLMOS RUBIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES73302.43
65GUILLERMO DE LA SIERRA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72282.57
66LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72302.4
67VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESBM. ALARCOS CIUDAD REAL71302.37
68IVAN AMARELLE GESTODS AUTO GOMAS SINFIN71233.09
69ROGER MANZANO PUJADASF. C. BARCELONA B LASSA71223.23
70ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCODS AUTO GOMAS SINFIN71302.37
71VICTOR RECIO GARCIAAGUSTINOS ALICANTE71252.84
72MIGUEL MUOZ CABEZONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS70272.59
73PABLO GAYOSO MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69302.3
74CARLOS MANUEL RODRIGUEZ PRENDESR.G.C. COVADONGA69144.93
75ALBERTO MOLINA MARTINEZCA ' MARIO - LANZAROTE69302.3
76ALEJANDRO POMBO FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69262.65
77JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES69242.88
78ELOY KROOK CASTAOBM. VILLA DE ARANDA68292.34
79FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSVIVEROS HEROL BM. NAVA68262.62
80EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZBM. TORRELAVEGA67302.23
81SANTIAGO LOPEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS67302.23
82BRUNO VIRSEDA CHAVESVIVEROS HEROL BM. NAVA66292.28
83JULIO MORGADO GARCIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO66272.44
84CARLOS VILLAGRAN MARUGANVIVEROS HEROL BM. NAVA65302.17
85VICENTE BENITO HERNANDEZBM. TORRELAVEGA65302.17
86ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZKE64282.29
87JOSE OLIVER HERNANDEZBM. TORRELAVEGA64302.13
88MIGUEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA63292.17
89CARLOS POMBO BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES63292.17
90JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL63302.1
91LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGABM. VILLA DE ARANDA63213
92ADRIA LEON MORALESF. C. BARCELONA B LASSA62292.14
93NICOLAI COLUNGA LYKSBOBM. TORRELAVEGA61302.03
94ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZKE61302.03
95VICTOR ALVAREZ FERNANDEZR.G.C. COVADONGA61232.65
96LUCAS DARIO MOSCARIELLOBM. VILLA DE ARANDA61292.1
97YANO ANDREY PIOVARCZIKBM. VILLA DE ARANDA60173.53
98ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES60302
99YOEL MANUEL MORENO LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO60302
100IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS59301.97
101SAMUEL PEREZ GONZALEZ R.G.C. COVADONGA58272.15
102RODRIGO DEL VAL DEL VALBM. VILLA DE ARANDA57291.97
103MIKEL AMILIBIA ARISTIAMENABAR ZKE56301.87
104CARMELO ALVAREZ LEMESCA ' MARIO - LANZAROTE55272.04
105IGNACIO GIMENO DEL SANTOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS54272
106ANGEL POVEDANO CASTILLOZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52192.74
107ALBERTO RUIZ LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52301.73
108PAU OLIVERAS FLORETAF. C. BARCELONA B LASSA52281.86
109DAVID ESTEPA RUIZF. C. BARCELONA B LASSA50301.67
110ALEXANDRE CHAN BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES50153.33
111GONZALO FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID49291.69
112ALONSO MORENO GUIRAOVIVEROS HEROL BM. NAVA48301.6
113ALAN DIEIGON MARTINS DA SILVAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO47271.74
114ANTONIO LLOPIS MUROVIVEROS HEROL BM. NAVA47301.57
115NIKOLAI HERRERO GARCIADS AUTO GOMAS SINFIN45301.5
116JUAN LUMBRERAS RUIZBM. ALARCOS CIUDAD REAL45281.61
117EUGENIO GONZALEZ RAMIROBM. TORRELAVEGA45301.5
118STRAHINJA SIMICBM. VILLA DE ARANDA45153
119IOSIF-ANDREI BUZLEF. C. BARCELONA B LASSA45291.55
120MANUEL GARCIA PASCUALBM. VILLA DE ARANDA44291.52
121MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS43212.05
122ANDER ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE42251.68
123ALBERTO GONZALEZ PINILLOSBM. VILLA DE ARANDA42271.56
124ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL41301.37
125CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES41301.37
126SAUL CAMPO GARCIABM. TORRELAVEGA41281.46
127RAUL MORALES FERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO40301.33
128LUIS MORIN ARROCHACA ' MARIO - LANZAROTE38271.41
129ALEX PASCUAL GARCIAF. C. BARCELONA B LASSA38251.52
130MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOCA ' MARIO - LANZAROTE38301.27
131JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZKE37291.28
132IKER ANTONIO MARCOSBM. VILLA DE ARANDA37291.28
133PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZCA ' MARIO - LANZAROTE36261.38
134JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE36271.33
135FRANCISCO VIDAL MUOZBM. ALARCOS CIUDAD REAL36211.71
136MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZKE36301.2
137ALVARO TORRES DEL VALBM. VILLA DE ARANDA36291.24
138HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTABM. VILLA DE ARANDA35241.46
139DARIO AJO MARTINVIVEROS HEROL BM. NAVA35291.21
140HECTOR SOLA DEL POZODS AUTO GOMAS SINFIN34301.13
141IGNACIO CABRERO ESTEBANIKASA BM MADRID34291.17
142MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABM. VILLA DE ARANDA34152.27
143DIEGO FERNANDEZ VALDESR.G.C. COVADONGA33201.65
144ALEXANDRE TELLO REVIVEROS HEROL BM. NAVA33181.83
145JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS33251.32
146ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROCA ' MARIO - LANZAROTE32171.88
147FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES32301.07
148JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS32301.07
149FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS32281.14
150OSCAR RIO RASILLOBM. VILLA DE ARANDA31122.58
151FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES30271.11
152NEMANJA BOJICICZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29261.12
153MARC COMBIS GANIGUECLUB HANDBOL BORDILS29171.71
154VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL28271.04
155SAMUEL GOMEZ AVILAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO2893.11
156PABLO ALVAREZ CUERVOR.G.C. COVADONGA28300.93
157CARLOS BARROSO ALVAROIKASA BM MADRID26261
158ALEJANDRO MARTINEZ DEL PERAL PAREDESIKASA BM MADRID26241.08
159RAMIRO MERINO DE LA CRUZBM. TORRELAVEGA26300.87
160IIGO ETXANIZ ZUBIAURREAMENABAR ZKE26300.87
161ALEIX GOMEZ ABELLOF. C. BARCELONA B LASSA2555
162DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25131.92
163ANTONIO ORTEGA BARRANCOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24290.83
164PABLO PICALLO VAZQUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES24250.96
165ROBERTO SANCHEZ FIGUEROABM. VILLA DE ARANDA24112.18
166ANDRE GONCALVES DE LIMA AMORIMBM. VILLA DE ARANDA2363.83
167JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS2392.56
168MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22171.29
169RUBEN CARVAJAL BALDIZANDS AUTO GOMAS SINFIN21300.7
170FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS20300.67
171SERGIO GARCIA PEREZIKASA BM MADRID20210.95
172RODRIGO BARROSO VIEIRAIKASA BM MADRID19161.19
173ROBERT HOSPITAL GASAUCLUB HANDBOL BORDILS19230.83
174MARIO MARTINEZ JURADOCLUB HANDBOL BORDILS18131.38
175DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS18280.64
176ANTON SETIEN LOPEZBM. TORRELAVEGA18270.67
177ALVARO ESCOBAR LOPEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES17220.77
178GUILHERME LINHARES DE SOUZACISNE COLEGIO LOS SAUCES17240.71
179JORGE JIMENO TRIGOAGUSTINOS ALICANTE17260.65
180MIKEL RUBIO FERNANDEZF. C. BARCELONA B LASSA16141.14
181JORDI SANCHO TICOF. C. BARCELONA B LASSA16300.53
182VICTOR GARRIDO CASTROR.G.C. COVADONGA16111.45
183JESUS CANAL SANCHEZR.G.C. COVADONGA16250.64
184ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINABM. TORRELAVEGA16250.64
185MARCOS MENDEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA15260.58
186JOSE ANTONIO CALDERON SERRANODS AUTO GOMAS SINFIN1553
187JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS14280.5
188DAVID ROCA, RODRIGUEZF. C. BARCELONA B LASSA14180.78
189CARLOS LASTRA MANDADODS AUTO GOMAS SINFIN14300.47
190DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZR.G.C. COVADONGA13240.54
191ANDRES ALONSO POLOVIVEROS HEROL BM. NAVA13280.46
192ALVARO BOROBIO ALVARER.G.C. COVADONGA13180.72
193DARIO AJO VILLARRASOVIVEROS HEROL BM. NAVA1371.86
194JULIAN GRANADOS FERNANDEZ - ARROYOBM. ALARCOS CIUDAD REAL13150.87
195DAVID STANKOVICAGUSTINOS ALICANTE13290.45
196JAVIER LAMARCA GUARNIDOIKASA BM MADRID13121.08
197DIEGO MUIZ GONZALEZDS AUTO GOMAS SINFIN13280.46
198ALBERTO GARCIA HERRANZVIVEROS HEROL BM. NAVA12290.41
199JESUS LOPEZ RIVERACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES12200.6
200JOSE JUAN SERRANO PATONBM. ALARCOS CIUDAD REAL12300.4
201JORGE MAESTRE SERENABM. ALARCOS CIUDAD REAL12270.44
202REDA BOUYFOUNASSEN MAMRIIKASA BM MADRID12280.43
203GUILLERMO MARTIN CARAZOBM. VILLA DE ARANDA12190.63
204XAVI MONTERO LLORENSCLUB HANDBOL BORDILS11101.1
205ALVARO OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID11111
206SANTIAGO ECHEVARRIA LORENZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS10270.37
207MIGUEL SIMON LOUREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES10250.4
208JAVIER TAVIO LUZARDOCA ' MARIO - LANZAROTE9220.41
209ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS9190.47
210MARKEL AIZPITARTE IZETAAMENABAR ZKE9290.31
211PEPE CAMIA PENAIKASA BM MADRID8130.62
212PEDRO NODA ROSACA ' MARIO - LANZAROTE8130.62
213PABLO MARTINEZ MARCOAGUSTINOS ALICANTE7270.26
214MIKEL MARTIN LIMONGESECIN GROUP BM. ALCOBENDAS7110.64
215ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUESVIVEROS HEROL BM. NAVA7290.24
216UROS MILUTINOVICCA ' MARIO - LANZAROTE651.2
217ADRIAN SALAS MONTIELZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO6140.43
218JOEL NAVAJAS LEONBM. ALARCOS CIUDAD REAL560.83
219ALBERTO SANZ RUIZIKASA BM MADRID551
220FERRAN POU I FERRESCLUB HANDBOL BORDILS5180.28
221OLEG KISSELEV KISSELEVAVIVEROS HEROL BM. NAVA531.67
222JOAQUIN OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID4290.14
223ALBERTO GONZALEZ MACIAAGUSTINOS ALICANTE460.67
224AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE441
225BRUNO VAZQUEZ NUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES460.67
226RUBEN ESTEBAS GOMEZIKASA BM MADRID4120.33
227KARL BOGO GONZALOCLUB HANDBOL BORDILS450.8
228IGOR DOS SANTOS TENORIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES4290.14
229ARTURO HERNANDEZ CARNICEROIKASA BM MADRID480.5
230JAVIER VALVERDE BOURDIEDS AUTO GOMAS SINFIN4290.14
231RICARDO AMERIGO FERNANDEZBM. VILLA DE ARANDA3280.11
232AARON VALENZUELA DIAZAGUSTINOS ALICANTE3190.16
233FRANCO GAVIDIABM. VILLA DE ARANDA3150.2
234ULISES BUENO CANOSAAGUSTINOS ALICANTE3290.1
235EDUARDO SANCHEZ LEONZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO3160.19
236PABLO RODRIGUEZ ESCOLARVIVEROS HEROL BM. NAVA3230.13
237JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2300.07
238ALVARO PRECIADO RAMOSCISNE COLEGIO LOS SAUCES280.25
239DAVID SORIANO GARRIDOAGUSTINOS ALICANTE2140.14
240ALEJANDRO ALONSO HERRANBM. TORRELAVEGA2150.13
241SERGIO GONZALEZ MARTINEZR.G.C. COVADONGA260.33
242CARLOS VAN WOERKOM DEL FRESNOIKASA BM MADRID230.67
243JOSE MANUEL LOPEZ INFANTESCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2230.09
244MARIO CRESPO CEDENASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS260.33
245ALBERTO PEREZ GOMEZBM. TORRELAVEGA250.4
246JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS2290.07
247ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES2290.07
248FRANCISCO FERNANDO PADILLA SOLBESAGUSTINOS ALICANTE2290.07
249EMILIANO GONZALO ROMEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL240.5
250MIGUEL NUEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS160.17
251MURILLO ARAUJO SANTANABM. TORRELAVEGA1300.03
252PABLO PRADO GONZALEZIKASA BM MADRID1130.08
253LUIS DE VEGA MARTINEZBM. VILLA DE ARANDA1300.03
254DANIEL GARCIA NAVARROIKASA BM MADRID130.33
255JUAN TAMAYO GILBM. VILLA DE ARANDA120.5
256DZMITRY PATOTSKICA ' MARIO - LANZAROTE1300.03
257ADRIAN MANUEL TORRES HERREROSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1290.03
258LUIS PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN150.2
259GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS111
260MANUEL RODRIGUEZ ARENASSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1300.03
261PABLO SALVARREY DIEZBM. TORRELAVEGA1280.04
262DAVID AGUIRREZABALAGA GARCIAAMENABAR ZKE150.2
263FRANCISCO REVUELTA MORABM. ALARCOS CIUDAD REAL1300.03
264RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZF. C. BARCELONA B LASSA1300.03
265JONATHAN MARTIN GARCIAVIVEROS HEROL BM. NAVA130.33
266JOAN COMAS CALVETCLUB HANDBOL BORDILS1290.03
267JOSE MUOZ SOLERAGUSTINOS ALICANTE1200.05
268SERGIO ANTUNEZ REYESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO190.11
269ERNESTO SANCHEZ DIAZVIVEROS HEROL BM. NAVA1300.03
270ROBERTO MARCETIKASA BM MADRID1170.06
271LADISLAO PABLO ARREAZA ARANDABM. ALARCOS CIUDAD REAL1110.09
272CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.