BETI-ONAK
DOMINICOS ZARAGOZA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EREINTZA AGUAPLAST
BM. ROMO INDUPIME
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
ANAITASUNA
TRAPAGARÁN
UHARTE
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
EGIA KOPIDIN
USURBIL K.E
JACAR SAN ANTONIO
BM. BARAKALDO

GOLEADORES

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MIKEL ROYO GARAIALDEEGIA KOPIDIN192286.86
2JON ORTUONDO BARCENATRAPAGARÁN184306.13
3IKER ORTIZ GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA171295.9
4JULEN ECHAVARRI LIZASOEGIA KOPIDIN161295.55
5DANI SANJUAN SANCHEZDOMINICOS ZARAGOZA159295.48
6MIKEL ALZAGA MARTINEZUSURBIL K.E159266.12
7ANDONI ARMENDIA BERECIARTUAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR152295.24
8IAKI MENDIZABAL BRIOSBM. ROMO INDUPIME152305.07
9ALEJANDRO IGAL FUENTESAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA149304.97
10ENDIKA MARTINEZ ANGELINABM. BARAKALDO147285.25
11MIKEL ZABALA UGARTEBURUSOMOS EIBAR ESKUBALOIA141294.86
12IIGO ARRATIBEL ZALAKAINTOLOSA C.F. ESKUBALOIA129225.86
13IIGO PENACHO PAREDESBM. ROMO INDUPIME128294.41
14IOSU LONGAS MENDIAUHARTE128284.57
15ANDER ARRUTI MACAYOEREINTZA AGUAPLAST127304.23
16JORGE ORTEGA MORENOAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA125294.31
17ALEX MENDIBURU AREITIOAURTENAEGIA KOPIDIN122304.07
18XABIER ALZUGUREN MARTINICORENAJACAR SAN ANTONIO122304.07
19DAVID GONZALEZ SANTAMARIAEUROCAM GURE AUZUNE122284.36
20POL RODOREDA LAZAROAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA120264.62
21DAVID VENTURA GOIBETI-ONAK118303.93
22PABLO GALECH URDANIZANAITASUNA117274.33
23AXIER GUISASOLA ARANASOMOS EIBAR ESKUBALOIA114303.8
24IIGO BARRICART DORVALANAITASUNA109254.36
25EDGAR PENON NIEVESAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA107303.57
26DANIEL MENDINUETA MARTINEZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA104303.47
27PABLO LOPEZ DE SOSOAGA EREOEUROCAM GURE AUZUNE103254.12
28MIGUEL MAIZA SORIAUHARTE102244.25
29ANDER IZQUIERDO LABAYENANAITASUNA100254
30BORJA DIEZ CIDALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR99303.3
31JOKIN URROSOLO URDINLAIZEGIA KOPIDIN99273.67
32LANDER ETXARRI - RUIZ DE GALARRETABETI-ONAK99303.3
33MIGUEL ASTRAIN AZCARATEEUROCAM GURE AUZUNE99303.3
34JULEN ELUSTONDO MARTINANAITASUNA97234.22
35PABLO REY CAMPOJACAR SAN ANTONIO94293.24
36ENEKO CIGANDA CASTRILLOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA94263.62
37KOLDO JAUREGI GARCIAEREINTZA AGUAPLAST93185.17
38XABIER AZCONIZAGA AGUIRREZABALSOMOS EIBAR ESKUBALOIA92303.07
39UNAI NOGUERAS FERREIROEGIA KOPIDIN91253.64
40FERNANDO MARTINEZ MIGUELBM. BARAKALDO90293.1
41MARIO RUBIO CASTILLODOMINICOS ZARAGOZA90303
42MIKEL ETXEBERRIA MENDIAUHARTE89194.68
43GORKA LAFUENTE CARROMEROBM. BARAKALDO88243.67
44IKER EIZAGIRRE AGIRREGOMEZKORTASOMOS EIBAR ESKUBALOIA87302.9
45ANDER ORENA IRURETAUSURBIL K.E86273.19
46IGNACIO SUAREZ URIBE-ECHEVERRIATRAPAGARÁN84292.9
47DAVID RODRIGUEZ GARCIAUHARTE84283
48XABAT BELOKI SEGUROLAUSURBIL K.E82302.73
49JAVIER ARIO GARCIADOMINICOS ZARAGOZA81213.86
50ANDER MORALES VALDUEZABM. ROMO INDUPIME81243.38
51SERGIO FERNANDEZ MUNGUIATRAPAGARÁN79302.63
52ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIANAITASUNA78203.9
53JOSE MARIA MARTINEZ VALTUEADOMINICOS ZARAGOZA78263
54JAVIER ALDECOA ALVAREZBM. ROMO INDUPIME77302.57
55PATXI XABIER ADURIZ ZURRIARAINEREINTZA AGUAPLAST77253.08
56AITOR MITXELENA AMIANOEREINTZA AGUAPLAST76282.71
57PABLO FIERRO JIMENEZUSURBIL K.E76282.71
58IKER MOMEE SAUCEDOTRAPAGARÁN76253.04
59KEPA LETAMENDI SANTA CRUZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA74292.55
60JOSETXO RETEGUI CASAJUSJACAR SAN ANTONIO73184.06
61DANIEL GALIANA CAMEODOMINICOS ZARAGOZA72282.57
62RICARDO AINZIBURU NAPALJACAR SAN ANTONIO72292.48
63DAVID OLIVAR EXPOSITOEUROCAM GURE AUZUNE71262.73
64ION LINAZASORO GILEREINTZA AGUAPLAST70302.33
65LANDER ELORDUY COLINBM. BARAKALDO70252.8
66JON BARRUETABEA GARATESOMOS EIBAR ESKUBALOIA69302.3
67JON IGLESIAS AUZMENDIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR67272.48
68MIGUEL BLANCO GONZALEZDOMINICOS ZARAGOZA67272.48
69ENEKO NAJERA GONDRATRAPAGARÁN67272.48
70PABLO GONZALEZ MARTINEZBM. ROMO INDUPIME65272.41
71PABLO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE63302.1
72SERGIO ALVAREZ ECHEVERRIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR63302.1
73ADRIAN AYUCAR PETRIBETI-ONAK63272.33
74SAUL ELIZONDO EUGUIUHARTE63272.33
75MIKEL ATXEGA ARRUTIUSURBIL K.E63262.42
76AITOR OREGI GARCIA DE AMEZAGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA62302.07
77IMANOL SANZ HERNANDEZBETI-ONAK62252.48
78AITOR ARAMBURU GOICOECHEATOLOSA C.F. ESKUBALOIA62252.48
79UNAI LEJARDI ARAOLAZAUSURBIL K.E62282.21
80CARLOS EMBID BERNALDOMINICOS ZARAGOZA62262.38
81JORGE GALLEGO ALONSOBM. BARAKALDO62252.48
82ION ANDER ELORZA APARICIOEUROCAM GURE AUZUNE61125.08
83JAVIER MONTEJO TOMASAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA60302
84ASIER PEDROARENA ESPINALANAITASUNA60292.07
85MIGUEL ANGEL SANZ LUOAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA60203
86ASIER ZUBIRIA BEGUIRISTAINTOLOSA C.F. ESKUBALOIA58262.23
87AMETS AGUIRRE CLEMENTEJACAR SAN ANTONIO58272.15
88ASIER RUIZ DE LUZURIAGA BEITIAEUROCAM GURE AUZUNE57173.35
89IKER IZETA LIZARRALDEALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR56282
90MANUEL GOI LEOZJACAR SAN ANTONIO56163.5
91IKER RINCON RUIZTRAPAGARÁN55281.96
92IIGO MEDINA LAZAROBETI-ONAK54291.86
93UNAI RODRIGUEZ GALPARSOROEREINTZA AGUAPLAST54291.86
94ARITZ OTEGI ALFAROEREINTZA AGUAPLAST53134.08
95ENEKO ASURABARRENA HERNANDORENA BETI-ONAK51182.83
96IKER MACAYA FABERBETI-ONAK51232.22
97CARLOS ARRASATE GORJONANAITASUNA51192.68
98MARKEL MORENO ROMEROBM. BARAKALDO51261.96
99MIGUEL ARNILLAS RODRIGODOMINICOS ZARAGOZA50252
100ARITZ TOLARETXIPI MATZIIZIOREREINTZA AGUAPLAST50261.92
101EDUARDO JOSE BARRIO VILLASANTEBM. BARAKALDO50242.08
102ALEX IZURIAGA BARONBETI-ONAK50261.92
103IϿAKI LAFON MARTINEZJACAR SAN ANTONIO49251.96
104CARLOS LIMOUSIN NOGALESTOLOSA C.F. ESKUBALOIA49291.69
105DAVID BLANCO SANCHEZBM. BARAKALDO48281.71
106ANDER URANGA EGIGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA47281.68
107IGNACIO MORENO CABAASUHARTE46261.77
108PABLO ESTEBAN SANCHEZ MARCODOMINICOS ZARAGOZA46271.7
109MIGUEL ECHEVERRIA ANGULOBETI-ONAK46222.09
110IAKI IRAZUSTA FURUNDARENAUSURBIL K.E46261.77
111XABIER BORDEGARAY PEREZTRAPAGARÁN46301.53
112ANDONI ERKIZIA BAQUEROEREINTZA AGUAPLAST45251.8
113JOSU VALDERRAMA MONTALBANTRAPAGARÁN45222.05
114SERGIO GARCIA PELLICERDOMINICOS ZARAGOZA45271.67
115FERMIN ITURRI BANDRESANAITASUNA44231.91
116MARIO ANIA GARCIAAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA44291.52
117ASIER OTEGI ALVAREZBM. ROMO INDUPIME43152.87
118INIGO URRUTIA SANVICENSJACAR SAN ANTONIO43261.65
119MIKEL RUIZ CAMINEROBM. BARAKALDO43291.48
120IIGO BOLLAIN PROLSOMOS EIBAR ESKUBALOIA42261.62
121JULEN URTIZBEREA PUYEREINTZA AGUAPLAST42291.45
122LANDER BORDA BARRIOSTRAPAGARÁN42221.91
123JOSU PEREZ LIZALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR42281.5
124XABIER LEZAUN RAMOSUHARTE42261.62
125RAUL FERNANDEZ MARTINAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA41261.58
126GURUTZ ARTETXE BALLEJOEGIA KOPIDIN41271.52
127DAVID HERVAS SAN FERNANDOAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA41211.95
128IKER MUGIKA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST41241.71
129AARON PEA BLANCOEUROCAM GURE AUZUNE40221.82
130GUILLERMO MURILLO SANCHEZAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA40251.6
131IIGO DONEZAR APESTEGUIAANAITASUNA40241.67
132ASIER URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR40231.74
133ALEJANDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR39271.44
134JOSE MARIA CARBAJO DEANUHARTE39291.34
135JON URIARTE ORTEGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA38201.9
136ADRIAN ORTIZ ECHAVARRIANAITASUNA38301.27
137MIKEL ABAD VELAZBM. ROMO INDUPIME37301.23
138BEAT EZKIETA UITZIBETI-ONAK37221.68
139ALVARO AMEZQUETA TIRAPLEGUIUHARTE37162.31
140ADUR OIARTZABAL LARZABALEREINTZA AGUAPLAST37231.61
141ALEX DE MIGUEL RICONDOUSURBIL K.E37271.37
142IMANOL TELLETXEA MARTINEZBM. BARAKALDO36231.57
143ENRIQUE GUTIERREZ MONTEROTRAPAGARÁN34281.21
144MARTIN GANUZA JORGEANAITASUNA33191.74
145ANDER DE DIEGO SAN MARTINSOMOS EIBAR ESKUBALOIA33291.14
146MATTIN SOLIS UITZIEREINTZA AGUAPLAST33301.1
147JULEN RODRIGUEZ GARCIAUHARTE3374.71
148AITOR JOSEBA IDOYAGA URIBARRENATRAPAGARÁN32191.68
149IIGO OSCOZ GAGOBETI-ONAK32221.45
150RUBEN LOPEZ VILANOVAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR31161.94
151AITOR GARCIA DUOANAITASUNA31241.29
152JAVIER PRIETO RUIZ-BRAVOBM. ROMO INDUPIME31291.07
153JON BOSCO ARAMBURU MEZOTRAPAGARÁN31261.19
154ASIER ARRIZABALAGA ASOREYJACAR SAN ANTONIO31291.07
155XABIER ARRUTI LIZASOUSURBIL K.E30291.03
156PABLO ARECHAVALETA BIDEGORRIBM. ROMO INDUPIME30301
157ROBERTO MARTINEZ SOLISEUROCAM GURE AUZUNE30251.2
158GONZALO ARAMBURU MEZOTRAPAGARÁN29300.97
159JON BENGOETXEA GONDATEGIA KOPIDIN29281.04
160ABRAHAM BILBATUA BERISTAINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29291
161ASIER GARMENDIA RUIZ DE GAUNAEGIA KOPIDIN29171.71
162UNAI IZURIAGABETI-ONAK29151.93
163VICTOR MONEVA DOMENECHAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA29271.07
164MIKEL ERVITI IRISARRIJACAR SAN ANTONIO29171.71
165IKER AGARRISTA AGIRREZABALAEGIA KOPIDIN28300.93
166IOSU PAGOLA ARTOLATOLOSA C.F. ESKUBALOIA28281
167HARITZ PEREZ GULINEUROCAM GURE AUZUNE28151.87
168ION FIDALGO RUIZ DE GAUNAEGIA KOPIDIN28251.12
169ANDER SANTESTEBAN MARTINEZEGIA KOPIDIN27261.04
170IMANOL FURUNDARENA MAIZUSURBIL K.E27280.96
171ALBERTO MUOZ EGUESBM. BARAKALDO27102.7
172ALEJANDRO SAN MARTIN PUNZANOJACAR SAN ANTONIO27151.8
173JULEN MAX WINTERBOTTOM EZKURRABM. ROMO INDUPIME26300.87
174DANIEL ALVAREZ PLAZAJACAR SAN ANTONIO26290.9
175IORITZ GOIKOETXEA SOTOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA2683.25
176ENEKO GARETXANA EGAA SOMOS EIBAR ESKUBALOIA25112.27
177RAUL BLASCO BETESDOMINICOS ZARAGOZA25300.83
178ENEKO MUNIAIN ERROANAITASUNA25211.19
179AITOR VIVANCO GARCIABM. ROMO INDUPIME25290.86
180AITOR KORTAZAR ASTIGARRAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR24241
181MIGUEL ALMARZA LOPEZ-SORSDOMINICOS ZARAGOZA24300.8
182EDER DELGADO PARDOTRAPAGARÁN23290.79
183JULEN LAZCANO ITURRIOZUSURBIL K.E23270.85
184ANER CARDO ATXASOMOS EIBAR ESKUBALOIA22211.05
185PEDRO JOSE BERNAL GONZALEZJACAR SAN ANTONIO22161.38
186IIGO MORENO CENDRAUHARTE22221
187XABIER ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK21191.11
188JAVIER RODRIGUEZ LEALUSURBIL K.E21240.88
189MIGUEL BALLESTERO PEREZJACAR SAN ANTONIO20220.91
190MIKEL AMIANO AGIRREZABALATOLOSA C.F. ESKUBALOIA19141.36
191ENEKO RUBIO RAMIREZALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19210.9
192ENDIKA GOENAGA MUGIKASOMOS EIBAR ESKUBALOIA18300.6
193BORJA LUCAS CALVOBM. BARAKALDO18121.5
194PABLO OTAEGUI ABADALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR1772.43
195MIGUEL FRANCES LOPEZBETI-ONAK17151.13
196JUAN CASTRO PUEYODOMINICOS ZARAGOZA16121.33
197JORGE OSEGUERA GUTIERREZEUROCAM GURE AUZUNE16280.57
198IBAI PEREZ DE ALBENIZALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR16230.7
199MIKEL GALAN ARANAUHARTE15111.36
200MIKEL DE FRANCISCO COSTABM. ROMO INDUPIME15270.56
201JOSEBA ERRAZKIN BERMEJOUSURBIL K.E15151
202ENRIQUE JULIAN LOPEZAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA15280.54
203GORKA METAXAS CHOCARROUHARTE1481.75
204MARIO GOMEZ GARCIAEUROCAM GURE AUZUNE14141
205MIKEL ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK12121
206ANGEL GARCIA CORTESJACAR SAN ANTONIO12180.67
207ANDONI IBARGUTXI MUREUROCAM GURE AUZUNE12250.48
208IIGO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE12290.41
209JULEN GARCIA LEIZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA1281.5
210IIGO LOPEZ DE LA CALLE GODOYEUROCAM GURE AUZUNE12121
211CARLOS MIGUEL DEL CASTILLO GARZONDOMINICOS ZARAGOZA11210.52
212UNAI APODAKA FERNANDEZEUROCAM GURE AUZUNE11270.41
213UNAI ELISSALT PEAEREINTZA AGUAPLAST11280.39
214UNAI SANTOS LACUNZASOMOS EIBAR ESKUBALOIA11240.46
215CARLOS RUIZ REMIREZANAITASUNA1191.22
216ESTANISLAO ARSUAGA ORIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA10290.34
217ASIER LINAZASORO DOMINGUEZEGIA KOPIDIN10190.53
218MIGUEL J AYERRA ANCINANAITASUNA10120.83
219DAVID MARTINEZ YOLDIBETI-ONAK961.5
220PAUL ADRIAN ALONSO NIOTOUTBM. BARAKALDO9110.82
221ANTONIO MASCARAY SEGURADOMINICOS ZARAGOZA9210.43
222RICARDO IIGO ALBIZU URIGUENJACAR SAN ANTONIO991
223ALEX WINTERBOTTOM EZKURRABM. ROMO INDUPIME8100.8
224AIMAR LONGAS MENDIAUHARTE881
225DANEL MONTERO MARTINEZSOMOS EIBAR ESKUBALOIA8130.62
226MIGUEL LAGUNA DOMINGUEZDOMINICOS ZARAGOZA871.14
227DIEGO SANCHEZ PINDADOEUROCAM GURE AUZUNE890.89
228IVAN REYES TENAAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA7230.3
229DIEGO MONZON ALCONCHELAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA771
230JOSEBA FERNANDEZ MUOZ EUROCAM GURE AUZUNE7190.37
231ASIER BARIAIN URIZANAITASUNA7180.39
232AITOR CRUZ LARREASOMOS EIBAR ESKUBALOIA771
233ASIER AGUIRREGOMEZCORTA UNAMUNOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR7130.54
234JAVIER FARRERES BLUMENSCHEINAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA632
235UNAI FONTANEDA ARAMENDIUSURBIL K.E6110.55
236IGOR ALONSO SAIZBM. BARAKALDO6260.23
237BORJA RODRIGUEZ PEREZBM. BARAKALDO5280.18
238ANDRIY RAKOCHAEGIA KOPIDIN5150.33
239JON AZCOITIA ECHEZARRAEUROCAM GURE AUZUNE480.5
240JORGE ECENARRO LARRINAGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA441
241DAVID BLAZQUEZ VEGASEREINTZA AGUAPLAST414
242JESUS ISTURIZ FERNANDEZANAITASUNA480.5
243ANDER ANABITARTE ALBIZUSOMOS EIBAR ESKUBALOIA321.5
244SERGIO GARCIA MARTINEZEGIA KOPIDIN340.75
245JUAN ISIDRO CARCELEN MARTINAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA321.5
246IAKI MIKELE SOLERBETI-ONAK3180.17
247JON ANDER MOLINA CALVOBM. ROMO INDUPIME360.5
248JON INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEAANAITASUNA3100.3
249JOSU ARENAZA BERMEJOBM. ROMO INDUPIME3290.1
250ALEXANDER AZKASIBAR AGIRREBEASOMOS EIBAR ESKUBALOIA3180.17
251ALAN ISLA GONZALOEUROCAM GURE AUZUNE3130.23
252XABIER DORRONSORO MARTINEZEGIA KOPIDIN360.5
253HAITZ GOROSTIDI OTEGITOLOSA C.F. ESKUBALOIA3130.23
254AITOR ARTEAGA PEREZEREINTZA AGUAPLAST260.33
255UNAI GUTIERREZ VAZQUEZBM. ROMO INDUPIME2190.11
256MIKEL AINGERU ALONSO URRUTIABM. ROMO INDUPIME240.5
257INAXIO MARTIN CRIADOBM. BARAKALDO230.67
258KIMETZ BERGARETXE ZABALAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR240.5
259ARITZ CALVO PEREAEGIA KOPIDIN2300.07
260DIEGO MIRAVETE SANZAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA2240.08
261ADOLFO ALONSO SAEZBM. BARAKALDO221
262EKAITZ ELVIRA SANCHEZEUROCAM GURE AUZUNE240.5
263DANIEL DUARTE PINTADOEREINTZA AGUAPLAST2290.07
264BERGOI CAONES ALVAREZTRAPAGARÁN140.25
265ENEKO VICENTE SAGUES MUNIAINUHARTE1260.04
266RICARDO VILLEGAS BREATRAPAGARÁN150.2
267DANIEL ALONSO JIMENEZBM. BARAKALDO120.5
268MARCO AGUSTIN KRIMERANAITASUNA170.14
269MARIO PEREZ SANTAMARIADOMINICOS ZARAGOZA120.5
270ANDER TXASKO GALLARRAGAEREINTZA AGUAPLAST130.33
271JOSEBA ZABALA MARTINEZEREINTZA AGUAPLAST1290.03
272XABIER SISTIAGA ETXANIZEGIA KOPIDIN1220.05
273IMANOL SORS LECUONAEREINTZA AGUAPLAST120.5
274NICOLAS VALENCIA IRIBARRENANAITASUNA130.33
275ANGEL CARRILLO GARCIADOMINICOS ZARAGOZA120.5
276ANDER PEA GONZALEZBM. ROMO INDUPIME190.11
277JULIO GARCIA VIAMONTEDOMINICOS ZARAGOZA111
278AITOR ITURRALDE ULETOLOSA C.F. ESKUBALOIA1280.04
279JESUS GONZALEZ NADALAZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA1180.06
280FRANCISCO JAVIER ZUIGA ARRARASANAITASUNA150.2
281PABLO ALONSO ISABM. BARAKALDO1290.03
282ASIER MACAYA FABERBETI-ONAK1150.07
283IIGO GOMEZ GONZALEZBM. ROMO INDUPIME150.2
284IKER ELOLA ARANGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA130.33
285JONATHAN PEREZ GONZALEZEUROCAM GURE AUZUNE1130.08
286AITOR GARCIA HUETETOLOSA C.F. ESKUBALOIA1130.08
287FRANCISCO ALFONSO RODRIGUEZ JORGEBM. BARAKALDO1210.05
288JULEN GALPARSORO AZURMENDIEGIA KOPIDIN1160.06
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.