COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA
EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA
MALKAITZ
BALONMANO FEMENINO ELDA

GOLEADORES

CADETE FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL - GRUPO I

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1BARBARA PIEIRA CALEROCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA2939.67
2MARTA SIOL LLORENSEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA1936.33
3JULIA NUEZ VILAEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA1936.33
4ZAIRA BENITEZ GOMEZBALONMANO FEMENINO ELDA1836
5AMAGOIA LAINEZ MARTINEZ DE LIZARRONDOMALKAITZ1635.33
6MAIALEN ERRO IRIARTEMALKAITZ1635.33
7MARTA SALAS VALLEJOCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA1635.33
8MERITXELL CABETAS MIRALLESEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA1635.33
9MARIA RODRIGUEZ MARTINEZBALONMANO FEMENINO ELDA1434.67
10ALMA DE LAS MERCEDES GONGORA SANTAMARIACOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA1334.33
11MARTA OLCOZ BLANCOMALKAITZ1334.33
12ANNE ARISTU NOTARIOMALKAITZ1133.67
13LUCIA LOPEZ PININCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA1033.33
14OIHANE CASTRO PEREZMALKAITZ1033.33
15AINA GALLART I BOSQUEEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA1033.33
16ESTELA MAESTRE ESTEVEBALONMANO FEMENINO ELDA933
17CARLA GARCIA TUDELACOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA933
18LARA ZAHONERO RUBIOBALONMANO FEMENINO ELDA832.67
19MARIA DONAZAR GARAYOAMALKAITZ832.67
20PATRICIA LOPEZ AMATBALONMANO FEMENINO ELDA732.33
21ANDREA GARCIA ANGLADAEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA732.33
22GEMA BELTRAN SANTOSBALONMANO FEMENINO ELDA732.33
23LAURA BARREIRO LENDINEZ BALONMANO FEMENINO ELDA632
24ALMA MORENO HADDUCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA531.67
25SARA LUPIAEZ RAMAJOCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA531.67
26MAIALEN ETXABARRI EGUZKIZAMALKAITZ531.67
27MACARENA GARCIA MIRALLESBALONMANO FEMENINO ELDA531.67
28BLANCA MONTANARY HIDALGOCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA531.67
29MARINA ARRONIZ SORIANOBALONMANO FEMENINO ELDA431.33
30SARAMA GUTIERREZ FERNANDEZBALONMANO FEMENINO ELDA431.33
31MARIA SANTONJA ABADBALONMANO FEMENINO ELDA414
32ISABEL FUENTES GILBALONMANO FEMENINO ELDA431.33
33MARTA MARTINEZ VALCARCELEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA331
34IRENE BOTELLA POVEDABALONMANO FEMENINO ELDA321.5
35MALENA DIAZ CUADRADOEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA331
36MARIA FERNANDEZ PLANAEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA331
37AROA RONCAL PEREZMALKAITZ230.67
38CARLA CANALEJAS PONSEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA230.67
39ANDREA RIVAS OLLOQUIMALKAITZ230.67
40LUCIA GARCIA SOGORBBALONMANO FEMENINO ELDA221
41LEIRE RODERO ARESMALKAITZ230.67
42KARIA SIDIBE SIDIBEMALKAITZ130.33
43AINHOA GOMEZ MUOZBALONMANO FEMENINO ELDA120.5
44ALBA RIQUELME LLAMASBALONMANO FEMENINO ELDA120.5
45PALOMA MIKOSCH ADRADOSCOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA130.33
46ANA ROMERO SANTAOLALLACOLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA120.5
47GEMMA FEIXAS SERRAEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.