ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION VASCA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRIT. EXTREMADURA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION DE BALONMANO DE LA R. DE MURCIA
Arb. Part.FEDERACION DE BALONMANO DE CEUTA
Arb. Part.FEDERACION MELILLENSE DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL BALEAR DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL RIOJANA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION ESPAÑOLA DE BALONMANO
DIVISION DE HONOR E
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO
MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
ANTONIO MERINO MORI
ANTONIO MARTIN FRANCO
FCO. JAVIER MOYANO PRIETO
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
ANGEL LUIS SABROSO RAMIREZ
OSCAR RALUY LOPEZ
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
YON BUSTAMANTE LOPEZ
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
ALBERTO BALLANO DUEÑAS
ANDREU MARIN LORENTE
CARLOS LUQUE CABREJAS
ENRIC ESCODA PEREZ
IGNACIO GARCIA SERRADILLA
IGNACIO PASCUAL SANCHEZ
ROLAND SANCHEZ BORDETAS
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
JESUS ALVAREZ MENENDEZ
JOSE CARLOS FRIERA CAVADA
JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
ALBERTO MURILLO CASTRO
FERNANDO FERNANDEZ PEREZ
RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA
SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
ANDRES PEÑARANDA ORTEGA
JOSE ANTONIO YAGÜE MOROS
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ANDRES ROSENDO LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ ESTEVEZ
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
ALBERTO HERMOSO DEL AMO
DAVID MONJO ORTEGA
GOYO MURO SAN JOSE
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
JAVIER ALVAREZ MATA
DIVISION DE HONOR
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
TANIA RODRIGUEZ ESTEVEZ
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
LUIS IGNACIO COLMENERO GUILLEN
VICTOR ROLLAN MARTIN
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
AXEL RILOBA PEREDA
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
DAVID A. DENIZ ALONSO
MARIA FERNANDA ESPINO GUERRA
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
ERIC GARCIA SAN MARTIN
JOSE MARIA ROY AÑON
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
JORDI AUSAS BUSQUETS
JORDI QUINTANAR MANZANO
JOSEP MILLAN CAZORLA
MIQUEL FLORENZA VIRGILI
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ
FEDERACION TERRIT. EXTREMADURA DE BALONMANO
JUAN MANUEL VINAGRE VAZQUEZ
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO
ALVARO GARCIA VICO
ERNESTO RUIZ VERGARA
JORGE RODRIGUEZ PACHECO
JOSE ALBERTO MACIAS DE PAZ
JUAN MARIA SANMARTIN ALMAZAN
JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO
PABLO GARCIA SANCHEZ
ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN
VICENTE PERIS ORTS
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
LORENA GARCIA GIL
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
ALFREDO ARCOS ADEVA
BERNARDINO FERNANDEZ GARCIA
FERNANDO SAN PEDRO COLORADO
GONZALO MIRANDA BEDATE
OSCAR GARCIA CAMINO
RAUL RODRIGUEZ DIAZ
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
AITOR IZQUIERDO MOLINA
CARLOS JAVIER GUDE PREGO
JOSU ANSOLEAGA TORRONTEGUI
JUAN JOSE GUDE PREGO
PRIMERA DIVISION
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
ADRIAN GOMEZ IRANZO
AITOR MOLINA GARCIA
ALBERTO BOLEA FUSTER
DANIEL COSTA SAMPER
DANIEL ORTS RAMOS
FRANCISCO ISRAEL CHICHARRO LOPEZ
GABRIEL LOPEZ MARTOS
GERARDO ELOY BOHIGAS ESTELA
HECTOR FRAILE MUÑOZ
JAVIER GOMARIZ RAMOS
JOSE RAMON SAEZ LOPEZ
JUAN BAUTISTA LANUZA ALONSO
PEDRO CUBAS MARTINEZ
SERGIO ESTELLES GARCIA
SERGIO GUTIERREZ LOPEZ
SERGIO MARTINEZ MIRON
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
DAVID PORTUGAL ALONSO
GABRIELA MARINELA MARGINEAN
KALINA VESELINOVA ANDREEVA
LAIN MONTES GRANDE
OMAR FAGUNDEZ PEREZ
PABLO CASTELLANOS GARCIA
TOMAS FERNANDEZ MERINO
TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
YONATAN LAZARO VILLEGAS
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
ALBERTO RAMOS MARDONES
FERNANDO IÑAN ARIAS
FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
JAVIER GUTIERREZ QUINTANO
JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
MARIA ANGELES MADRAZO VIADERO
RUBEN VELA RODRIGUEZ
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
ANDRES LEANDRO MARTIN GONZALEZ
DIEGO PASTORIZA ESTÉVEZ
JHONNY AFONSO HERNANDEZ
VICTOR NAVARRO BAQUERO
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
ALBA CURRAS ESTEVEZ
ARITZ ZARAGÜETA RUIZ
IÑAKI ERRO CHOPERENA
IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
JOSEBA JOKIN ORDOKI OCHOA
LEYRE FERNANDEZ DE ARANGUIZ BAZTAN
MAITE LOPEZ MARTINEZ DE MORENTIN
MONICA GARCIA MARTINEZ
RAMON ELETA EQUIZA
RAUL OYARZUN AYLAGAS
FED. TERRITORIAL RIOJANA DE BALONMANO
SOUFIANE MAJAITI ARAS
WASSEM MAZHAR
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
ALBERT PEREZ ACEDO
DAMIA SANCHEZ MIQUEL
DANIEL TORO PONCE
DAVID VICENTE CERRILLO
ERIC DEIROS BORRAS
HECTOR ALBERT GALLARDO
IOAN LABA LABA
JESUS OURO DORAL
JORDI PINILLA IGLESIAS
ORIOL ALVAREZ BOIXADERAS
OSCAR ALBERT GALLARDO
RAUL ESCODA PEREZ
SAMER A. HARIRI MARTI
SERGI MELUS RODRIGUEZ
FEDERACION DE BALONMANO DE LA R. DE MURCIA
FERNANDO MENESES COSTA
FRANCISCO JOSE MARTINEZ DE HITA
MANUEL JOSE SANCHEZ MUÑOZ
MANUEL MARIA LOPEZ MELERO
MANUEL PARDO MIRANDA
VICTOR GARCIA BAÑOS
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
ADRIAN RODRIGUEZ VALDES
FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO
JAVIER MIRANDA GONZALEZ
JAVIER QUESADA GUTIERREZ
JORGE MURAS RODRIGUEZ
MATIAS MUÑIZ CASTELLANO
PABLO GONZALEZ IGLESIAS
SANTIAGO PIÑERA FOMBONA
SAUL MENENDEZ RODRIGUEZ
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
BEATRIZ MUÑOZ RUIZ
DANIEL LOPEZ ROMERO
FRANCISCO JOSE PARRA LOPEZ
JAVIER ESPADAS GARCIA DE LA GALANA
JAVIER GOMEZ VERA
JUAN ESPADAS BARBA
OSCAR MOYA PELAEZ
PEDRO JOSE AMIGO PLAZA
SAMUEL LOZANO CALDERON
SANTIAGO RAEZ RABADAN
FEDERACION TERRIT. EXTREMADURA DE BALONMANO
ARTURO GUTIERREZ SALGUERO
DARIO CEBALLOS MARTINEZ
JAVIER MADRUGA CASADOME
JAVIER JIMENEZ TEJADA
JOSE DOMINGO VEGA GEMIO
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ANTONIO JAVIER GARCIA DEL SALTO
DANIEL DE LA TORRE MORALES
DAVID GALLEGO LAGLERA
EDUARDO JOSE MOLINA MEDINA
ENRIQUE JAVIER ROMERO CRUZ
FRANCISCO MOLINA BAENA
FRANCISCO AMAT CAMACHO
JESUS LUQUE LOPEZ
JORGE BATANERO GERALDO
JOSE ALBERTO ROMERO CRUZ
JOSE ANTONIO HUERTAS HERRADOR
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
JOSE MOLINA BAENA
JOSE TORRENTE RIVAS
MARCOS DOMINGUEZ MORIAN
NICOLAS RAMON LOPEZ RODRIGUEZ
PATRICIA DEL VALLE ENCUENTRA
SAMUEL AGUILAR SANTOS
SAMUEL MERIDA FERNANDEZ
SERGIO FRANCISCO GALLARDO CABELLO
VICTOR MANRIQUE ROMERO
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
ADRIAN LOPEZ MARCUELLO
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
AARON SESTAY PRIETO
ABEL JUNCAL LOPEZ
ANA CORREA ARAUJO
ANGEL MATEOS ALONSO
ELENA RIVAS GARRIDO
LUCAS CRESPO GOMEZ
MARCOS PEREZ OUTEDA
PABLO ALVAREZ VAZQUEZ
PEDRO EIRAS ABALDE
SORAYA ABELENDA MARTINEZ
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
CARLOS PINTO ALVAREZ
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ
EFREN MUÑOZ DIAZ
EMILIO LOPEZ VAZQUEZ
ENRIQUE PEREZ GONZALEZ
IGNACIO RUBIO DIAZ
JORGE LOPEZ GONZALEZ
JORGE MONJO ORTEGA
JOSE LUIS SANZ AGUADO
JOSE LUIS HERNANDEZ LARA
JULIO POSADA GONZALEZ
LUIS DIAZ-FLORES GOMEZ-CALCERRADA
MAURO ANTONIO MONTERO SUAREZ
OSCAR GUTIERREZ SOBRINO
SAMUEL ALONSO HERRERO
SERGIO JARAMILLO OLIVAR
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
DAVID MATEOS GONZALEZ
JON CID MATEOS
LEONARDO PORTILLA SERONERO
MARKEL GARRALDA ZUBIMENDI
MARKEL LARRAMENDI AREITIOAURTENA
MIKEL BURGUERA LUENGO
SERGIO ELORDUI ELORRIETA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.