COMPETICIONES
CALMEAR RASOEIRO BM
PROCOAF GIJON
OAR CORUÑA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CALVO XIRIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
UNION FINANCIERA
LUCEROS
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
ACADEMIA OCTAVIO VIGO
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (23-09-2018)
EMBUTIDOS LALINENSE - CALVO XIRIA30 - 31
22/09/2018
19:00
 Pabell�n Lal�n ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - OAR CORUÑA43 - 22
23/09/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL30 - 29
21/09/2018
20:00
 PALACIO DE DEPORTES DE GIJON (GIJON)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO36 - 29
22/09/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA27 - 34
23/09/2018
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA21 - 35
22/09/2018
18:00
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS32 - 29
22/09/2018
19:00
 PAB. DEPORTIVO PABLO HERBELLO (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - LUCEROS25 - 21
22/09/2018
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (30-09-2018)
OAR CORUÑA - PROCOAF GIJON16 - 23
29/09/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - RODOSA- BM. CHAPELA32 - 32
29/09/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
30/09/2018
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CALMEAR RASOEIRO BM 40 - 25
29/09/2018
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN25 - 21
29/09/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - UNION FINANCIERA31 - 36
29/09/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 35
30/09/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO27 - 27
29/09/2018
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (07-10-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - PROCOAF GIJON19 - 18
06/10/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - OAR CORUÑA40 - 18
06/10/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL27 - 32
06/10/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
12/12/2018
20:30
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA23 - 25
06/10/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA35 - 24
06/10/2018
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS31 - 23
06/10/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - LUCEROS25 - 19
06/10/2018
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (14-10-2018)
PROCOAF GIJON - RODOSA- BM. CHAPELA23 - 28
13/10/2018
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO23 - 20
13/10/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CALMEAR RASOEIRO BM 36 - 30
13/10/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
14/10/2018
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - UNION FINANCIERA22 - 37
14/10/2018
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 28
13/10/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CALVO XIRIA16 - 29
12/10/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO28 - 34
14/10/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (21-10-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - RODOSA- BM. CHAPELA25 - 24
20/10/2018
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - PROCOAF GIJON14 - 31
20/10/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - OAR CORUÑA37 - 21
20/10/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL31 - 25
20/10/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO30 - 22
20/10/2018
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA32 - 26
20/10/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25 - 22
20/10/2018
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS30 - 25
21/10/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (28-10-2018)
RODOSA- BM. CHAPELA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO37 - 20
27/10/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - CALMEAR RASOEIRO BM 28 - 20
27/10/2018
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 24
27/10/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - UNION FINANCIERA28 - 27
27/10/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE25 - 28
27/10/2018
18:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CALVO XIRIA31 - 35
27/10/2018
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - LUCEROS34 - 23
27/10/2018
20:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO23 - 32
27/10/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (04-11-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - ACADEMIA OCTAVIO VIGO31 - 20
03/11/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - RODOSA- BM. CHAPELA23 - 33
03/11/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - PROCOAF GIJON29 - 20
03/11/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - OAR CORUÑA36 - 25
03/11/2018
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL35 - 20
03/11/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO30 - 20
03/11/2018
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA20 - 33
04/11/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA27 - 31
03/11/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (11-11-2018)
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - CALMEAR RASOEIRO BM 20 - 28
10/11/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BUEU ATLETICO BALONMAN37 - 26
10/11/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - UNION FINANCIERA22 - 24
10/11/2018
18:45
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE16 - 40
10/11/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CALVO XIRIA24 - 34
10/11/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - LUCEROS35 - 33
11/11/2018
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS40 - 20
10/11/2018
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO20 - 26
10/11/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (18-11-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CALMEAR RASOEIRO BM -
17/11/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
17/11/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - RODOSA- BM. CHAPELA -
17/11/2018
18:00
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - PROCOAF GIJON -
17/11/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA -
17/11/2018
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
18/11/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
17/11/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
17/11/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (25-11-2018)
CALMEAR RASOEIRO BM - BUEU ATLETICO BALONMAN -
24/11/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - UNION FINANCIERA -
24/11/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - EMBUTIDOS LALINENSE -
24/11/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - CALVO XIRIA -
24/11/2018
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - LUCEROS -
24/11/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
24/11/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
25/11/2018
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
24/11/2018
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (02-12-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
01/12/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - CALMEAR RASOEIRO BM -
01/12/2018
18:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
01/12/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - RODOSA- BM. CHAPELA -
01/12/2018
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - PROCOAF GIJON -
02/12/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - OAR CORUÑA -
01/12/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
01/12/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
02/12/2018
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (09-12-2018)
BUEU ATLETICO BALONMAN - UNION FINANCIERA -
08/12/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - EMBUTIDOS LALINENSE -
08/12/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - CALVO XIRIA -
08/12/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - LUCEROS -
08/12/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
09/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
08/12/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
08/12/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
09/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (16-12-2018)
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - UNION FINANCIERA -
16/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - BUEU ATLETICO BALONMAN -
15/12/2018
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CALMEAR RASOEIRO BM -
15/12/2018
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
16/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - RODOSA- BM. CHAPELA -
15/12/2018
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - PROCOAF GIJON -
15/12/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - OAR CORUÑA -
16/12/2018
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
16/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (23-12-2018)
UNION FINANCIERA - EMBUTIDOS LALINENSE -
23/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CALVO XIRIA -
22/12/2018
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - LUCEROS -
22/12/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
22/12/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
22/12/2018
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
23/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
23/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
23/12/2018
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (13-01-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
12/01/2019
18:30
 Pabell�n Lal�n ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - UNION FINANCIERA -
12/01/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CALMEAR RASOEIRO BM -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
12/01/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - RODOSA- BM. CHAPELA -
12/01/2019
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - PROCOAF GIJON -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - OAR CORUÑA -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (20-01-2019)
OAR CORUÑA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - PROCOAF GIJON -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - RODOSA- BM. CHAPELA -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CALMEAR RASOEIRO BM -
19/01/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - UNION FINANCIERA -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - EMBUTIDOS LALINENSE -
19/01/2019
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (27-01-2019)
PROCOAF GIJON - OAR CORUÑA -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
26/01/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
26/01/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
26/01/2019
19:00
 Pabell�n Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - LUCEROS -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CALVO XIRIA -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (03-02-2019)
PROCOAF GIJON - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - RODOSA- BM. CHAPELA -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CALMEAR RASOEIRO BM -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - UNION FINANCIERA -
02/02/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - EMBUTIDOS LALINENSE -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CALVO XIRIA -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (10-02-2019)
RODOSA- BM. CHAPELA - PROCOAF GIJON -
09/02/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - OAR CORUÑA -
09/02/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
09/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - LUCEROS -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (17-02-2019)
RODOSA- BM. CHAPELA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
16/02/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CALMEAR RASOEIRO BM -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - UNION FINANCIERA -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - EMBUTIDOS LALINENSE -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA -
16/02/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - LUCEROS -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (24-02-2019)
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - RODOSA- BM. CHAPELA -
23/02/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - PROCOAF GIJON -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - OAR CORUÑA -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
23/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (03-03-2019)
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
02/03/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - CALMEAR RASOEIRO BM -
02/03/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - BUEU ATLETICO BALONMAN -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - UNION FINANCIERA -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - EMBUTIDOS LALINENSE -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CALVO XIRIA -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - LUCEROS -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
02/03/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (10-03-2019)
CALMEAR RASOEIRO BM - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - RODOSA- BM. CHAPELA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - PROCOAF GIJON -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - OAR CORUÑA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
09/03/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (17-03-2019)
CALMEAR RASOEIRO BM - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
16/03/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - UNION FINANCIERA -
16/03/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - EMBUTIDOS LALINENSE -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CALVO XIRIA -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - LUCEROS -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (24-03-2019)
BUEU ATLETICO BALONMAN - CALMEAR RASOEIRO BM -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - RODOSA- BM. CHAPELA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - PROCOAF GIJON -
23/03/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - OAR CORUÑA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
23/03/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (31-03-2019)
BUEU ATLETICO BALONMAN - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - UNION FINANCIERA -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - EMBUTIDOS LALINENSE -
30/03/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - CALVO XIRIA -
30/03/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - LUCEROS -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (07-04-2019)
UNION FINANCIERA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - CALMEAR RASOEIRO BM -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
06/04/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - RODOSA- BM. CHAPELA -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - PROCOAF GIJON -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - OAR CORUÑA -
06/04/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (14-04-2019)
UNION FINANCIERA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - EMBUTIDOS LALINENSE -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - CALVO XIRIA -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - LUCEROS -
13/04/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
13/04/2019
18:30
 pabellon municipal de chapelaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (28-04-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - UNION FINANCIERA -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
27/04/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CALMEAR RASOEIRO BM -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - ACADEMIA OCTAVIO VIGO -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA- BM. CHAPELA -
27/04/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - PROCOAF GIJON -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - OAR CORUÑA -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (05-05-2019)
UNION FINANCIERA - CALVO XIRIA -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - LUCEROS -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
04/05/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PROCOAF GIJON - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - EMBUTIDOS LALINENSE -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.