VALCO PANAMá BM. CORRALES
HELVETIA ANAITASUNA
STADIUM CASABLANCA
BALONMANO ROMO - INDUPIME
TRAPAGARAN
EREINTZA AGUAPLAST
UHARTE
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
EGIA KOPIDIN
BETI-ONAK
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS
JACAR SAN ANTONIO
BM DOMINICOS ZARAGOZA
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (23-09-2018)
EGIA KOPIDIN - UHARTE20 - 17
22/09/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - JACAR SAN ANTONIO33 - 24
22/09/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - VALCO PANAMá BM. CORRALES29 - 27
22/09/2018
18:00
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - STADIUM CASABLANCA25 - 25
22/09/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO28 - 21
22/09/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 26
22/09/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA25 - 21
23/09/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BETI-ONAK30 - 19
22/09/2018
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (30-09-2018)
JACAR SAN ANTONIO - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS29 - 23
29/09/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - EREINTZA AGUAPLAST32 - 31
29/09/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA34 - 26
29/09/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - BM DOMINICOS ZARAGOZA25 - 23
29/09/2018
18:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BALONMANO ROMO - INDUPIME26 - 27
29/09/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA24 - 28
29/09/2018
16:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN20 - 22
29/09/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - TRAPAGARAN26 - 32
29/09/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (07-10-2018)
TRAPAGARAN - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS31 - 28
06/10/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO28 - 21
06/10/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - VALCO PANAMá BM. CORRALES30 - 26
06/10/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - STADIUM CASABLANCA21 - 26
06/10/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO33 - 31
06/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR36 - 25
06/10/2018
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA26 - 20
06/10/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BETI-ONAK21 - 29
06/10/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (14-10-2018)
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - EREINTZA AGUAPLAST29 - 31
13/10/2018
18:30
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA24 - 24
14/10/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - BM DOMINICOS ZARAGOZA26 - 30
13/10/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - BALONMANO ROMO - INDUPIME28 - 21
13/10/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - HELVETIA ANAITASUNA24 - 36
13/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EGIA KOPIDIN30 - 29
11/10/2018
20:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - UHARTE26 - 20
12/10/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - TRAPAGARAN29 - 33
13/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (21-10-2018)
TRAPAGARAN - EREINTZA AGUAPLAST24 - 26
20/10/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS36 - 30
20/10/2018
16:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO26 - 29
20/10/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - VALCO PANAMá BM. CORRALES38 - 19
20/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - STADIUM CASABLANCA29 - 18
20/10/2018
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO25 - 27
20/10/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR25 - 25
20/10/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA29 - 26
20/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (28-10-2018)
EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 26
27/10/2018
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - BM DOMINICOS ZARAGOZA30 - 26
27/10/2018
18:30
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - BALONMANO ROMO - INDUPIME25 - 24
27/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - HELVETIA ANAITASUNA23 - 34
27/10/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - EGIA KOPIDIN26 - 26
27/10/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - UHARTE19 - 20
27/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK18 - 24
27/10/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARAN29 - 30
28/10/2018
12:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (04-11-2018)
TRAPAGARAN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA22 - 22
03/11/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26
03/11/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS25 - 31
04/11/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO27 - 25
03/11/2018
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - VALCO PANAMá BM. CORRALES35 - 25
03/11/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - STADIUM CASABLANCA25 - 24
03/11/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO34 - 21
03/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR24 - 23
31/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (11-11-2018)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BM DOMINICOS ZARAGOZA35 - 26
10/11/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BALONMANO ROMO - INDUPIME30 - 18
10/11/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - HELVETIA ANAITASUNA26 - 27
10/11/2018
18:30
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - EGIA KOPIDIN31 - 26
10/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - UHARTE22 - 21
10/11/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - BETI-ONAK29 - 25
10/11/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA28 - 29
10/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TRAPAGARAN23 - 23
10/11/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (18-11-2018)
TRAPAGARAN - BM DOMINICOS ZARAGOZA31 - 27
17/11/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA21 - 32
17/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST33 - 24
17/11/2018
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS34 - 32
17/11/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - JACAR SAN ANTONIO25 - 17
17/11/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - VALCO PANAMá BM. CORRALES28 - 29
17/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - STADIUM CASABLANCA29 - 26
17/11/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO24 - 23
17/11/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (25-11-2018)
BM DOMINICOS ZARAGOZA - BALONMANO ROMO - INDUPIME26 - 25
24/11/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA29 - 28
24/11/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - EGIA KOPIDIN31 - 24
24/11/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - UHARTE28 - 28
24/11/2018
18:30
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK19 - 20
24/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA34 - 29
24/11/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 22
24/11/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - TRAPAGARAN28 - 24
24/11/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (02-12-2018)
TRAPAGARAN - BALONMANO ROMO - INDUPIME24 - 20
01/12/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM DOMINICOS ZARAGOZA35 - 25
01/12/2018
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 31
01/12/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25
01/12/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS21 - 24
01/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO26 - 25
02/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - VALCO PANAMá BM. CORRALES28 - 21
01/12/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - STADIUM CASABLANCA24 - 28
01/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (09-12-2018)
BALONMANO ROMO - INDUPIME - HELVETIA ANAITASUNA17 - 27
09/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - EGIA KOPIDIN28 - 25
08/12/2018
17:00
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE26 - 13
08/12/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK27 - 18
06/12/2018
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA33 - 29
09/12/2018
12:00
 PABELL�N MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 20
09/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO26 - 17
08/12/2018
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - TRAPAGARAN28 - 25
08/12/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (16-12-2018)
TRAPAGARAN - HELVETIA ANAITASUNA -
16/12/2018
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
15/12/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
15/12/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
15/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
15/12/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
15/12/2018
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO -
15/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
15/12/2018
20:00
 EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (23-12-2018)
HELVETIA ANAITASUNA - EGIA KOPIDIN -
22/12/2018
17:30
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - UHARTE -
22/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK -
22/12/2018
18:30
 PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
22/12/2018
18:30
 USABAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
22/12/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
22/12/2018
20:00
 PABELL�N MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - STADIUM CASABLANCA -
22/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
22/12/2018
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (13-01-2019)
EGIA KOPIDIN - TRAPAGARAN -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - HELVETIA ANAITASUNA -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST -
13/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
12/01/2019
20:00
 EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - JACAR SAN ANTONIO -
12/01/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (20-01-2019)
JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARAN -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
19/01/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - EREINTZA AGUAPLAST -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EGIA KOPIDIN -
20/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (27-01-2019)
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - JACAR SAN ANTONIO -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - STADIUM CASABLANCA -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - BETI-ONAK -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - UHARTE -
27/01/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (03-02-2019)
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - TRAPAGARAN -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
02/02/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - HELVETIA ANAITASUNA -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - UHARTE -
03/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (10-02-2019)
EREINTZA AGUAPLAST - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - STADIUM CASABLANCA -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - BETI-ONAK -
10/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (17-02-2019)
EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARAN -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
16/02/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - HELVETIA ANAITASUNA -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - EGIA KOPIDIN -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - UHARTE -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK -
17/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (24-02-2019)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - STADIUM CASABLANCA -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
24/02/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (03-03-2019)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARAN -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - HELVETIA ANAITASUNA -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - EGIA KOPIDIN -
02/03/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - UHARTE -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - BETI-ONAK -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
03/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (10-03-2019)
BM DOMINICOS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - STADIUM CASABLANCA -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
10/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (17-03-2019)
BM DOMINICOS ZARAGOZA - TRAPAGARAN -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - HELVETIA ANAITASUNA -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - EGIA KOPIDIN -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - UHARTE -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - BETI-ONAK -
16/03/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
17/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (24-03-2019)
BALONMANO ROMO - INDUPIME - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - EREINTZA AGUAPLAST -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - STADIUM CASABLANCA -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
24/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (31-03-2019)
BALONMANO ROMO - INDUPIME - TRAPAGARAN -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - HELVETIA ANAITASUNA -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - BETI-ONAK -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
30/03/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
31/03/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (07-04-2019)
HELVETIA ANAITASUNA - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA KOPIDIN - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - JACAR SAN ANTONIO -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - STADIUM CASABLANCA -
07/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (14-04-2019)
HELVETIA ANAITASUNA - TRAPAGARAN -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - EGIA KOPIDIN -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - UHARTE -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
14/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - STADIUM CASABLANCA -
13/04/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (28-04-2019)
EGIA KOPIDIN - HELVETIA ANAITASUNA -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BALONMANO ROMO - INDUPIME -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - BM DOMINICOS ZARAGOZA -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
STADIUM CASABLANCA - JACAR SAN ANTONIO -
28/04/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALCO PANAMá BM. CORRALES - TRAPAGARAN -
27/04/2019
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (05-05-2019)
HELVETIA ANAITASUNA - UHARTE -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ROMO - INDUPIME - BETI-ONAK -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM DOMINICOS ZARAGOZA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS - STADIUM CASABLANCA -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - VALCO PANAMá BM. CORRALES -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - EGIA KOPIDIN -
05/05/2019
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.