COMPETICIONES
RODOSA BM. CHAPELA
O.A.R. CORUÑA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
CALVO XIRIA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
LUCEROS
VILATRADE BM. LAVADORES
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
CALMEAR RASOEIRO BM.
ACANOR AT. NOVAS
BUEU AT. BM
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
BM. PORRIÑO
BM. SAEPLAST CAÑIZA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (17-09-2017)
BM. PORRIÑO - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN22 - 41
16/09/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - VILATRADE BM. LAVADORES25 - 25
16/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO26 - 27
16/09/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO38 - 24
16/09/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - LUCEROS34 - 28
16/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - ACANOR AT. NOVAS20 - 30
16/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM25 - 19
16/09/2017
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - BUEU AT. BM25 - 26
16/09/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (24-09-2017)
VILATRADE BM. LAVADORES - O.A.R. CORUÑA31 - 23
23/09/2017
18:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - CALVO XIRIA23 - 33
24/09/2017
12:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - RODOSA BM. CHAPELA25 - 30
24/09/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BM. SAEPLAST CAÑIZA24 - 24
24/09/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA36 - 28
23/09/2017
18:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - CALMEAR RASOEIRO BM.33 - 34
23/09/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - BM. PORRIÑO31 - 20
23/09/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA31 - 25
23/09/2017
19:00
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (01-10-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - O.A.R. CORUÑA26 - 34
30/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - VILATRADE BM. LAVADORES28 - 28
30/09/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO26 - 25
30/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO33 - 21
30/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - LUCEROS40 - 27
30/09/2017
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - ACANOR AT. NOVAS25 - 39
30/09/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - S.A.R. PLASTIC OMNIUM21 - 22
30/09/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - BUEU AT. BM32 - 31
30/09/2017
19:00
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (08-10-2017)
O.A.R. CORUÑA - CALVO XIRIA30 - 27
07/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - RODOSA BM. CHAPELA28 - 30
08/10/2017
12:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27 - 28
07/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA30 - 25
08/10/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CALMEAR RASOEIRO BM.28 - 27
12/10/2017
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - BM. PORRIÑO39 - 18
07/10/2017
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN25 - 35
07/10/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA31 - 26
07/10/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (15-10-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - CALVO XIRIA21 - 32
15/10/2017
12:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - O.A.R. CORUÑA31 - 25
14/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - VILATRADE BM. LAVADORES25 - 28
14/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO24 - 34
14/10/2017
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 34
14/10/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - LUCEROS25 - 25
14/10/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - ACANOR AT. NOVAS38 - 29
14/10/2017
19:00
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - S.A.R. PLASTIC OMNIUM26 - 22
14/10/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (22-10-2017)
CALVO XIRIA - RODOSA BM. CHAPELA34 - 30
21/10/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - BM. SAEPLAST CAÑIZA29 - 30
21/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA32 - 27
21/10/2017
17:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - CALMEAR RASOEIRO BM.44 - 28
21/10/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. PORRIÑO31 - 24
21/10/2017
20:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN20 - 34
22/10/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - BUEU AT. BM32 - 26
21/10/2017
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA20 - 23
21/10/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (29-10-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - RODOSA BM. CHAPELA34 - 27
29/10/2017
12:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA26 - 29
28/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - O.A.R. CORUÑA30 - 29
28/10/2017
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - VILATRADE BM. LAVADORES25 - 27
28/10/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO25 - 37
28/10/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - S.D. TEUCRO SAN NARCISO39 - 28
28/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE LALIN (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - LUCEROS29 - 21
28/10/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - ACANOR AT. NOVAS26 - 26
28/10/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (05-11-2017)
RODOSA BM. CHAPELA - BM. SAEPLAST CAÑIZA24 - 24
04/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31 - 22
04/11/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - CALMEAR RASOEIRO BM.36 - 25
04/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - BM. PORRIÑO33 - 17
05/11/2017
12:30
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN31 - 30
04/11/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 27
04/11/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - S.A.R. PLASTIC OMNIUM24 - 22
05/11/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA40 - 26
04/11/2017
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (12-11-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BM. SAEPLAST CAÑIZA37 - 29
12/11/2017
12:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - RODOSA BM. CHAPELA26 - 26
11/11/2017
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - CALVO XIRIA26 - 29
11/11/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - O.A.R. CORUÑA23 - 22
11/11/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - VILATRADE BM. LAVADORES39 - 29
11/11/2017
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO28 - 28
11/11/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - S.D. TEUCRO SAN NARCISO26 - 24
11/11/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - LUCEROS35 - 19
11/11/2017
18:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (19-11-2017)
BM. SAEPLAST CAÑIZA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA37 - 18
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - CALMEAR RASOEIRO BM.33 - 25
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BM. PORRIÑO29 - 16
18/11/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN34 - 27
18/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - BUEU AT. BM35 - 27
18/11/2017
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - S.A.R. PLASTIC OMNIUM30 - 25
18/11/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - ACANOR AT. NOVAS21 - 36
19/11/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA39 - 28
19/11/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (26-11-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA25 - 30
25/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - BM. SAEPLAST CAÑIZA28 - 24
25/11/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - RODOSA BM. CHAPELA21 - 26
25/11/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CALVO XIRIA34 - 34
25/11/2017
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - O.A.R. CORUÑA30 - 30
25/11/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - VILATRADE BM. LAVADORES25 - 29
25/11/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO40 - 32
26/11/2017
12:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 31
26/11/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (03-12-2017)
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CALMEAR RASOEIRO BM.34 - 29
02/12/2017
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - BM. PORRIÑO30 - 15
02/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN28 - 28
02/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BUEU AT. BM32 - 26
02/12/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM27 - 23
02/12/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - ACANOR AT. NOVAS25 - 33
03/12/2017
12:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - LUCEROS26 - 24
02/12/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA33 - 33
03/12/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (10-12-2017)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - CALMEAR RASOEIRO BM.35 - 30
10/12/2017
12:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA25 - 34
09/12/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - BM. SAEPLAST CAÑIZA30 - 29
09/12/2017
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - RODOSA BM. CHAPELA26 - 32
09/12/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - CALVO XIRIA21 - 31
09/12/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - O.A.R. CORUÑA27 - 21
09/12/2017
18:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - VILATRADE BM. LAVADORES29 - 26
10/12/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO25 - 31
10/12/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (17-12-2017)
CALMEAR RASOEIRO BM. - BM. PORRIÑO37 - 29
16/12/2017
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN26 - 38
16/12/2017
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - BUEU AT. BM28 - 27
16/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM32 - 26
16/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - ACANOR AT. NOVAS24 - 25
16/12/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - LUCEROS31 - 24
16/12/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 31
16/12/2017
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO25 - 33
16/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (14-01-2018)
BM. PORRIÑO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA23 - 34
13/01/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CALMEAR RASOEIRO BM.38 - 32
13/01/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA30 - 26
13/01/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - BM. SAEPLAST CAÑIZA23 - 23
13/01/2018
19:00
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - RODOSA BM. CHAPELA26 - 23
13/01/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CALVO XIRIA22 - 34
14/01/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - O.A.R. CORUÑA29 - 31
14/01/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 21
13/01/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (21-01-2018)
VILATRADE BM. LAVADORES - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA25 - 21
20/01/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - O.A.R. CORUÑA28 - 21
20/01/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CALVO XIRIA24 - 35
21/01/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - RODOSA BM. CHAPELA35 - 27
21/01/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - BM. SAEPLAST CAÑIZA35 - 24
20/01/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA28 - 23
20/01/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - CALMEAR RASOEIRO BM.27 - 24
20/01/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - BM. PORRIÑO42 - 17
20/01/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (28-01-2018)
O.A.R. CORUÑA - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 24
27/01/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27 - 22
27/01/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 35
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - LUCEROS30 - 28
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - ACANOR AT. NOVAS24 - 34
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - S.A.R. PLASTIC OMNIUM22 - 20
27/01/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - BUEU AT. BM20 - 29
27/01/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN35 - 32
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (04-02-2018)
O.A.R. CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA25 - 26
03/02/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - CALVO XIRIA26 - 28
03/02/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - RODOSA BM. CHAPELA26 - 25
03/02/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. SAEPLAST CAÑIZA32 - 32
04/02/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA22 - 24
04/02/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - CALMEAR RASOEIRO BM.40 - 25
03/02/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - BM. PORRIÑO22 - 15
03/02/2018
19:00
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN30 - 31
03/02/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (11-02-2018)
CALVO XIRIA - O.A.R. CORUÑA30 - 23
10/02/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - VILATRADE BM. LAVADORES30 - 26
10/02/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - BM. SAEPLAST CAÑIZA28 - 27
10/02/2018
18:30
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 37
10/02/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - LUCEROS28 - 24
10/02/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - ACANOR AT. NOVAS20 - 33
10/02/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - S.A.R. PLASTIC OMNIUM23 - 18
10/02/2018
19:00
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BUEU AT. BM26 - 30
10/02/2018
19:00
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (18-02-2018)
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA36 - 20
17/02/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - RODOSA BM. CHAPELA26 - 30
17/02/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - BM. SAEPLAST CAÑIZA32 - 27
17/02/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA26 - 26
17/02/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - CALMEAR RASOEIRO BM.28 - 23
18/02/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BM. PORRIÑO23 - 20
18/02/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN33 - 26
17/02/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - BUEU AT. BM20 - 34
17/02/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (25-02-2018)
RODOSA BM. CHAPELA - CALVO XIRIA24 - 35
24/02/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - O.A.R. CORUÑA28 - 33
24/02/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - VILATRADE BM. LAVADORES24 - 31
24/02/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO30 - 33
24/02/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - S.D. TEUCRO SAN NARCISO23 - 33
24/02/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - LUCEROS37 - 22
24/02/2018
19:00
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - ACANOR AT. NOVAS20 - 25
24/02/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM22 - 18
25/02/2018
12:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (04-03-2018)
RODOSA BM. CHAPELA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA33 - 21
03/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BM. SAEPLAST CAÑIZA33 - 21
03/03/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA27 - 23
03/03/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - CALMEAR RASOEIRO BM.34 - 28
03/03/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - BM. PORRIÑO28 - 24
04/03/2018
12:15
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN32 - 35
04/03/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - BUEU AT. BM28 - 28
04/03/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - S.A.R. PLASTIC OMNIUM25 - 15
03/03/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (11-03-2018)
BM. SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA BM. CHAPELA23 - 30
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CALVO XIRIA22 - 29
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA30 - 26
10/03/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - VILATRADE BM. LAVADORES23 - 33
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO34 - 26
10/03/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BUEU AT. BM22 - 34
11/03/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - LUCEROS24 - 25
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - ACANOR AT. NOVAS26 - 34
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (18-03-2018)
BM. SAEPLAST CAÑIZA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA29 - 21
17/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA30 - 25
17/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CALMEAR RASOEIRO BM.38 - 25
17/03/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - BM. PORRIÑO27 - 22
17/03/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN21 - 25
17/03/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - BUEU AT. BM29 - 26
17/03/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - S.A.R. PLASTIC OMNIUM30 - 23
18/03/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - ACANOR AT. NOVAS21 - 28
18/03/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (25-03-2018)
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - BM. SAEPLAST CAÑIZA25 - 27
24/03/2018
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALMEAR RASOEIRO BM. - RODOSA BM. CHAPELA25 - 29
25/03/2018
12:30
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - CALVO XIRIA15 - 29
24/03/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - O.A.R. CORUÑA28 - 29
24/03/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - VILATRADE BM. LAVADORES25 - 24
24/03/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO23 - 30
24/03/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - S.D. TEUCRO SAN NARCISO35 - 30
24/03/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - LUCEROS17 - 27
24/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (08-04-2018)
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA28 - 34
07/04/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - CALMEAR RASOEIRO BM.23 - 23
07/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - BM. PORRIÑO32 - 21
07/04/2018
17:00
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN27 - 26
07/04/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - BUEU AT. BM24 - 24
07/04/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - S.A.R. PLASTIC OMNIUM32 - 21
07/04/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - ACANOR AT. NOVAS26 - 34
07/04/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - LUCEROS32 - 26
08/04/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (15-04-2018)
CALMEAR RASOEIRO BM. - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA22 - 22
14/04/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. PORRIÑO - BM. SAEPLAST CAÑIZA27 - 35
14/04/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - RODOSA BM. CHAPELA27 - 27
14/04/2018
20:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - CALVO XIRIA25 - 29
14/04/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - O.A.R. CORUÑA26 - 17
14/04/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - VILATRADE BM. LAVADORES38 - 21
15/04/2018
12:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO28 - 25
15/04/2018
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO35 - 33
14/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (22-04-2018)
CALMEAR RASOEIRO BM. - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA26 - 30
21/04/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - BM. PORRIÑO32 - 23
21/04/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN29 - 35
21/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - BUEU AT. BM31 - 28
21/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM22 - 20
21/04/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - ACANOR AT. NOVAS18 - 25
21/04/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - LUCEROS34 - 28
21/04/2018
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 37
21/04/2018
18:00
 C. DEP. NAVIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (29-04-2018)
BM. PORRIÑO - CALMEAR RASOEIRO BM.20 - 32
28/04/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA33 - 15
28/04/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU AT. BM - BM. SAEPLAST CAÑIZA35 - 34
28/04/2018
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - RODOSA BM. CHAPELA25 - 26
28/04/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR AT. NOVAS - CALVO XIRIA23 - 16
28/04/2018
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUCEROS - O.A.R. CORUÑA30 - 28
28/04/2018
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 32
29/04/2018
12:00
 PAB. COLEGIO SAN NARCISO (MARIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA20 - 26
28/04/2018
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (06-05-2018)
CALMEAR RASOEIRO BM. - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN17 - 34
05/05/2018
19:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - BUEU AT. BM25 - 23
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SAEPLAST CAÑIZA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM23 - 25
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA BM. CHAPELA - ACANOR AT. NOVAS28 - 24
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - LUCEROS33 - 19
05/05/2018
19:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
O.A.R. CORUÑA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO30 - 28
05/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VILATRADE BM. LAVADORES - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO30 - 23
05/05/2018
19:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BM. PORRIÑO37 - 19
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.