COMPETICIONES
C.B. GETASUR
IKERSA URCI ALMERÍA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
UNIVERSIDAD DE GRANADA
C.BM. MOSTOLES
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
ADESAL CORDOBA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA
SOLISS BM. POZUELO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA
JESMÓN BM. LEGANÉS
BNFIT BM. SANSE
BM. ROQUETAS

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (10-09-2017)
SOLISS BM. POZUELO - C.B. GETASUR23 - 19
09/09/2017
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS18 - 17
10/09/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA21 - 20
10/09/2017
12:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA35 - 28
09/09/2017
20:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - C.BM. MOSTOLES34 - 21
08/09/2017
21:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - UNIVERSIDAD DE GRANADA32 - 23
09/09/2017
19:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BM. ROQUETAS24 - 20
09/09/2017
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (17-09-2017)
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BNFIT BM. SANSE25 - 24
16/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - IKERSA URCI ALMERÍA22 - 23
16/09/2017
20:00
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA (VICAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 20
16/09/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - JESMÓN BM. LEGANÉS22 - 31
16/09/2017
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 18
16/09/2017
20:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - SOLISS BM. POZUELO29 - 24
16/09/2017
19:30
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - ADESAL CORDOBA22 - 23
17/09/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (24-09-2017)
ADESAL CORDOBA - BNFIT BM. SANSE33 - 28
24/09/2017
12:30
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS12 - 29
23/09/2017
17:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA17 - 14
23/09/2017
20:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA29 - 21
23/09/2017
20:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - C.BM. MOSTOLES28 - 24
23/09/2017
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 24
23/09/2017
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - BM. ROQUETAS32 - 20
24/09/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (01-10-2017)
BNFIT BM. SANSE - IKERSA URCI ALMERÍA32 - 19
30/09/2017
16:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS30 - 21
30/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - JESMÓN BM. LEGANÉS33 - 24
01/10/2017
12:30
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA (VICAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD17 - 24
30/09/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - SOLISS BM. POZUELO20 - 36
30/09/2017
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.B. GETASUR17 - 21
01/10/2017
12:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - ADESAL CORDOBA28 - 26
30/09/2017
19:30
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (08-10-2017)
ADESAL CORDOBA - IKERSA URCI ALMERÍA39 - 18
08/10/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BNFIT BM. SANSE23 - 19
07/10/2017
20:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS15 - 27
07/10/2017
17:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA25 - 25
08/10/2017
13:30
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA32 - 19
07/10/2017
20:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - C.BM. MOSTOLES22 - 17
08/10/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 28
07/10/2017
19:30
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (15-10-2017)
IKERSA URCI ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 25
14/10/2017
17:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - JESMÓN BM. LEGANÉS29 - 27
15/10/2017
12:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD21 - 19
14/10/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - SOLISS BM. POZUELO29 - 26
14/10/2017
18:00
 PAB. MPAL. DE DALIAS (DALIAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - C.B. GETASUR24 - 27
25/11/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - BM. ROQUETAS27 - 30
14/10/2017
18:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ADESAL CORDOBA29 - 29
14/10/2017
17:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (22-10-2017)
ADESAL CORDOBA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 22
22/10/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - IKERSA URCI ALMERÍA36 - 30
22/10/2017
13:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BNFIT BM. SANSE34 - 24
21/10/2017
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 23
22/10/2017
12:30
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA22 - 24
22/10/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA38 - 31
21/10/2017
20:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.BM. MOSTOLES33 - 20
21/10/2017
18:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (29-10-2017)
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - JESMÓN BM. LEGANÉS22 - 23
28/10/2017
18:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD26 - 34
25/11/2017
16:30
 PABELLON MUNICIPAL DE VIATOR (VIATOR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - SOLISS BM. POZUELO28 - 21
29/10/2017
12:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - C.B. GETASUR31 - 24
28/10/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BM. ROQUETAS28 - 22
28/11/2017
21:30
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - UNIVERSIDAD DE GRANADA26 - 26
28/10/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - ADESAL CORDOBA20 - 27
28/10/2017
18:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (05-11-2017)
ADESAL CORDOBA - JESMÓN BM. LEGANÉS27 - 24
05/11/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 24
04/11/2017
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - IKERSA URCI ALMERÍA33 - 26
04/11/2017
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - BNFIT BM. SANSE24 - 27
04/11/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS19 - 25
04/11/2017
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA15 - 21
04/11/2017
20:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA27 - 25
04/11/2017
20:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (12-11-2017)
JESMÓN BM. LEGANÉS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD19 - 30
11/11/2017
18:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SOLISS BM. POZUELO24 - 24
11/11/2017
19:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - C.B. GETASUR26 - 21
11/11/2017
17:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - BM. ROQUETAS32 - 26
11/11/2017
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA27 - 20
11/11/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - C.BM. MOSTOLES28 - 18
11/11/2017
20:00
 P. MPAL. DE CARBONERAS (CARBONERAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - ADESAL CORDOBA23 - 34
12/11/2017
12:00
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (19-11-2017)
ADESAL CORDOBA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD34 - 31
19/11/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - JESMÓN BM. LEGANÉS32 - 23
18/11/2017
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS31 - 16
19/11/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 27
18/11/2017
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE BALERMA (EL EJIDO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BNFIT BM. SANSE19 - 20
18/11/2017
17:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 34
18/11/2017
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA28 - 39
18/11/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (03-12-2017)
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SOLISS BM. POZUELO24 - 28
02/12/2017
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - C.B. GETASUR28 - 27
02/12/2017
17:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. ROQUETAS30 - 19
02/12/2017
19:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 31
03/12/2017
13:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - C.BM. MOSTOLES30 - 19
01/12/2017
21:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA10 - 0
02/12/2017
20:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA28 - 22
03/12/2017
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (10-12-2017)
SOLISS BM. POZUELO - ADESAL CORDOBA28 - 25
09/12/2017
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD15 - 14
10/12/2017
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - JESMÓN BM. LEGANÉS26 - 18
09/12/2017
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVO (AGUADULCE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 28
09/12/2017
17:30
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 26
09/12/2017
18:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - BNFIT BM. SANSE25 - 25
08/12/2017
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 22
10/12/2017
12:45
 P. ESTADIO DE LA JUVENTUD (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (17-12-2017)
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - ADESAL CORDOBA22 - 22
16/12/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BNFIT BM. SANSE23 - 26
16/12/2017
19:00
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - IKERSA URCI ALMERÍA23 - 32
16/12/2017
20:00
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS17 - 27
16/12/2017
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - JESMÓN BM. LEGANÉS30 - 20
16/12/2017
17:30
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD23 - 24
16/12/2017
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - SOLISS BM. POZUELO26 - 27
16/12/2017
19:30
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (14-01-2018)
BNFIT BM. SANSE - HELVETIA BM. ALCOBENDAS21 - 29
13/01/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA22 - 23
14/01/2018
13:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA34 - 15
13/01/2018
20:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - C.BM. MOSTOLES32 - 22
13/01/2018
17:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UNIVERSIDAD DE GRANADA20 - 21
13/01/2018
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - BM. ROQUETAS31 - 25
13/01/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - C.B. GETASUR25 - 19
14/01/2018
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (21-01-2018)
BNFIT BM. SANSE - ADESAL CORDOBA23 - 23
20/01/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - IKERSA URCI ALMERÍA38 - 27
20/01/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS18 - 19
21/01/2018
12:30
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - JESMÓN BM. LEGANÉS17 - 18
20/01/2018
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD22 - 26
20/01/2018
18:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM. POZUELO22 - 28
21/01/2018
12:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - C.B. GETASUR27 - 21
20/01/2018
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (28-01-2018)
IKERSA URCI ALMERÍA - BNFIT BM. SANSE35 - 34
28/01/2018
12:30
 PISTA CUBIERTA MIRAMAR (ADRA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 30
27/01/2018
18:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA17 - 22
28/01/2018
12:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA30 - 23
27/01/2018
16:30
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - C.BM. MOSTOLES28 - 18
27/01/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 22
28/01/2018
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - BM. ROQUETAS31 - 29
28/01/2018
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (04-02-2018)
IKERSA URCI ALMERÍA - ADESAL CORDOBA25 - 31
03/02/2018
20:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 19
03/02/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - JESMÓN BM. LEGANÉS30 - 16
03/02/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD17 - 24
03/02/2018
18:00
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA (VICAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - SOLISS BM. POZUELO28 - 42
03/02/2018
19:00
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - C.B. GETASUR16 - 25
03/02/2018
18:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. ROQUETAS25 - 18
04/02/2018
12:00
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (11-02-2018)
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 20
10/02/2018
19:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - BNFIT BM. SANSE16 - 26
10/02/2018
18:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 24
10/02/2018
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA23 - 21
10/02/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA44 - 21
10/02/2018
20:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - C.BM. MOSTOLES31 - 21
10/02/2018
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 20
11/02/2018
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (18-02-2018)
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - ADESAL CORDOBA25 - 21
14/03/2018
20:30
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - JESMÓN BM. LEGANÉS29 - 30
17/02/2018
17:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD25 - 23
17/02/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - SOLISS BM. POZUELO30 - 14
17/02/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - C.B. GETASUR22 - 18
17/02/2018
18:00
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA (VICAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - BM. ROQUETAS23 - 33
17/02/2018
19:30
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 33
17/02/2018
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (25-02-2018)
JESMÓN BM. LEGANÉS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 26
24/02/2018
18:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKERSA URCI ALMERÍA32 - 26
24/02/2018
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - BNFIT BM. SANSE23 - 26
24/02/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - HELVETIA BM. ALCOBENDAS17 - 28
24/02/2018
18:15
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA27 - 25
24/02/2018
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA35 - 21
24/02/2018
19:30
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - C.BM. MOSTOLES34 - 15
25/02/2018
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (04-03-2018)
JESMÓN BM. LEGANÉS - ADESAL CORDOBA27 - 31
03/03/2018
17:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD27 - 21
03/03/2018
20:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - SOLISS BM. POZUELO24 - 24
03/03/2018
20:00
 P. MPAL. DE CARBONERAS (CARBONERAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - C.B. GETASUR26 - 24
03/03/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM. ROQUETAS34 - 19
03/03/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA24 - 22
03/03/2018
19:00
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA (VICAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - C.BM. MOSTOLES20 - 22
03/03/2018
18:00
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (11-03-2018)
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - JESMÓN BM. LEGANÉS23 - 22
10/03/2018
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM. POZUELO - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS21 - 22
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 29
11/03/2018
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - BNFIT BM. SANSE30 - 29
10/03/2018
19:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 31
10/03/2018
17:30
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA24 - 23
10/03/2018
16:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA25 - 16
10/03/2018
18:30
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (18-03-2018)
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - ADESAL CORDOBA26 - 27
17/03/2018
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - SOLISS BM. POZUELO23 - 35
17/03/2018
17:30
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - C.B. GETASUR20 - 12
17/03/2018
20:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - BM. ROQUETAS27 - 29
15/03/2018
20:30
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - UNIVERSIDAD DE GRANADA30 - 24
17/03/2018
16:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - C.BM. MOSTOLES31 - 14
17/03/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA40 - 19
17/03/2018
17:00
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (25-03-2018)
SOLISS BM. POZUELO - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 24
24/03/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. GETASUR - JESMÓN BM. LEGANÉS24 - 15
25/03/2018
12:00
 PABELLON ALHONDIGA (GETAFE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROQUETAS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS27 - 34
24/03/2018
20:00
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al) (ROQUETAS DE MAR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 24
24/03/2018
19:30
 P. UNIV. FUENTENUEVA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MOSTOLES - BNFIT BM. SANSE28 - 29
18/03/2018
12:30
 P. MPAL. VILLAFONTANA (MOSTOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS20 - 37
25/03/2018
12:00
 P. MPAL. MORRO JABLE (PAJARA - FUERTEVENTURA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - ADESAL CORDOBA23 - 23
24/03/2018
18:00
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (08-04-2018)
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - C.B. GETASUR18 - 28
07/04/2018
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA (FUENGIROLA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMÓN BM. LEGANÉS - BM. ROQUETAS23 - 26
07/04/2018
19:00
 PAB. MPAL. OLIMPIA (LEGANES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UNIVERSIDAD DE GRANADA23 - 22
07/04/2018
19:00
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - C.BM. MOSTOLES32 - 28
07/04/2018
19:00
 P. MPAL. MOISES RUIZ (ALMERIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BNFIT BM. SANSE - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA34 - 20
07/04/2018
20:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA27 - 15
07/04/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ADESAL CORDOBA - SOLISS BM. POZUELO29 - 21
08/04/2018
13:00
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.