LAGUNAK
SCHäR ZARAGOZA
ERMUKO ERROTABARRI EKE
BM. LOYOLA
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA
KUKULLAGA-ETXEBARRI
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
HBC
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
ATLÁNTICO PEREDA
GURPEA  BETI-ONAK
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - Grupo B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (16-09-2018)
SCHäR ZARAGOZA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN33 - 34
15/09/2018
20:30
 PAB. C.D.M. SIGLO XXI "B" (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - KUKULLAGA-ETXEBARRI22 - 20
15/09/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LAGUNAK15 - 18
15/09/2018
18:00
 Polideportivo Colegio San IgnacioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GURPEA BETI-ONAK27 - 26
15/09/2018
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - ATLÁNTICO PEREDA22 - 28
15/09/2018
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - HBC'74 IEN AVIA26 - 25
15/09/2018
18:30
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA39 - 22
15/09/2018
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (23-09-2018)
KUKULLAGA-ETXEBARRI - BM. LOYOLA25 - 23
22/09/2018
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.17 - 24
22/09/2018
20:00
 POLIDEP. MPAL. DE BARAÑAIN (BARAÑAIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN25 - 25
22/09/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES34 - 27
23/09/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA24 - 36
23/09/2018
12:00
 P. PEDRO VELARDE (MURIEDAS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - SCHäR ZARAGOZA32 - 27
23/09/2018
12:00
 Polideportivo Municipal de MuskizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ERMUKO ERROTABARRI EKE34 - 21
22/09/2018
18:00
 P. MPAL. DE TIAS (TIAS )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (30-09-2018)
ERMUKO ERROTABARRI EKE - BM. LOYOLA27 - 24
29/09/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - KUKULLAGA-ETXEBARRI17 - 19
29/09/2018
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAGUNAK24 - 27
30/09/2018
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK22 - 26
29/09/2018
18:30
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - ATLÁNTICO PEREDA30 - 21
29/09/2018
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - HBC'74 IEN AVIA34 - 28
29/09/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA34 - 23
29/09/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (07-10-2018)
BM. LOYOLA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.18 - 17
06/10/2018
18:00
 Polideportivo Colegio San IgnacioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN27 - 20
06/10/2018
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES24 - 26
06/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA31 - 30
06/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - SCHäR ZARAGOZA30 - 25
07/10/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 29
06/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - ERMUKO ERROTABARRI EKE21 - 34
07/10/2018
12:00
 Polideportivo Municipal de MuskizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (14-10-2018)
ERMUKO ERROTABARRI EKE - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.20 - 24
13/10/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - BM. LOYOLA30 - 24
13/10/2018
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA-ETXEBARRI21 - 26
12/10/2018
12:15
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - LAGUNAK34 - 24
13/10/2018
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK32 - 27
13/10/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ATLÁNTICO PEREDA34 - 26
13/10/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - HBC'74 IEN AVIA30 - 32
14/10/2018
12:00
 Polideportivo Municipal de MuskizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (21-10-2018)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN28 - 21
20/10/2018
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES31 - 20
20/10/2018
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA22 - 27
20/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - SCHäR ZARAGOZA26 - 25
20/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN24 - 27
20/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA41 - 23
21/10/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - ERMUKO ERROTABARRI EKE22 - 21
21/10/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (28-10-2018)
ERMUKO ERROTABARRI EKE - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 22
27/10/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.14 - 18
27/10/2018
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - BM. LOYOLA26 - 19
24/11/2018
20:30
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - KUKULLAGA-ETXEBARRI33 - 27
27/10/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - LAGUNAK32 - 23
24/11/2018
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - GURPEA BETI-ONAK15 - 36
28/10/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - ATLÁNTICO PEREDA18 - 30
28/10/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (04-11-2018)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 18
03/11/2018
20:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA22 - 26
03/11/2018
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - SCHäR ZARAGOZA25 - 27
03/11/2018
18:00
 Polideportivo Colegio San IgnacioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN21 - 24
03/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA25 - 13
03/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - HBC'74 IEN AVIA22 - 22
03/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - ERMUKO ERROTABARRI EKE30 - 26
04/11/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (11-11-2018)
ERMUKO ERROTABARRI EKE - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 17
10/11/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 22
10/11/2018
20:30
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.18 - 23
10/11/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - BM. LOYOLA30 - 26
10/11/2018
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - KUKULLAGA-ETXEBARRI17 - 36
11/11/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - LAGUNAK20 - 18
11/11/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - GURPEA BETI-ONAK26 - 21
11/11/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (18-11-2018)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA21 - 26
17/11/2018
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - SCHäR ZARAGOZA31 - 36
18/11/2018
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN22 - 24
17/11/2018
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA26 - 16
17/11/2018
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - HBC'74 IEN AVIA30 - 19
17/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - ATLÁNTICO PEREDA22 - 30
17/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - ERMUKO ERROTABARRI EKE23 - 19
17/11/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (02-12-2018)
ERMUKO ERROTABARRI EKE - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA23 - 31
01/12/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES36 - 29
01/12/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN29 - 21
01/12/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.13 - 35
02/12/2018
12:00
 Polideportivo Municipal de MuskizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - BM. LOYOLA22 - 22
02/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - KUKULLAGA-ETXEBARRI24 - 18
01/12/2018
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK22 - 19
01/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (09-12-2018)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - SCHäR ZARAGOZA42 - 32
08/12/2018
20:30
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN25 - 31
08/12/2018
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA38 - 17
09/12/2018
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - HBC'74 IEN AVIA27 - 18
06/12/2018
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - ATLÁNTICO PEREDA12 - 25
08/12/2018
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK26 - 20
09/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - LAGUNAK23 - 17
09/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (16-12-2018)
SCHäR ZARAGOZA - ERMUKO ERROTABARRI EKE20 - 24
15/12/2018
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA28 - 27
15/12/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15 - 26
16/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN22 - 17
16/12/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.25 - 21
16/12/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - BM. LOYOLA23 - 21
15/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - KUKULLAGA-ETXEBARRI23 - 22
15/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (23-12-2018)
KUKULLAGA-ETXEBARRI - ERMUKO ERROTABARRI EKE22 - 23
22/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - BM. LOYOLA19 - 24
22/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.19 - 21
22/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 23
23/12/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES22 - 24
22/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA15 - 44
22/12/2018
16:30
 Polideportivo Municipal de MuskizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - SCHäR ZARAGOZA35 - 28
21/12/2018
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (13-01-2019)
BM. LOYOLA - KUKULLAGA-ETXEBARRI26 - 24
12/01/2019
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAGUNAK21 - 23
12/01/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK22 - 17
13/01/2019
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - ATLÁNTICO PEREDA19 - 27
12/01/2019
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - HBC'74 IEN AVIA30 - 19
12/01/2019
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA42 - 29
12/01/2019
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 27
12/01/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (20-01-2019)
BM. LOYOLA - ERMUKO ERROTABARRI EKE16 - 21
19/01/2019
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.24 - 22
19/01/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN23 - 22
19/01/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 19
19/01/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA24 - 24
20/01/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - SCHäR ZARAGOZA31 - 29
20/01/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN21 - 37
19/01/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (27-01-2019)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - BM. LOYOLA17 - 17
26/01/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - KUKULLAGA-ETXEBARRI25 - 26
26/01/2019
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK26 - 24
26/01/2019
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK25 - 24
26/01/2019
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - ATLÁNTICO PEREDA20 - 32
26/01/2019
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - HBC'74 IEN AVIA28 - 19
26/01/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA40 - 18
26/01/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (03-02-2019)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - ERMUKO ERROTABARRI EKE23 - 22
02/02/2019
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN26 - 21
02/02/2019
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 21
02/02/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA16 - 35
02/02/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - SCHäR ZARAGOZA27 - 22
02/02/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN25 - 24
03/02/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA25 - 25
03/02/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (10-02-2019)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.22 - 25
09/02/2019
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - BM. LOYOLA24 - 24
09/02/2019
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - KUKULLAGA-ETXEBARRI30 - 26
09/02/2019
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - LAGUNAK33 - 32
09/02/2019
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - GURPEA BETI-ONAK27 - 28
09/02/2019
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - ATLÁNTICO PEREDA11 - 37
10/02/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - HBC'74 IEN AVIA26 - 18
09/02/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (17-02-2019)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - ERMUKO ERROTABARRI EKE19 - 24
17/02/2019
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 24
16/02/2019
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA24 - 30
17/02/2019
12:30
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - SCHäR ZARAGOZA28 - 25
16/02/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN23 - 24
16/02/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA42 - 9
16/02/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - HBC'74 IEN AVIA25 - 24
17/02/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (24-02-2019)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN22 - 22
23/02/2019
20:15
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.32 - 29
23/02/2019
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - BM. LOYOLA39 - 27
24/02/2019
13:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - KUKULLAGA-ETXEBARRI28 - 32
23/02/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - LAGUNAK21 - 35
24/02/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - GURPEA BETI-ONAK24 - 28
24/02/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - ATLÁNTICO PEREDA23 - 25
23/02/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (03-03-2019)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - ERMUKO ERROTABARRI EKE22 - 24
02/03/2019
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA26 - 32
02/03/2019
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - SCHäR ZARAGOZA32 - 24
02/03/2019
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN25 - 26
02/03/2019
20:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA31 - 14
02/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - HBC'74 IEN AVIA28 - 23
02/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - ATLÁNTICO PEREDA21 - 24
02/03/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (10-03-2019)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 23
09/03/2019
20:30
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHäR ZARAGOZA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN25 - 32
09/03/2019
18:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.24 - 22
09/03/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - BM. LOYOLA22 - 42
09/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ (MUSKIZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - KUKULLAGA-ETXEBARRI24 - 33
10/03/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - LAGUNAK29 - 29
10/03/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - GURPEA BETI-ONAK22 - 19
09/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (17-03-2019)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - ERMUKO ERROTABARRI EKE32 - 21
16/03/2019
18:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - SCHäR ZARAGOZA31 - 23
16/03/2019
18:35
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN28 - 40
16/03/2019
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA28 - 8
16/03/2019
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - HBC'74 IEN AVIA22 - 17
16/03/2019
18:00
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO (PAMPLONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - ATLÁNTICO PEREDA24 - 24
16/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK19 - 22
16/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (31-03-2019)
SCHäR ZARAGOZA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA -
30/03/2019
20:00
 CDM Siglo XXI, pabellón BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
30/03/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
31/03/2019
12:00
 Polideportivo Municipal de MuskizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 IEN AVIA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
31/03/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATLÁNTICO PEREDA - BM. LOYOLA -
31/03/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA-ETXEBARRI -
30/03/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - ERMUKO ERROTABARRI EKE -
30/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (07-04-2019)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN -
06/04/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - PETRONOR MUSKIZ ESKUBALOIA -
06/04/2019
19:00
 P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - HBC'74 IEN AVIA -
06/04/2019
19:00
 Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - ATLÁNTICO PEREDA -
06/04/2019
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK -
06/04/2019
19:00
 Polideportivo Colegio San IgnacioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA-ETXEBARRI - LAGUNAK -
06/04/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERMUKO ERROTABARRI EKE - SCHäR ZARAGOZA -
06/04/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.