OAR GRACIA SABADELL C
CH SALOU SENIOR
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"
HANDBOL BERGA
AE AULA "B"
BM BARBERÀ
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT
HANDBOL GAVÀ (C)
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"
HANDBOL SANTPEDOR
ACLE GUISSONA
CLUB HANDBOL SANT ANDREU
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET
C.H. LA SALLE MONTCADA C

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

QUARTA CATALANA SENIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (07-10-2018)
HANDBOL SANTPEDOR - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"21 - 23
06/10/2018
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - BM BARBERÀ 'B'22 - 40
06/10/2018
18:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET31 - 18
06/10/2018
17:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CH SALOU SENIOR14 - 26
07/10/2018
13:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - ACLE GUISSONA36 - 21
07/10/2018
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - AE AULA "B"26 - 19
06/10/2018
20:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL BERGA26 - 31
07/10/2018
10:45
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (14-10-2018)
BM BARBERÀ 'B' - CLUB HANDBOL SANT ANDREU27 - 25
13/10/2018
20:30
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET22 - 29
12/10/2018
16:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - C.H. LA SALLE MONTCADA C21 - 19
14/10/2018
18:30
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"21 - 38
12/10/2018
12:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - OAR GRACIA SABADELL C30 - 22
14/10/2018
18:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANTPEDOR25 - 17
13/10/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 39 - 14
14/10/2018
12:30
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (21-10-2018)
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - CLUB HANDBOL SANT ANDREU21 - 36
20/10/2018
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - BM BARBERÀ 'B'19 - 27
20/10/2018
21:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET28 - 21
21/10/2018
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - CH SALOU SENIOR31 - 26
20/10/2018
20:30
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - ACLE GUISSONA38 - 22
21/10/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - AE AULA "B"22 - 21
20/10/2018
19:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - HANDBOL BERGA23 - 27
21/10/2018
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (28-10-2018)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - HANDBOL GAVÀ (C)34 - 25
28/10/2018
12:15
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - C.H. LA SALLE MONTCADA C26 - 27
27/10/2018
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"35 - 25
28/10/2018
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - OAR GRACIA SABADELL C35 - 31
28/10/2018
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - HANDBOL SANTPEDOR24 - 23
27/10/2018
20:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"24 - 20
28/10/2018
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 38 - 22
27/10/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (04-11-2018)
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - HANDBOL GAVÀ (C)29 - 27
04/11/2018
18:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU30 - 30
04/11/2018
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - BM BARBERÀ 'B'35 - 26
03/11/2018
19:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET30 - 28
03/11/2018
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - CH SALOU SENIOR26 - 29
03/11/2018
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - ACLE GUISSONA24 - 19
03/11/2018
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - AE AULA "B"22 - 19
03/11/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (11-11-2018)
HANDBOL GAVÀ (C) - C.H. LA SALLE MONTCADA C21 - 28
11/11/2018
17:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"23 - 37
11/11/2018
13:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - OAR GRACIA SABADELL C25 - 37
10/11/2018
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - HANDBOL SANTPEDOR22 - 33
11/11/2018
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"23 - 17
11/11/2018
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - HANDBOL BERGA17 - 38
10/11/2018
20:30
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 40 - 5
11/11/2018
12:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (18-11-2018)
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - C.H. LA SALLE MONTCADA C24 - 26
17/11/2018
16:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - HANDBOL GAVÀ (C)33 - 24
17/11/2018
18:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU34 - 34
18/11/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - BM BARBERÀ 'B'31 - 25
18/11/2018
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET27 - 22
18/11/2018
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - CH SALOU SENIOR25 - 25
17/11/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - ACLE GUISSONA27 - 12
18/11/2018
11:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (25-11-2018)
C.H. LA SALLE MONTCADA C - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"28 - 32
24/11/2018
16:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - OAR GRACIA SABADELL C27 - 39
24/11/2018
20:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - HANDBOL SANTPEDOR21 - 20
25/11/2018
9:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"30 - 30
24/11/2018
19:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - HANDBOL BERGA22 - 24
25/11/2018
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - AE AULA "B"21 - 21
25/11/2018
18:30
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - ACLE GUISSONA27 - 25
25/11/2018
18:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (02-12-2018)
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"18 - 43
02/12/2018
13:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - C.H. LA SALLE MONTCADA C36 - 26
02/12/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL GAVÀ (C)30 - 28
01/12/2018
20:40
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - CLUB HANDBOL SANT ANDREU22 - 18
02/12/2018
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - BM BARBERÀ 'B'26 - 25
01/12/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET25 - 24
01/12/2018
16:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - CH SALOU SENIOR19 - 33
01/12/2018
20:15
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (09-12-2018)
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - OAR GRACIA SABADELL C28 - 30
05/12/2018
22:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - HANDBOL SANTPEDOR27 - 26
13/01/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"17 - 21
08/12/2018
20:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - HANDBOL BERGA21 - 22
09/12/2018
12:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - BM BARBERÀ 'B'25 - 19
08/12/2018
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - ACLE GUISSONA31 - 25
09/12/2018
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 25 - 14
09/12/2018
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (16-12-2018)
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - OAR GRACIA SABADELL C23 - 38
16/12/2018
11:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"23 - 29
16/12/2018
13:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - C.H. LA SALLE MONTCADA C32 - 26
16/12/2018
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - HANDBOL GAVÀ (C)24 - 19
15/12/2018
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - CLUB HANDBOL SANT ANDREU25 - 25
16/12/2018
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - BM BARBERÀ 'B'19 - 20
13/01/2019
13:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET22 - 15
16/12/2018
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (20-01-2019)
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL SANTPEDOR25 - 23
20/01/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"30 - 30
20/01/2019
13:15
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - HANDBOL BERGA25 - 28
19/01/2019
18:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - AE AULA "B"24 - 23
19/01/2019
21:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - ACLE GUISSONA31 - 12
19/01/2019
16:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - CH SALOU SENIOR23 - 30
19/01/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET16 - 29
12/01/2019
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (27-01-2019)
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 45 - 8
26/01/2019
19:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - OAR GRACIA SABADELL C29 - 32
27/01/2019
12:30
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"28 - 26
26/01/2019
20:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - C.H. LA SALLE MONTCADA C34 - 23
27/01/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - HANDBOL GAVÀ (C)36 - 35
26/01/2019
19:30
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - CLUB HANDBOL SANT ANDREU26 - 18
27/01/2019
18:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - BM BARBERÀ 'B'32 - 32
27/01/2019
11:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (03-02-2019)
BM BARBERÀ 'B' - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 35 - 26
02/02/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB HANDBOL SANT ANDREU27 - 26
03/02/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - HANDBOL GAVÀ (C)29 - 16
03/02/2019
11:30
 PAVELLÓ CAP DE SALOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - C.H. LA SALLE MONTCADA C22 - 38
03/02/2019
17:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"29 - 26
03/02/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - OAR GRACIA SABADELL C32 - 28
02/02/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - HANDBOL SANTPEDOR27 - 23
02/02/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (10-02-2019)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - BM BARBERÀ 'B'30 - 15
10/02/2019
9:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - HANDBOL GAVÀ (C)34 - 30
10/02/2019
9:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - CH SALOU SENIOR17 - 33
10/02/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - ACLE GUISSONA29 - 19
10/02/2019
17:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - AE AULA "B"36 - 27
10/02/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL BERGA22 - 27
09/02/2019
19:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"15 - 34
10/02/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (17-02-2019)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 38 - 20
16/02/2019
16:15
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL GAVÀ (C)28 - 22
16/02/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - C.H. LA SALLE MONTCADA C28 - 30
17/02/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"33 - 15
16/02/2019
19:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - OAR GRACIA SABADELL C28 - 28
17/02/2019
12:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - HANDBOL SANTPEDOR21 - 32
17/02/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"20 - 16
16/02/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (24-02-2019)
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL SANT ANDREU22 - 28
23/02/2019
19:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - BM BARBERÀ 'B'29 - 24
24/02/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET35 - 23
24/02/2019
11:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CH SALOU SENIOR23 - 27
24/02/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - ACLE GUISSONA26 - 19
23/02/2019
19:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - AE AULA "B"25 - 21
23/02/2019
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - HANDBOL BERGA16 - 28
24/02/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (03-03-2019)
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 27 - 27
03/03/2019
13:30
 PAVELLO CAN TINTORERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - C.H. LA SALLE MONTCADA C20 - 19
03/03/2019
11:45
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"21 - 32
02/03/2019
21:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - OAR GRACIA SABADELL C29 - 28
03/03/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - HANDBOL SANTPEDOR26 - 20
03/03/2019
18:30
 PAVELLÓ CAP DE SALOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"20 - 26
02/03/2019
12:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - HANDBOL BERGA23 - 23
03/03/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (10-03-2019)
C.H. LA SALLE MONTCADA C - HANDBOL GAVÀ (C)26 - 24
10/03/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - CLUB HANDBOL SANT ANDREU19 - 35
09/03/2019
20:30
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - BM BARBERÀ 'B'32 - 30
10/03/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET30 - 26
09/03/2019
19:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - CH SALOU SENIOR20 - 16
10/03/2019
18:30
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - ACLE GUISSONA34 - 21
09/03/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - AE AULA "B"30 - 35
09/03/2019
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (17-03-2019)
C.H. LA SALLE MONTCADA C - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 40 - 16
17/03/2019
9:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"27 - 36
16/03/2019
21:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - OAR GRACIA SABADELL C24 - 22
17/03/2019
9:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL SANTPEDOR27 - 29
16/03/2019
20:45
 PAVELLó IEM CAN SERRA (BARBERà DEL VALLèS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"20 - 24
17/03/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - HANDBOL BERGA25 - 18
17/03/2019
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - AE AULA "B"26 - 33
17/03/2019
12:30
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (24-03-2019)
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - C.H. LA SALLE MONTCADA C36 - 29
24/03/2019
12:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL GAVÀ (C)39 - 23
24/03/2019
10:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL SANT ANDREU27 - 26
23/03/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - BM BARBERÀ 'B'21 - 15
23/03/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET27 - 22
23/03/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - CH SALOU SENIOR21 - 31
24/03/2019
17:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 20 - 35
23/03/2019
20:15
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (31-03-2019)
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 33 - 19
30/03/2019
19:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - OAR GRACIA SABADELL C30 - 37
30/03/2019
20:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - HANDBOL SANTPEDOR26 - 25
30/03/2019
21:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"22 - 32
30/03/2019
16:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL BERGA22 - 30
30/03/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - AE AULA "B"26 - 22
31/03/2019
11:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - ACLE GUISSONA31 - 12
31/03/2019
12:00
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (07-04-2019)
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"28 - 39
07/04/2019
10:50
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANTPEDOR - C.H. LA SALLE MONTCADA C32 - 22
06/04/2019
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - HANDBOL GAVÀ (C)23 - 17
06/04/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU25 - 24
06/04/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - AE AULA "B"28 - 35
06/04/2019
21:00
 PAVELLó IEM CAN SERRA (BARBERà DEL VALLèS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET18 - 40
06/04/2019
20:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - CH SALOU SENIOR13 - 32
07/04/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (14-04-2019)
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 39 - 21
14/04/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - HANDBOL SANTPEDOR41 - 19
14/04/2019
12:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"29 - 28
13/04/2019
18:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - HANDBOL BERGA18 - 32
14/04/2019
17:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - AE AULA "B"29 - 32
14/04/2019
10:15
 PAVELLO MUNICIPAL FRANCISCO CALVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - ACLE GUISSONA10 - 0
13/04/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CH SALOU SENIOR29 - 32
14/04/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (28-04-2019)
HANDBOL SANTPEDOR - OAR GRACIA SABADELL C35 - 24
27/04/2019
19:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B" - CLUB HANDBOL MARTORELL - "B"21 - 22
27/04/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BERGA - C.H. LA SALLE MONTCADA C28 - 22
27/04/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "B" - HANDBOL GAVÀ (C)30 - 19
27/04/2019
18:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACLE GUISSONA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU16 - 30
28/04/2019
12:45
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SALOU SENIOR - BM BARBERÀ 'B'25 - 17
28/04/2019
18:30
 Pavelló de Ponent SalouFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT 31 - 15
28/04/2019
13:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (05-05-2019)
OAR GRACIA SABADELL C - MOLDTRANS C. H CAMBRILS "B"28 - 26
05/05/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL MARTORELL - "B" - HANDBOL BERGA25 - 32
04/05/2019
16:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA C - AE AULA "B"33 - 35
04/05/2019
20:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - ACLE GUISSONA31 - 27
05/05/2019
13:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CH SALOU SENIOR25 - 26
04/05/2019
17:15
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BARBERÀ 'B' - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET31 - 26
04/05/2019
20:45
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB VOLEIBOL SANT CLIMENT - HANDBOL SANTPEDOR19 - 32
05/05/2019
18:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE SANT CLIMENT DE LLOBREGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.