HANDBOL FORNELLS "A"
H.C. VALLAG
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A
C.H. Cerdanyola Implant A
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"
GEIEG SYSTEM-BLOCK
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
CLUB HANDBOL TERRASSA B
HANDBOL BANYOLES B
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC
AE AULA "A"
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (06-10-2019)
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - HANDBOL BANYOLES B19 - 25
06/10/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"36 - 29
06/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - H.C. VALLAG34 - 33
05/10/2019
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B27 - 22
06/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA33 - 22
06/10/2019
19:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM35 - 28
05/10/2019
19:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - C.H. Cerdanyola Implant A34 - 36
05/10/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (13-10-2019)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B27 - 34
12/10/2019
20:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - AE AULA "A"30 - 31
13/10/2019
12:45
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - HANDBOL FORNELLS "A"27 - 31
12/10/2019
20:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC31 - 27
13/10/2019
12:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - CLUB HANDBOL TERRASSA B37 - 32
12/10/2019
20:00
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A31 - 29
13/10/2019
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA34 - 16
12/10/2019
20:45
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (20-10-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B26 - 28
20/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"27 - 23
20/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - H.C. VALLAG21 - 21
20/10/2019
19:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B25 - 28
19/10/2019
16:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA32 - 39
19/10/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM33 - 32
20/10/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - C.H. Cerdanyola Implant A34 - 19
19/10/2019
19:20
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (27-10-2019)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - AE AULA "A"27 - 28
26/10/2019
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL FORNELLS "A"23 - 33
26/10/2019
20:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC29 - 27
27/10/2019
12:45
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - CLUB HANDBOL TERRASSA B30 - 27
26/10/2019
19:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A23 - 40
27/10/2019
12:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - HANDBOL BANYOLES B23 - 34
25/10/2019
21:30
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA35 - 27
27/10/2019
12:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (03-11-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - AE AULA "A"24 - 26
03/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B32 - 31
03/11/2019
19:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"33 - 36
01/11/2019
12:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - H.C. VALLAG35 - 33
03/11/2019
10:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B35 - 26
03/11/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA32 - 26
02/11/2019
19:30
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM26 - 24
03/11/2019
12:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (10-11-2019)
AE AULA "A" - HANDBOL FORNELLS "A"35 - 24
10/11/2019
17:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC28 - 22
09/11/2019
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CLUB HANDBOL TERRASSA B36 - 36
09/11/2019
17:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A21 - 28
10/11/2019
12:45
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - HANDBOL BANYOLES B26 - 30
09/11/2019
19:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - C.H. Cerdanyola Implant A29 - 29
09/11/2019
20:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA40 - 25
09/11/2019
20:00
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (17-11-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL FORNELLS "A"23 - 20
17/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - AE AULA "A"24 - 26
16/11/2019
16:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B33 - 37
16/11/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"32 - 28
17/11/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - H.C. VALLAG19 - 18
16/11/2019
19:30
 PAVELLO LA FARGA (BANYOLES)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B38 - 22
16/11/2019
17:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA37 - 24
16/11/2019
19:30
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (24-11-2019)
HANDBOL FORNELLS "A" - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC23 - 28
23/11/2019
19:30
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA B27 - 26
24/11/2019
19:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A20 - 29
23/11/2019
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL BANYOLES B30 - 27
23/11/2019
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - C.H. Cerdanyola Implant A25 - 39
23/11/2019
19:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM21 - 31
23/11/2019
19:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA36 - 31
23/11/2019
19:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (01-12-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC28 - 25
01/12/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - HANDBOL FORNELLS "A"32 - 24
30/11/2019
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - AE AULA "A"24 - 21
01/12/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B35 - 29
30/11/2019
20:00
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"37 - 33
01/12/2019
19:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - H.C. VALLAG26 - 26
30/11/2019
20:00
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B29 - 27
30/11/2019
18:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (15-12-2019)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
14/12/2019
19:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
15/12/2019
19:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - HANDBOL BANYOLES B -
14/12/2019
17:30
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - C.H. Cerdanyola Implant A -
14/12/2019
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
14/12/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
15/12/2019
12:45
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
30/01/2020
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (22-12-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
22/12/2019
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
22/12/2019
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - HANDBOL FORNELLS "A" -
22/12/2019
12:00
 PAVELLO LA FARGA (BANYOLES)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - AE AULA "A" -
22/12/2019
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
22/12/2019
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
22/12/2019
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - H.C. VALLAG -
21/12/2019
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-01-2020)
CLUB HANDBOL TERRASSA B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
12/01/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL BANYOLES B -
12/01/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - C.H. Cerdanyola Implant A -
12/01/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
12/01/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
12/01/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
12/01/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - H.C. VALLAG -
12/01/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-01-2020)
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
19/01/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
19/01/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
19/01/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - HANDBOL FORNELLS "A" -
19/01/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - AE AULA "A" -
19/01/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
19/01/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
19/01/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (26-01-2020)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
26/01/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
26/01/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - AE AULA "A" -
26/01/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - HANDBOL FORNELLS "A" -
26/01/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
26/01/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
26/01/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
26/01/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (02-02-2020)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
02/02/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - H.C. VALLAG -
02/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
02/02/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
02/02/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
02/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - C.H. Cerdanyola Implant A -
02/02/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL BANYOLES B -
02/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (09-02-2020)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
09/02/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - AE AULA "A" -
09/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - HANDBOL FORNELLS "A" -
09/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
09/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
09/02/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
09/02/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - HANDBOL BANYOLES B -
09/02/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (16-02-2020)
AE AULA "A" - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
16/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
16/02/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - H.C. VALLAG -
16/02/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
16/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
16/02/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
16/02/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - C.H. Cerdanyola Implant A -
16/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (23-02-2020)
AE AULA "A" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
23/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - HANDBOL FORNELLS "A" -
23/02/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
23/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
23/02/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
23/02/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - HANDBOL BANYOLES B -
23/02/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - C.H. Cerdanyola Implant A -
23/02/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (01-03-2020)
HANDBOL FORNELLS "A" - AE AULA "A" -
01/03/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
01/03/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
01/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - H.C. VALLAG -
01/03/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
01/03/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
01/03/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
01/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (08-03-2020)
HANDBOL FORNELLS "A" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
08/03/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
08/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
08/03/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
08/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - HANDBOL BANYOLES B -
08/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - C.H. Cerdanyola Implant A -
08/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
08/03/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (15-03-2020)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL FORNELLS "A" -
15/03/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL TERRASSA B - AE AULA "A" -
15/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
15/03/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
15/03/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - H.C. VALLAG -
15/03/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
15/03/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
15/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (22-03-2020)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
22/03/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
22/03/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
22/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - HANDBOL BANYOLES B -
22/03/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - C.H. Cerdanyola Implant A -
22/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
22/03/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
22/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (29-03-2020)
CLUB HANDBOL TERRASSA B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
29/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - HANDBOL FORNELLS "A" -
29/03/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - AE AULA "A" -
29/03/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
29/03/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
29/03/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - H.C. VALLAG -
29/03/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
29/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (05-04-2020)
CLUB HANDBOL TERRASSA B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
05/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
05/04/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - HANDBOL BANYOLES B -
05/04/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - C.H. Cerdanyola Implant A -
05/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
05/04/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
05/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
05/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (19-04-2020)
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLUB HANDBOL TERRASSA B -
19/04/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL BANYOLES B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
19/04/2020
0:00
 Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. Cerdanyola Implant A - HANDBOL FORNELLS "A" -
19/04/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM - AE AULA "A" -
19/04/2020
0:00
 PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B -
19/04/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
19/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
H.C. VALLAG - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
19/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (26-04-2020)
CLUB HANDBOL TERRASSA B - HANDBOL BANYOLES B -
26/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - C.H. Cerdanyola Implant A -
26/04/2020
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL FORNELLS "A" - GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
26/04/2020
0:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AE AULA "A" - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
26/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
26/04/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - H.C. VALLAG -
26/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
26/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.