LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
BM. BENIDORM
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BIDASOA IRUN
HELVETIA ANAITASUNA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BARÇA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ABANCA ADEMAR LEóN
BADA HUESCA
QUABIT GUADALAJARA
BM LOGROñO LA RIOJA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CUENCA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (07-09-2019)
BM. BENIDORM - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL31 - 30
07/09/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO32 - 23
07/09/2019
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - QUABIT GUADALAJARA25 - 23
07/09/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS36 - 33
07/09/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - Recoletas Atlético Valladolid31 - 29
07/09/2019
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BADA HUESCA27 - 22
07/09/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - BIDASOA IRUN27 - 33
06/09/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA 42 - 25
06/09/2019
19:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (14-09-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM Logroño La Rioja 19 - 36
14/09/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 22
14/09/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 25
13/09/2019
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN29 - 23
14/09/2019
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ABANCA Ademar León24 - 27
14/09/2019
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BARÇA23 - 26
11/09/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM25 - 26
14/09/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CUENCA25 - 29
14/09/2019
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (21-09-2019)
LIBERBANK CUENCA - BM Logroño La Rioja 35 - 28
22/09/2019
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28 - 28
21/09/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - QUABIT GUADALAJARA27 - 27
21/09/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 29
21/09/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - Recoletas Atlético Valladolid34 - 31
20/09/2019
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BADA HUESCA49 - 26
17/09/2019
19:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN18 - 22
18/09/2019
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA 26 - 33
21/09/2019
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (28-09-2019)
BM Logroño La Rioja - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS38 - 25
27/09/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 25
28/09/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
28/09/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA Ademar León32 - 33
27/09/2019
19:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - BARÇA27 - 39
24/09/2019
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM. BENIDORM27 - 25
27/09/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL26 - 19
25/09/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CUENCA24 - 27
28/09/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (05-10-2019)
LIBERBANK CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 23
05/10/2019
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM Logroño La Rioja 27 - 31
05/10/2019
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 29
05/10/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - QUABIT GUADALAJARA30 - 21
02/10/2019
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS38 - 24
01/10/2019
21:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - Recoletas Atlético Valladolid26 - 27
05/10/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA25 - 24
05/10/2019
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN28 - 28
04/10/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (12-10-2019)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA23 - 23
12/10/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 24
11/10/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA Ademar León23 - 33
09/10/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BARÇA26 - 39
08/10/2019
21:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM25 - 29
11/10/2019
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL29 - 26
12/10/2019
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA 30 - 26
12/10/2019
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA28 - 22
09/10/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (19-10-2019)
LIBERBANK CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 23
19/10/2019
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 21
19/10/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - BM Logroño La Rioja 34 - 31
18/10/2019
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO46 - 25
15/10/2019
21:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA25 - 24
19/10/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 32
20/10/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - Recoletas Atlético Valladolid36 - 31
19/10/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA30 - 27
16/10/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (02-11-2019)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN29 - 25
02/11/2019
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA Ademar León23 - 29
02/11/2019
19:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - BARÇA28 - 32
01/11/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM. BENIDORM34 - 28
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL32 - 32
03/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA 32 - 23
01/11/2019
19:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - BIDASOA IRUN25 - 26
30/10/2019
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA25 - 27
01/11/2019
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (09-11-2019)
LIBERBANK CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN25 - 26
09/11/2019
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA23 - 22
08/11/2019
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS39 - 18
06/11/2019
21:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BM Logroño La Rioja 21 - 30
08/11/2019
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 26
09/11/2019
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA34 - 27
09/11/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 26
05/11/2019
21:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - Recoletas Atlético Valladolid32 - 26
08/11/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (16-11-2019)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ABANCA Ademar León22 - 27
12/11/2019
21:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA24 - 39
12/11/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM27 - 27
16/11/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL35 - 34
12/11/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA 37 - 34
16/11/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BIDASOA IRUN26 - 26
13/11/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA29 - 25
13/11/2019
19:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - LIBERBANK CUENCA25 - 28
13/11/2019
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (23-11-2019)
LIBERBANK CUENCA - ABANCA Ademar León21 - 22
20/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN45 - 21
19/11/2019
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA21 - 23
23/11/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 27
23/11/2019
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM Logroño La Rioja 24 - 29
19/11/2019
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28 - 24
20/11/2019
21:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA21 - 28
22/11/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - FRAIKIN BM. GRANOLLERS34 - 29
23/11/2019
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (30-11-2019)
ABANCA Ademar León - BARÇA28 - 35
26/11/2019
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM. BENIDORM29 - 24
29/11/2019
20:30
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL24 - 25
30/11/2019
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA 26 - 31
30/11/2019
17:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - BIDASOA IRUN30 - 24
27/11/2019
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA28 - 27
30/11/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - Recoletas Atlético Valladolid25 - 22
29/11/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CUENCA28 - 24
30/11/2019
11:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (04-12-2019)
LIBERBANK CUENCA - BARÇA28 - 39
04/12/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - ABANCA Ademar León24 - 30
03/12/2019
21:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN32 - 23
04/12/2019
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA27 - 22
04/12/2019
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 19
04/12/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM Logroño La Rioja 28 - 29
04/12/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28 - 23
04/12/2019
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA27 - 23
04/12/2019
21:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (07-12-2019)
BARÇA - BM. BENIDORM42 - 25
06/12/2019
21:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL35 - 27
07/12/2019
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA 29 - 32
07/12/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN18 - 27
07/12/2019
11:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA23 - 19
07/12/2019
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - Recoletas Atlético Valladolid32 - 28
07/12/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 25
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - QUABIT GUADALAJARA28 - 23
07/12/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (11-12-2019)
BM. BENIDORM - LIBERBANK CUENCA26 - 25
11/12/2019
20:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BARÇA27 - 33
11/12/2019
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA Ademar León24 - 32
11/12/2019
21:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN35 - 28
11/12/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA19 - 23
11/12/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 24
11/12/2019
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM Logroño La Rioja 40 - 35
10/12/2019
20:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO24 - 24
11/12/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (08-02-2020)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CUENCA -
08/02/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BM Logroño La Rioja -
08/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
08/02/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
08/02/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
08/02/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ABANCA Ademar León -
08/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA -
08/02/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM -
08/02/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (15-02-2020)
BM Logroño La Rioja - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
15/02/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - QUABIT GUADALAJARA -
15/02/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
15/02/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - Recoletas Atlético Valladolid -
15/02/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - BADA HUESCA -
15/02/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BIDASOA IRUN -
15/02/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA -
15/02/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
15/02/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (22-02-2020)
BM Logroño La Rioja - LIBERBANK CUENCA -
22/02/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
22/02/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
22/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
22/02/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - ABANCA Ademar León -
22/02/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BARÇA -
22/02/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM -
22/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
22/02/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (29-02-2020)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM Logroño La Rioja -
29/02/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
29/02/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - QUABIT GUADALAJARA -
29/02/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
29/02/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - Recoletas Atlético Valladolid -
29/02/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BADA HUESCA -
29/02/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN -
29/02/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA -
29/02/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (14-03-2020)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CUENCA -
14/03/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
14/03/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
14/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - ABANCA Ademar León -
14/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA -
14/03/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - BM. BENIDORM -
14/03/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
14/03/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA -
14/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (21-03-2020)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
21/03/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM Logroño La Rioja -
21/03/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
21/03/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - QUABIT GUADALAJARA -
21/03/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
21/03/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - Recoletas Atlético Valladolid -
21/03/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA -
21/03/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - BIDASOA IRUN -
21/03/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (28-03-2020)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CUENCA -
28/03/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
28/03/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - ABANCA Ademar León -
28/03/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM -
28/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
28/03/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - HELVETIA ANAITASUNA -
28/03/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN -
28/03/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (01-04-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
01/04/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
01/04/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM Logroño La Rioja -
01/04/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
01/04/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - QUABIT GUADALAJARA -
01/04/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
01/04/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - Recoletas Atlético Valladolid -
01/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - BADA HUESCA -
01/04/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (04-04-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - LIBERBANK CUENCA -
04/04/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA Ademar León -
04/04/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA -
04/04/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - BM. BENIDORM -
04/04/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
04/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA -
04/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN -
04/04/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - BADA HUESCA -
04/04/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (25-04-2020)
ABANCA Ademar León - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
25/04/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
25/04/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
25/04/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM Logroño La Rioja -
25/04/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
25/04/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA -
25/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
25/04/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - Recoletas Atlético Valladolid -
25/04/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (02-05-2020)
ABANCA Ademar León - LIBERBANK CUENCA -
02/05/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BARÇA -
02/05/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. BENIDORM -
02/05/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - HELVETIA ANAITASUNA -
02/05/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN -
02/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA -
02/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - Recoletas Atlético Valladolid -
02/05/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (09-05-2020)
BARÇA - ABANCA Ademar León -
09/05/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
09/05/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
09/05/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
09/05/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM Logroño La Rioja -
09/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
09/05/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - QUABIT GUADALAJARA -
09/05/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
09/05/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (13-05-2020)
BARÇA - LIBERBANK CUENCA -
13/05/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - BM. BENIDORM -
13/05/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
13/05/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA -
13/05/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN -
13/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - BADA HUESCA -
13/05/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - Recoletas Atlético Valladolid -
13/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
13/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (16-05-2020)
BM. BENIDORM - BARÇA -
16/05/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - ABANCA Ademar León -
16/05/2020
0:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
16/05/2020
0:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
16/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
16/05/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Recoletas Atlético Valladolid - BM Logroño La Rioja -
16/05/2020
0:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
16/05/2020
0:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CUENCA -
16/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (23-05-2020)
BARÇA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
23/05/2020
0:00
 PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA Ademar León - HELVETIA ANAITASUNA -
23/05/2020
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BIDASOA IRUN -
23/05/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA -
23/05/2020
0:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - Recoletas Atlético Valladolid -
23/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Logroño La Rioja - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
23/05/2020
0:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - QUABIT GUADALAJARA -
23/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CUENCA - BM. BENIDORM -
23/05/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.