HAND VALL VALLADOLID
HAND VALL
VALBUSENDA BM ZAMORA
 BASILIO CRIADO VDA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
HIPER HIERROS  BM. NAVA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
SERCO BM PALENCIA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
NEW HOLLAND BM PALENCIA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (29-09-2019)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA6 - 26
27/09/2019
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - HAND VALL VALLADOLID26 - 6
26/09/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA28 - 35
28/09/2019
16:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA -
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS31 - 24
28/09/2019
13:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (06-10-2019)
HAND VALL VALLADOLID - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20 - 17
05/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HIPER HIERROS BM. NAVA21 - 31
05/10/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 13
05/10/2019
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL 12 - 32
06/10/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (13-10-2019)
HAND VALL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A30 - 10
12/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
12/10/2019
16:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 35
13/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (20-10-2019)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 24
19/10/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
20/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL31 - 37
20/10/2019
13:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL 29 - 44
19/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (27-10-2019)
HAND VALL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 7
27/10/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A25 - 5
26/10/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 34
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (10-11-2019)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA37 - 17
09/11/2019
18:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 34
09/11/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA24 - 31
08/11/2019
19:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (17-11-2019)
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL 19 - 35
16/11/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43 - 23
16/11/2019
18:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID20 - 25
17/11/2019
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41 - 21
16/11/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (24-11-2019)
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
23/11/2019
20:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
23/11/2019
17:45
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
23/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
24/11/2019
10:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL -
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (01-12-2019)
HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
01/12/2019
11:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
01/12/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
30/11/2019
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID -
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (15-12-2019)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
15/12/2019
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
15/12/2019
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
15/12/2019
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
15/12/2019
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA -
15/12/2019
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
14/12/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL -
15/12/2019
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (22-12-2019)
HAND VALL - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
22/12/2019
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
21/12/2019
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
21/12/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
21/12/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID -
22/12/2019
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
22/12/2019
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-01-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
12/01/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
12/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
12/01/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
12/01/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA -
12/01/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
12/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - SERCO BM PALENCIA -
12/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-01-2020)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL -
19/01/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
19/01/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
19/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
19/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
19/01/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
19/01/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
19/01/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (26-01-2020)
HAND VALL VALLADOLID - HAND VALL -
26/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
26/01/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
26/01/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
26/01/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
26/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
26/01/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
26/01/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (02-02-2020)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID -
02/02/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA -
02/02/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
02/02/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
02/02/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
02/02/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
02/02/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
02/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (09-02-2020)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL -
09/02/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
09/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
09/02/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
09/02/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
09/02/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
09/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
09/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (16-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
16/02/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
16/02/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA -
16/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
16/02/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
16/02/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
16/02/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
16/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (23-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL -
23/02/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HIPER HIERROS BM. NAVA -
23/02/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
23/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
23/02/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
23/02/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
23/02/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
23/02/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (01-03-2020)
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
01/03/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
01/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL VALLADOLID -
01/03/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA -
01/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
01/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA -
01/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
01/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (08-03-2020)
HAND VALL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
08/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
08/03/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
08/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
08/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
08/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
08/03/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
08/03/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (15-03-2020)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
15/03/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
15/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
15/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (22-03-2020)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -
22/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
22/03/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
22/03/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
22/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
22/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
22/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
22/03/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (29-03-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
29/03/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
29/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
29/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -
29/03/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (05-04-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL -
05/04/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
05/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
05/04/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
05/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -
05/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -
05/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -
05/04/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (19-04-2020)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HIPER HIERROS BM. NAVA -
19/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
19/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
19/04/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (26-04-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
26/04/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -
26/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
26/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.