SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
AFRICASEMPERE HERRERA231.536701.9433762.300015442.93871952.24000000000
SILVIAARDERIUS MARTIN 30361.227481.7839731.8700015201.331151831.59000000000
AMAIAGONZALEZ DE GARIBAY BARBA43741.721122216553.4400015473.13962302.4000000000
LEIREARAMENDIA YERRO231.516241.5860.7500015221.4741551.34000000000
MAITEZUGARRONDO ETXEBERRIA2005000000001510.072210.05000000000
ESTELADOIRO RODRIGUEZ540.839892.2800000013181.38571111.95000000000
ESTHERARROJERIA ARANTZAZISTROKE221520.40000009202.2216241.5000000000
ANNAMANAUT CAIXAL50017513461132.460009222.44781902.44000000000
NEREAELICEGUI FERNANDEZ00021321.5223783.390009111.22661362.06000000000
ANNAVICENTE ORTIZ00045330.7313151.150009131.4467610.91000000000
MERCEDESCASTELLANOS SOANEZ3410.035700300000090013210.0112221.8300012221.83
PAULA MVALDIVIA MONSERRAT24361.518301.670000009151.6757841.47000000000
M. DEL MARLUJAN SUAREZ000562694.8302337.770008253.13945275.61000000000
ANA ISABELMARTINEZ MARTINEZ39290.74431202.7912231.920008172.131051971.8815442.9300015442.93
MONICAAUSAS BUSQUETS00030290.97000000870.8838360.95000000000
TERESAFRANCES AGUADO000331263.8223612.650008192.38772292.97000000000
IRENEESPINOLA PEREZ70000023271.170007101.4343591.37000000000
ALBAMENENDEZ MARTINEZ00025271.080000007111.5732381.198334.130008334.13
PAULAGARCIA AVILA35391.1130120.443491.14000760.861201100.92000000000
SARAGIL DE LA VEGA7152.1421472.2413201.540007111.5748931.94000000000
MAIALENMUGICA ARAMENDI00025381.5216100.630006101.6748601.25000000000
ALMUDENA MARIARODRIGUEZ RODRIGUEZ50951.900027943.480006193.17852132.51000000000
LLAMILEYRODRIGUEZ CUBAS000290023000006005800000000000
ALBAGARCIA BUENO000830.3845430.96000640.6760500.83000000000
ESTHERMARTINEZ NAVARRO00034501.47000000671.1740571.43000000000
MARIANUEZ NISTAL61330.5451641.2513161.23000650.831341210.9000000000
JUDITHSANS SERRA26220.8521432.0523241.04000231.5781011.29000000000
ALEXANDRINACABRAL BARBOSA1105134.660000000000001105134.66000000000
ELISABETHLOPEZ MARTOS000650.8322582.6400000028632.25000000000
MARIA LUISAROLDAN - -200000000000000200000000000
CARMEN DELIASIMON SUAREZ 0000001060.60000001060.6000000000
ALMAJAEN LORO00000015281.8700000015281.87000000000
ZAIRABENITEZ GOMEZ00000017593.4711121.0900028712.54000000000
ANA LUISANAVARRO - -200000000000000200000000000
TATIANALOZANO VISUA000900671.170000001570.47000000000
IGNACIALEICEAGA MARICHALAR100000000000000100000000000
JOSEFAECHEVERT CAMPILLO100000000000000100000000000
ALBA CHIARASPUGNINI SANTOME000252.528551.969202.22000491092.22000000000
CRISTINAARCELUS JAUREGUI20000000000000002000000000000
ELBAALVAREZ TORRADO000242000372.3300015201.33000000000
AITANAYUGUEROS TARAZONA000000300000000300000000000
M TERESAANDREU RODRIGUEZ802292.86430.75000000000842322.76000000000
CRISTINAPATUS ALVAREZ800000000000000800000000000
MARIAALCALDE LOPEZ0000001140.360000001140.36000000000
AILEENRIPA SARRIES0000001560.41190.8200026150.58000000000
MARTAJIMENEZ PALOMERA000720.2946781.700000054881.63000000000
MONICADUCE HERNANDO581.6320.670000000008101.25000000000
LOURDESLECUONA - - -200000000000000200000000000
ISABELROSINOS VICENTE000221000000000221000000000
CRISTINAMAYO SANTAMARIA33190.5800000000000033190.58000000000
Mostrando página 1 de 14 ( Total:661 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.