SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
MARTAMANGUE GONZALEZ30110343.44502484.96231285.5700000037414103.7713665.0800013665.08
ANA ISABELMARTINEZ MARTINEZ26160.62431202.7912231.920008172.13891761.9815442.9300015442.93
VANESAAMOROS QUILES111970.8732631.9715251.670000001581851.1719402.1100019402.11
LYDIA MARIAMONTES GARCIA861131.3120472.352000000001081601.481030300010303
RITAHERNANDEZ MARTIN69520.7522381.7300000000091900.998334.130008334.13
MARIA LUISAGARCIA TORO00016281.7537330.8900000053611.1560480.800060480.8
JENNIFER MGUTIERREZ BERMEJO15201.3310161.623190.8300000054591.09463617.85000463617.85
IRENEGARCIA MARTOS540.87152.1400000000012191.5811262.3600011262.36
RAQUELCAO DOMINGUEZ12302.515100.6714100.7100000041501.22503006000503006
MARIAFERNANDEZ CLAVERO0001680.50000000001680.51248400012484
M BELENGARCIA CAMACHO000561.2000000000561.29293.220009293.22
NATALIASANZ LUCAS0001530.2000420.50001950.26000600600
PAULINAPEREZ BUFORN4102.53310000000007131.8600051535153
JUDITHVIZUETE RECUENCO000520.4000000000520.411302.7300011302.73
M. JOSEMORENO TRIVIO000000000000000000715377.56000715377.56
SUSANAMARTINEZ CALATAYUD000000000000000000973713.82000973713.82
VIRGINIADIEZ HONTECILLAS00000000000000000017492.8800017492.88
ANA M.ROSA GARCIA0000000000000000007182.570007182.57
MARIA DEL MARROSICH BERMUSELL0000000000000000009141.560009141.56
MARINAMILLAN CAZORLA000000000000000000000640.67640.67
MARGARITADAVIDOSKAIA 231.5000000000000231.56101.670006101.67
NOELIAFORNELL MUOZ000000000000000000493146.41000493146.41
MONICAALBILLO CABAAS000000000000000000760.86000760.86
M. CARMENIRIGOYEN GARCIA000000000000000000461222.65000461222.65
LAURAMONTAEZ GALLARDO0000000000000000006142.330006142.33
BEGOARAMIREZ PERDOMO000000650.83000000650.838364.50008364.5
PATRICIAENCINAS GUARDADO0001700000000000170064961.500064961.5
JUDITHGOMEZ GUTIERREZ000000000000000000251094.36000251094.36
SARAGALAMBA GIL0000000008101.250008101.250005336.65336.6
SILVIALLADRO FERNANDEZ0000000000000000002710.040002710.04
YOLANDASEVILLA BENITEZ000000000000000000530.6000530.6
ALICIARODRIGUEZ DE LA ROSA00000000000000000031260.8400031260.84
MARIAGIL CAMPOS 000000000300000300000840.5840.5
ANDREATORO PALMA00000000000000000000014362.5714362.57
MARIABARNES GUIRADO000000300600000900000640.67640.67
SAIOACARRASCO QUINTANA000000000000000000520.4000520.4
MONICAGARCIA MATEOS000000000000000000320.67000320.67
MARIA DOLORESMILAN MARTIN000000000000000000681.33000681.33
ADRIANALOPEZ PERIANES00000010121.200000010121.25070.140005070.14
PATRICIACONEJERO GALAN000000000000000000411804.39000411804.39
CRISTINACONEJERO GALAN00000000000000000036852.3600036852.36
ALBATORO PALMA00000000000000000000014261.8614261.86
MARINAFRADERA VILLAGRASA0000000000000000000005551155511
ANDREAGARCIA VILLAR000000000000000000000681.33681.33
ASUNCIONRODRIGUEZ SUAREZ0009000000000009001470.50001470.5
REMEIPRAT RIERA000000000210.5000210.50001122211222
ANA ISABELFORNER FORNER000000000000000000492.25000492.25
LORENAROCIO BONILLA00000088100000088192730009273
OLGAMOLINER YAEZ000000000000000000000540.8540.8
ALBADIAZ GONZALEZ0000000000000000000001414910.641414910.64
Mostrando página 1 de 2 ( Total:85 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.