LECHE GAZA ZAMORA
CD.BM DELICIAS-TANDEN
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON
HAND VALL VALLADOLID
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (13-12-2020)
LECHE GAZA ZAMORA - AULA VALLADOLID-UEMC24 - 18
13/12/2020
10:30
 Pabellón Manuel Camba
CD.BM DELICIAS-TANDEN - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS17 - 29
10/01/2021
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
MESOL - HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA21 - 20
12/12/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 2 (20-12-2020)
AULA VALLADOLID-UEMC - MESOL - HAND VALL VALLADOLID20 - 23
07/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - LECHE GAZA ZAMORA29 - 29
06/02/2021
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON39 - 32
31/01/2021
12:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 3 (17-01-2021)
AULA VALLADOLID-UEMC - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS28 - 37
16/01/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD.BM DELICIAS-TANDEN - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 28
07/02/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
MESOL - HAND VALL VALLADOLID - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON28 - 16
21/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 4 (24-01-2021)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - MESOL - HAND VALL VALLADOLID32 - 29
23/01/2021
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LECHE GAZA ZAMORA27 - 22
13/02/2021
19:30
 P.M. RIO TORMES
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - CD.BM DELICIAS-TANDEN20 - 15
28/02/2021
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
JORNADA 5 (14-02-2021)
AULA VALLADOLID-UEMC - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 28
28/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LECHE GAZA ZAMORA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON24 - 24
14/02/2021
12:00
 Pabellón Manuel Camba
MESOL - HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS-TANDEN21 - 15
14/02/2021
13:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 6 (21-02-2021)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS24 - 28
21/02/2021
12:30
 P.M. RIO TORMES
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - AULA VALLADOLID-UEMC31 - 19
20/02/2021
17:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
CD.BM DELICIAS-TANDEN - LECHE GAZA ZAMORA28 - 26
21/02/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
JORNADA 7 (28-02-2021)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON27 - 25
07/03/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
AULA VALLADOLID-UEMC - CD.BM DELICIAS-TANDEN19 - 22
07/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LECHE GAZA ZAMORA - MESOL - HAND VALL VALLADOLID28 - 28
07/03/2021
12:00
 Pabellón Manuel Camba
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.