JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
AVANNUBO BM LA ROCA
Bm. Castellón
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI
HANDBOL GAVÀ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
AGUSTINOS ALICANTE
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO
GRUPO USA HANDBOL MISLATA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
JESMON BM LEGANES
CLUB BALONMANO MORVEDRE
HANDBOL SANT QUIRZE
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (15-09-2019)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI26 - 22
14/09/2019
17:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL GAVÀ29 - 17
14/09/2019
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB BALONMANO MORVEDRE20 - 23
14/09/2019
19:00
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - AGUSTINOS ALICANTE38 - 23
14/09/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)27 - 20
14/09/2019
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JESMON BM LEGANES - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO26 - 32
01/11/2019
19:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ35 - 23
14/09/2019
20:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 2 (22-09-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI30 - 18
29/09/2019
12:50
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A20 - 31
21/09/2019
17:30
 JACME MARCH
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HANDBOL SANT QUIRZE34 - 29
21/09/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - AVANNUBO BM LA ROCA26 - 34
21/09/2019
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - Balonmano Castellon 27 - 27
22/09/2019
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - GRUPO USA HANDBOL MISLATA26 - 20
21/09/2019
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - JESMON BM LEGANES37 - 28
21/09/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 3 (29-09-2019)
HANDBOL GAVÀ - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI34 - 23
28/09/2019
17:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB BALONMANO MORVEDRE23 - 29
28/09/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - AGUSTINOS ALICANTE26 - 20
28/09/2019
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 29
28/09/2019
19:30
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO20 - 26
28/09/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 25
28/09/2019
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - JESMON BM LEGANES32 - 23
28/09/2019
18:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 4 (06-10-2019)
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA17 - 18
05/10/2019
17:30
 JACME MARCH
CLUB BALONMANO MORVEDRE - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI31 - 24
05/10/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 17
05/10/2019
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT QUIRZE28 - 28
05/10/2019
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - AVANNUBO BM LA ROCA29 - 25
05/10/2019
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - Balonmano Castellon 27 - 32
05/10/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - GRUPO USA HANDBOL MISLATA27 - 26
05/10/2019
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
JORNADA 5 (13-10-2019)
HANDBOL GAVÀ - CLUB BALONMANO MORVEDRE19 - 43
12/10/2019
17:30
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - AGUSTINOS ALICANTE32 - 18
12/10/2019
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)24 - 23
12/10/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO28 - 22
12/10/2019
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 29
12/10/2019
18:00
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - JESMON BM LEGANES29 - 25
12/10/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA27 - 26
12/10/2019
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 6 (20-10-2019)
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA33 - 26
19/10/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL GAVÀ22 - 24
19/10/2019
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI28 - 20
15/11/2019
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 22
19/10/2019
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 23
19/10/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - AVANNUBO BM LA ROCA24 - 18
19/10/2019
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - Balonmano Castellon 25 - 29
19/10/2019
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 7 (27-10-2019)
CLUB BALONMANO MORVEDRE - AGUSTINOS ALICANTE34 - 21
30/10/2019
20:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)25 - 22
26/10/2019
20:00
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO17 - 25
26/10/2019
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ28 - 35
26/10/2019
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - JESMON BM LEGANES30 - 24
06/12/2019
12:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 25
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA34 - 27
23/11/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 8 (03-11-2019)
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA17 - 23
02/11/2019
17:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - CLUB BALONMANO MORVEDRE21 - 38
03/11/2019
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL GAVÀ19 - 23
03/11/2019
12:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI21 - 18
03/11/2019
13:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A23 - 24
03/11/2019
13:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 26
02/11/2019
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - AVANNUBO BM LA ROCA36 - 21
02/11/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 9 (10-11-2019)
AGUSTINOS ALICANTE - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)27 - 15
09/11/2019
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO33 - 25
09/11/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ22 - 28
09/11/2019
16:30
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - JESMON BM LEGANES26 - 23
09/11/2019
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - GRUPO USA HANDBOL MISLATA22 - 17
09/11/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - Balonmano Castellon 26 - 28
09/11/2019
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - AVANNUBO BM LA ROCA25 - 21
09/11/2019
20:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 10 (17-11-2019)
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA16 - 23
17/11/2019
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - AGUSTINOS ALICANTE22 - 21
16/11/2019
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CLUB BALONMANO MORVEDRE24 - 28
16/11/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - HANDBOL GAVÀ26 - 25
16/11/2019
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI30 - 18
16/11/2019
20:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 22
16/11/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT QUIRZE21 - 23
16/11/2019
20:10
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 11 (01-12-2019)
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO23 - 25
30/11/2019
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
AGUSTINOS ALICANTE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 30
30/11/2019
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - JESMON BM LEGANES37 - 17
30/11/2019
20:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 22
30/11/2019
18:00
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - Balonmano Castellon 25 - 30
30/11/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AVANNUBO BM LA ROCA23 - 28
30/11/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - HANDBOL SANT QUIRZE26 - 30
30/11/2019
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 12 (08-12-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO27 - 25
07/12/2019
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 17
07/12/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - AGUSTINOS ALICANTE24 - 18
08/12/2019
13:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - CLUB BALONMANO MORVEDRE18 - 26
07/12/2019
18:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - HANDBOL GAVÀ29 - 24
07/12/2019
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
AVANNUBO BM LA ROCA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI26 - 25
07/12/2019
17:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 24
10/12/2019
21:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 13 (15-12-2019)
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ18 - 20
14/12/2019
18:00
 PAB. PISTA DE MADERA
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - JESMON BM LEGANES28 - 25
15/12/2019
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
AGUSTINOS ALICANTE - GRUPO USA HANDBOL MISLATA24 - 20
14/12/2019
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - Balonmano Castellon 29 - 20
14/12/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - AVANNUBO BM LA ROCA31 - 31
14/12/2019
17:30
 PAVELLO CAN TINTORER
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 27
14/12/2019
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA19 - 21
14/12/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 14 (22-12-2019)
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 20
21/12/2019
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT QUIRZE25 - 34
21/12/2019
19:00
 JACME MARCH
CLUB BALONMANO MORVEDRE - AVANNUBO BM LA ROCA29 - 28
21/12/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - Balonmano Castellon 21 - 23
21/12/2019
19:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 20
21/12/2019
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - JESMON BM LEGANES26 - 21
21/12/2019
19:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA28 - 25
21/12/2019
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 15 (12-01-2020)
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA20 - 20
11/01/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL GAVÀ24 - 25
11/01/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB BALONMANO MORVEDRE20 - 24
11/01/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - AGUSTINOS ALICANTE19 - 17
11/01/2020
20:15
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)27 - 23
11/01/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO22 - 20
11/01/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JESMON BM LEGANES - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ19 - 29
11/01/2020
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
JORNADA 16 (19-01-2020)
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL GAVÀ24 - 24
18/01/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A26 - 19
18/01/2020
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT QUIRZE21 - 18
18/01/2020
19:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - AVANNUBO BM LA ROCA25 - 24
18/01/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - Balonmano Castellon 17 - 28
18/01/2020
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA32 - 26
18/01/2020
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA22 - 33
18/01/2020
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
JORNADA 17 (26-01-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - HANDBOL GAVÀ29 - 21
25/01/2020
20:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - CLUB BALONMANO MORVEDRE19 - 30
25/01/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AGUSTINOS ALICANTE24 - 25
25/01/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
26/01/2020
0:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO21 - 24
25/01/2020
20:15
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ24 - 21
25/01/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - JESMON BM LEGANES24 - 23
25/01/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 18 (02-02-2020)
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HANDBOL GAVÀ40 - 23
01/02/2020
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
AGUSTINOS ALICANTE - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI27 - 29
01/02/2020
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A17 - 20
01/02/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 20
01/02/2020
17:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AVANNUBO BM LA ROCA33 - 28
01/02/2020
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - Balonmano Castellon 26 - 27
01/02/2020
18:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA21 - 24
01/02/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 19 (09-02-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - CLUB BALONMANO MORVEDRE21 - 24
08/02/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL GAVÀ - AGUSTINOS ALICANTE28 - 18
08/02/2020
17:30
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 28
08/02/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO24 - 22
08/02/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 26
08/02/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - JESMON BM LEGANES28 - 27
08/02/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
Balonmano Castellon - GRUPO USA HANDBOL MISLATA32 - 21
08/02/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 20 (16-02-2020)
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO MORVEDRE22 - 29
15/02/2020
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL GAVÀ21 - 28
15/02/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI21 - 16
15/02/2020
17:30
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 26
15/02/2020
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 34
16/02/2020
13:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - AVANNUBO BM LA ROCA30 - 27
15/02/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - Balonmano Castellon 22 - 21
15/02/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 21 (23-02-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - AGUSTINOS ALICANTE25 - 18
22/02/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB BALONMANO MORVEDRE - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 21
22/02/2020
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO25 - 21
22/02/2020
18:00
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ28 - 19
22/02/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - JESMON BM LEGANES19 - 20
22/02/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - GRUPO USA HANDBOL MISLATA37 - 21
22/02/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - Balonmano Castellon 22 - 27
22/02/2020
20:15
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 22 (01-03-2020)
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - AGUSTINOS ALICANTE27 - 19
29/02/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - CLUB BALONMANO MORVEDRE22 - 33
01/03/2020
12:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL GAVÀ28 - 26
29/02/2020
16:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI25 - 24
29/02/2020
20:30
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 25
29/02/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - HANDBOL SANT QUIRZE28 - 30
29/02/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA25 - 23
29/02/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 23 (08-03-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 21
07/03/2020
19:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
AGUSTINOS ALICANTE - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO18 - 18
07/03/2020
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ33 - 18
07/03/2020
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - JESMON BM LEGANES25 - 23
07/03/2020
17:30
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 26
07/03/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - Balonmano Castellon 28 - 20
07/03/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT QUIRZE - AVANNUBO BM LA ROCA28 - 25
07/03/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 24 (22-03-2020)
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
22/03/2020
0:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AGUSTINOS ALICANTE -
22/03/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
22/03/2020
0:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL GAVÀ -
22/03/2020
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
22/03/2020
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
22/03/2020
0:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
22/03/2020
0:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 25 (29-03-2020)
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
28/03/2020
0:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
28/03/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
AGUSTINOS ALICANTE - JESMON BM LEGANES -
28/03/2020
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
28/03/2020
0:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL GAVÀ - Balonmano Castellon -
28/03/2020
0:00
 JACME MARCH
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - AVANNUBO BM LA ROCA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT QUIRZE -
01/04/2020
0:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 26 (05-04-2020)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
04/04/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JESMON BM LEGANES - C.H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
04/04/2020
0:00
 PABELLóN MANUEL CADENAS
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - AGUSTINOS ALICANTE -
04/04/2020
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Balonmano Castellon - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
04/04/2020
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ -
04/04/2020
0:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
04/04/2020
0:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
04/04/2020
0:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.