HANDBOL LA GARRIGA
CLUB HANDBOL MARTORELL
CH MONTBUI
HANDBOL BANYOLES
HANDBOL RIBES
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
HANDBOL SANT CUGAT
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A
HANDBOL MARESME
AEH LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B
C.H. ASCÓ B
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B
HC PERELLO
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA CATALANA SÈNIOR FEMENINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-10-2019)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL LA GARRIGA30 - 35
06/10/2019
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI41 - 17
05/10/2019
17:30
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL37 - 19
06/10/2019
10:30
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT CUGAT21 - 19
05/10/2019
17:45
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - HC PERELLO25 - 34
06/10/2019
11:30
 Pavell� de la Draga
HANDBOL MARESME - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A20 - 29
05/10/2019
20:00
 Pavell� Municipal d'Esports
OAR GRACIA SABADELL B - CH MONTBUI25 - 22
06/10/2019
11:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 2 (13-10-2019)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B29 - 30
12/10/2019
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL MARTORELL25 - 28
12/10/2019
17:00
 Pavell� Municipal de Palafrugell
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL RIBES21 - 27
12/10/2019
20:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ20 - 24
13/10/2019
12:15
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL BANYOLES32 - 24
13/10/2019
12:30
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL MARESME21 - 13
13/10/2019
18:30
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - OAR GRACIA SABADELL B28 - 25
13/10/2019
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
JORNADA 3 (20-10-2019)
HANDBOL LA GARRIGA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
20/10/2019
17:00
 PISTA POLIESPORTIVA CAN NÍLLA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
20/10/2019
11:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL SANT CUGAT -
19/10/2019
17:30
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - HC PERELLO -
20/10/2019
18:00
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
19/10/2019
16:45
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - CH MONTBUI -
19/10/2019
16:00
 Pavell� de la Draga
HANDBOL MARESME - AEH LES FRANQUESES -
19/10/2019
21:00
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 4 (27-10-2019)
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL LA GARRIGA -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL RIBES -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL BANYOLES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL MARESME -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 5 (03-11-2019)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HC PERELLO -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - CH MONTBUI -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - AEH LES FRANQUESES -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 6 (10-11-2019)
HANDBOL SANT CUGAT - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL RIBES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL BANYOLES -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
JORNADA 7 (17-11-2019)
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HC PERELLO -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - CH MONTBUI -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - AEH LES FRANQUESES -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL MARESME -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
JORNADA 8 (24-11-2019)
HC PERELLO - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL LA GARRIGA -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL RIBES -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 9 (01-12-2019)
HANDBOL SANT CUGAT - HC PERELLO -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - CH MONTBUI -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - AEH LES FRANQUESES -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - OAR GRACIA SABADELL B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL MARESME -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - HANDBOL BANYOLES -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
JORNADA 10 (15-12-2019)
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL SANT CUGAT -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL LA GARRIGA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL RIBES -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
JORNADA 11 (22-12-2019)
HC PERELLO - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
HANDBOL SANT CUGAT - CH MONTBUI -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - AEH LES FRANQUESES -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - OAR GRACIA SABADELL B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL MARESME -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL BANYOLES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 I.E.M.
JORNADA 12 (12-01-2020)
CH MONTBUI - HC PERELLO -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL LA GARRIGA -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL RIBES - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
JORNADA 13 (19-01-2020)
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - CH MONTBUI -
 PEM Guiera
HC PERELLO - AEH LES FRANQUESES -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
HANDBOL SANT CUGAT - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL MARESME -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL BANYOLES -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL RIBES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 14 (26-01-2020)
AEH LES FRANQUESES - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HC PERELLO -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL SANT CUGAT -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL RIBES - HANDBOL LA GARRIGA -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 I.E.M.
JORNADA 15 (02-02-2020)
CH MONTBUI - AEH LES FRANQUESES -
 MONTAQUA
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - OAR GRACIA SABADELL B -
 PEM Guiera
HC PERELLO - HANDBOL MARESME -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL BANYOLES -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL RIBES -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 16 (09-02-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 Pavelló de Can Noguera
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL RIBES -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
HANDBOL SANT CUGAT - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - HANDBOL BANYOLES -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL MARESME -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - OAR GRACIA SABADELL B -
 MONTAQUA
JORNADA 17 (16-02-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HC PERELLO -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 Pavell� de la Draga
HANDBOL MARESME - CH MONTBUI -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
OAR GRACIA SABADELL B - AEH LES FRANQUESES -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 18 (23-02-2020)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL LA GARRIGA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
HANDBOL SANT CUGAT - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - HANDBOL RIBES -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL BANYOLES -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL MARESME -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
JORNADA 19 (01-03-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL SANT CUGAT -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HC PERELLO -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CH MONTBUI -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - AEH LES FRANQUESES -
 Pavell� de la Draga
HANDBOL MARESME - OAR GRACIA SABADELL B -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
JORNADA 20 (08-03-2020)
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL RIBES -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL BANYOLES -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 21 (15-03-2020)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL SANT CUGAT -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - HC PERELLO -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - CH MONTBUI -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - AEH LES FRANQUESES -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL MARESME -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 22 (22-03-2020)
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HC PERELLO - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL LA GARRIGA -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL RIBES -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
JORNADA 23 (29-03-2020)
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HC PERELLO -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - CH MONTBUI -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - AEH LES FRANQUESES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - OAR GRACIA SABADELL B -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - HANDBOL MARESME -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL BANYOLES -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
JORNADA 24 (05-04-2020)
HC PERELLO - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL RIBES -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 25 (19-04-2020)
HANDBOL SANT CUGAT - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - CH MONTBUI -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - AEH LES FRANQUESES -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL MARESME -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL BANYOLES -
 I.E.M.
HANDBOL RIBES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
JORNADA 26 (26-04-2020)
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - HC PERELLO -
 PEM Guiera
CH MONTBUI - HANDBOL SANT CUGAT -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL LA GARRIGA -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
JORNADA 27 (03-05-2020)
HC PERELLO - CH MONTBUI -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
HANDBOL SANT CUGAT - AEH LES FRANQUESES -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - HANDBOL MARESME -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL BANYOLES -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL RIBES -
 I.E.M.
JORNADA 28 (10-05-2020)
CH MONTBUI - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 MONTAQUA
AEH LES FRANQUESES - HC PERELLO -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL SANT CUGAT -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL RIBES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
JORNADA 29 (17-05-2020)
C.H. Cerdanyola Sala Dresden A - AEH LES FRANQUESES -
 PEM Guiera
HC PERELLO - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLO
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL MARESME -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL - HANDBOL BANYOLES -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL RIBES -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - CLUB HANDBOL MARTORELL -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 30 (24-05-2020)
AEH LES FRANQUESES - CH MONTBUI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
OAR GRACIA SABADELL B - C.H. Cerdanyola Sala Dresden A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL MARESME - HC PERELLO -
 POLIESPORTIU CALDES ESTRAC
HANDBOL BANYOLES - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL -
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
HANDBOL RIBES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI -
 Pavelló Municipal Sant Pere de Ribes
CLUB HANDBOL MARTORELL - HANDBOL LA GARRIGA -
 I.E.M.
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.