HANDBOL GAVÀ (A)
UEH CALELLA "A"
CLUB HANDBOL TERRASSA
KH-7 BM. GRANOLLERS C
CLUB HANDBOL CARDEDEU A
LA SALLE BONANOVA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL
C.A. SABADELL HANDBOL
CLUB HANDBOL BORDILS "B"
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"
SANT MARTI ADRIANENC B
CH CANOVELLES #17
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LLIGA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL BORDILS "B"29 - 23
28/09/2019
17:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL VILAMAJOR27 - 33
28/09/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - HANDBOL GAVÀ (A)30 - 34
29/09/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - KH-7 BM. GRANOLLERS C48 - 24
29/09/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - CH CANOVELLES #1727 - 28
29/09/2019
18:45
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL CARDEDEU A28 - 19
28/09/2019
16:00
 CEM PAU GASOL
LA SALLE BONANOVA - C.A. SABADELL HANDBOL27 - 29
28/09/2019
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 2 (06-10-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - LA SALLE BONANOVA28 - 27
06/10/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"27 - 28
06/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL30 - 28
05/10/2019
19:15
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL TERRASSA22 - 31
06/10/2019
17:15
 PISTA ANNEXA AL PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - SANT MARTI ADRIANENC B24 - 29
06/10/2019
19:00
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - UEH CALELLA "A"31 - 27
05/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI25 - 27
05/10/2019
18:30
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 3 (13-10-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR24 - 25
13/10/2019
18:45
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL GAVÀ (A)26 - 27
12/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - KH-7 BM. GRANOLLERS C36 - 32
12/10/2019
18:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - CH CANOVELLES #1733 - 27
13/10/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL CARDEDEU A31 - 26
13/10/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - C.A. SABADELL HANDBOL33 - 25
13/10/2019
18:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
LA SALLE BONANOVA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI36 - 24
12/10/2019
19:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 4 (20-10-2019)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - LA SALLE BONANOVA35 - 36
19/10/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL BORDILS "B"30 - 26
19/10/2019
19:00
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"31 - 28
20/10/2019
18:05
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL27 - 21
20/10/2019
18:05
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL TERRASSA31 - 35
20/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - SANT MARTI ADRIANENC B30 - 27
19/10/2019
18:20
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - UEH CALELLA "A"31 - 23
19/10/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
JORNADA 5 (27-10-2019)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - HANDBOL GAVÀ (A)30 - 29
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - KH-7 BM. GRANOLLERS C38 - 24
27/10/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CH CANOVELLES #1739 - 34
26/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL CARDEDEU A32 - 19
26/10/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - C.A. SABADELL HANDBOL31 - 24
27/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI24 - 27
26/10/2019
19:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
LA SALLE BONANOVA - UEH CALELLA "A"30 - 23
26/10/2019
19:05
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 6 (03-11-2019)
HANDBOL GAVÀ (A) - LA SALLE BONANOVA36 - 33
01/11/2019
18:00
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL VILAMAJOR24 - 26
14/11/2019
20:45
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL BORDILS "B"31 - 36
03/11/2019
18:30
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 31
02/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL27 - 21
02/11/2019
18:20
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL TERRASSA28 - 32
02/11/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - SANT MARTI ADRIANENC B27 - 19
03/11/2019
19:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 7 (10-11-2019)
HANDBOL GAVÀ (A) - KH-7 BM. GRANOLLERS C42 - 26
09/11/2019
19:15
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CH CANOVELLES #1727 - 33
09/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A28 - 26
10/11/2019
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - C.A. SABADELL HANDBOL29 - 31
09/11/2019
19:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI25 - 24
09/11/2019
19:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - UEH CALELLA "A"35 - 28
10/11/2019
18:05
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
LA SALLE BONANOVA - SANT MARTI ADRIANENC B30 - 22
09/11/2019
20:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 8 (17-11-2019)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - LA SALLE BONANOVA20 - 33
17/11/2019
13:00
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH CANOVELLES #17 - HANDBOL GAVÀ (A)27 - 24
17/11/2019
18:05
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR25 - 21
17/11/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL BORDILS "B"31 - 28
16/11/2019
20:15
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"27 - 24
16/11/2019
17:30
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL18 - 22
17/11/2019
18:30
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL TERRASSA29 - 32
16/11/2019
19:15
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 9 (24-11-2019)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CH CANOVELLES #1723 - 29
24/11/2019
18:05
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL CARDEDEU A37 - 26
23/11/2019
19:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - C.A. SABADELL HANDBOL23 - 34
23/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI23 - 23
24/11/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - UEH CALELLA "A"22 - 27
23/11/2019
20:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - SANT MARTI ADRIANENC B17 - 32
24/11/2019
18:05
 Pavell� Municipal de Palafrugell
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL TERRASSA33 - 25
24/11/2019
12:45
 COLEGI SAGRAT COR SARRIA
JORNADA 10 (01-12-2019)
CH CANOVELLES #17 - LA SALLE BONANOVA32 - 31
01/12/2019
19:00
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - KH-7 BM. GRANOLLERS C40 - 25
30/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - HANDBOL GAVÀ (A)30 - 23
30/11/2019
19:45
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL VILAMAJOR37 - 26
30/11/2019
17:30
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL BORDILS "B"21 - 17
30/11/2019
16:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"21 - 27
01/12/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL35 - 24
30/11/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 11 (08-12-2019)
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL CARDEDEU A29 - 30
08/12/2019
19:00
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - C.A. SABADELL HANDBOL23 - 34
12/12/2019
20:45
 PISTA ANNEXA AL PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI21 - 21
07/12/2019
19:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - UEH CALELLA "A" -
22/01/2020
21:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - SANT MARTI ADRIANENC B27 - 32
07/12/2019
17:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA30 - 30
07/12/2019
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
LA SALLE BONANOVA - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL37 - 23
07/12/2019
20:20
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 12 (15-12-2019)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL CARDEDEU A32 - 28
14/12/2019
16:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
C.A. SABADELL HANDBOL - CH CANOVELLES #1731 - 25
14/12/2019
18:15
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - KH-7 BM. GRANOLLERS C35 - 30
14/12/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - HANDBOL GAVÀ (A)26 - 25
14/12/2019
20:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR30 - 25
14/12/2019
18:00
 CEM VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL BORDILS "B"0 - 0
14/12/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 27
14/12/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 13 (22-12-2019)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - C.A. SABADELL HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CH CANOVELLES #17 - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - UEH CALELLA "A" -
29/01/2020
20:45
 PISTA ANNEXA AL PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - SANT MARTI ADRIANENC B -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - LA SALLE BONANOVA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 14 (12-01-2020)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - UEH CALELLA "A" -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 15 (19-01-2020)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - HANDBOL GAVÀ (A) -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - CH CANOVELLES #17 -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - C.A. SABADELL HANDBOL -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 16 (26-01-2020)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - UEH CALELLA "A" -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - LA SALLE BONANOVA -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 17 (02-02-2020)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CH CANOVELLES #17 -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - C.A. SABADELL HANDBOL -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 18 (09-02-2020)
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - SANT MARTI ADRIANENC B -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 19 (16-02-2020)
LA SALLE BONANOVA - HANDBOL GAVÀ (A) -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CH CANOVELLES #17 -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - C.A. SABADELL HANDBOL -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - UEH CALELLA "A" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 20 (23-02-2020)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - LA SALLE BONANOVA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 21 (01-03-2020)
LA SALLE BONANOVA - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL GAVÀ (A) - CH CANOVELLES #17 -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - C.A. SABADELL HANDBOL -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - UEH CALELLA "A" -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 22 (08-03-2020)
CH CANOVELLES #17 - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 23 (15-03-2020)
LA SALLE BONANOVA - CH CANOVELLES #17 -
 Polideportivo La Salle Bonanova
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - C.A. SABADELL HANDBOL -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - UEH CALELLA "A" -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - SANT MARTI ADRIANENC B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 24 (22-03-2020)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CH CANOVELLES #17 -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - HANDBOL GAVÀ (A) -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - LA SALLE BONANOVA -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 25 (29-03-2020)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CH CANOVELLES #17 - C.A. SABADELL HANDBOL -
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - UEH CALELLA "A" -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 26 (05-04-2020)
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CH CANOVELLES #17 -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - HANDBOL GAVÀ (A) -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
LA SALLE BONANOVA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 Polideportivo La Salle Bonanova
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.