AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS
CLUB HANDBOL VALLDOREIX
SANT MARTI ADRIANENC C
CH SANT FOST
MANYANET B
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B
HANDBOL LA GARRIGA
C.H. LA SALLE MONTCADA B
HANDBOL MARESME LLAVANERES
HANDBOL SANT VICENÇ B - BAR MI CASA
SD ESPANYOL
ESPORTIU CASTELLDEFELS  A
LA TAVERNA SA SÚRIA
MOLDTRANS C. H CAMBRILS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-10-2019)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - MOLDTRANS C.H CAMBRILS32 - 24
06/10/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - CLUB HANDBOL VALLDOREIX23 - 25
05/10/2019
16:00
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - LA TAVERNA SA SÚRIA31 - 26
05/10/2019
20:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL SANT VICENÇ B27 - 26
05/10/2019
16:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
SD ESPANYOL - HANDBOL LA GARRIGA27 - 22
06/10/2019
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
MANYANET B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS22 - 21
05/10/2019
18:30
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
HANDBOL MARESME LLAVANERES - CH SANT FOST33 - 26
05/10/2019
18:00
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 2 (13-10-2019)
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - HANDBOL MARESME LLAVANERES24 - 24
12/10/2019
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - C.H. LA SALLE MONTCADA B24 - 19
13/10/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
LA TAVERNA SA SÚRIA - ESPORTIU CASTELLDEFELS A17 - 20
12/10/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B20 - 28
13/10/2019
11:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - SANT MARTI ADRIANENC C31 - 34
13/10/2019
11:30
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - SD ESPANYOL22 - 23
13/10/2019
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - MANYANET B20 - 31
12/10/2019
20:00
 Pavell� municipal n�1
JORNADA 3 (20-10-2019)
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - CLUB HANDBOL VALLDOREIX30 - 38
19/10/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - LA TAVERNA SA SÚRIA25 - 24
20/10/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - HANDBOL SANT VICENÇ B23 - 28
19/10/2019
19:00
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL LA GARRIGA24 - 27
20/10/2019
13:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS25 - 19
19/10/2019
18:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
SD ESPANYOL - CH SANT FOST34 - 18
20/10/2019
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
HANDBOL MARESME LLAVANERES - MANYANET B24 - 24
19/10/2019
19:20
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 4 (27-10-2019)
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - HANDBOL MARESME LLAVANERES37 - 25
27/10/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
LA TAVERNA SA SÚRIA - MOLDTRANS C.H CAMBRILS30 - 23
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - C.H. LA SALLE MONTCADA B27 - 25
26/10/2019
20:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - ESPORTIU CASTELLDEFELS A26 - 26
25/10/2019
22:00
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B27 - 28
27/10/2019
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - SANT MARTI ADRIANENC C28 - 32
26/10/2019
20:00
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - SD ESPANYOL17 - 34
26/10/2019
18:30
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
JORNADA 5 (03-11-2019)
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - LA TAVERNA SA SÚRIA29 - 18
03/11/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - HANDBOL SANT VICENÇ B36 - 30
02/11/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL LA GARRIGA28 - 27
03/11/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS27 - 30
02/11/2019
19:30
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - CH SANT FOST36 - 26
02/11/2019
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - MANYANET B39 - 23
02/11/2019
18:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL MARESME LLAVANERES - SD ESPANYOL22 - 27
03/11/2019
12:45
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 6 (10-11-2019)
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL MARESME LLAVANERES27 - 17
09/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - CLUB HANDBOL VALLDOREIX28 - 27
10/11/2019
11:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - MOLDTRANS C.H CAMBRILS32 - 32
10/11/2019
10:45
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - C.H. LA SALLE MONTCADA B21 - 18
10/11/2019
18:00
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH SANT FOST - ESPORTIU CASTELLDEFELS A28 - 21
09/11/2019
20:00
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B23 - 31
09/11/2019
18:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - SANT MARTI ADRIANENC C25 - 26
10/11/2019
20:00
 COLEGI SAGRAT COR SARRIA
JORNADA 7 (17-11-2019)
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL SANT VICENÇ B34 - 26
16/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - HANDBOL LA GARRIGA34 - 29
17/11/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS32 - 25
16/11/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CH SANT FOST23 - 18
17/11/2019
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - MANYANET B30 - 23
16/11/2019
18:00
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - SD ESPANYOL23 - 23
17/11/2019
18:45
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL MARESME LLAVANERES - SANT MARTI ADRIANENC C26 - 33
17/11/2019
17:00
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 8 (24-11-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ B - HANDBOL MARESME LLAVANERES32 - 27
23/11/2019
21:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - LA TAVERNA SA SÚRIA35 - 28
24/11/2019
11:00
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - CLUB HANDBOL VALLDOREIX24 - 28
24/11/2019
18:30
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH SANT FOST - MOLDTRANS C.H CAMBRILS32 - 34
23/11/2019
20:00
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - C.H. LA SALLE MONTCADA B23 - 26
23/11/2019
17:30
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - ESPORTIU CASTELLDEFELS A18 - 18
24/11/2019
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B23 - 20
23/11/2019
20:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 9 (01-12-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ B - HANDBOL LA GARRIGA28 - 26
30/11/2019
20:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
LA TAVERNA SA SÚRIA - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS20 - 23
30/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - CH SANT FOST37 - 25
01/12/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - MANYANET B37 - 20
30/11/2019
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - SD ESPANYOL30 - 30
01/12/2019
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - SANT MARTI ADRIANENC C21 - 26
30/11/2019
20:30
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL MARESME LLAVANERES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B26 - 25
30/11/2019
19:45
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 10 (15-12-2019)
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL MARESME LLAVANERES26 - 25
15/12/2019
13:00
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL SANT VICENÇ B33 - 24
15/12/2019
10:00
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - LA TAVERNA SA SÚRIA34 - 30
15/12/2019
12:00
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - CLUB HANDBOL VALLDOREIX25 - 36
14/12/2019
18:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - MOLDTRANS C.H CAMBRILS23 - 24
15/12/2019
11:30
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - C.H. LA SALLE MONTCADA B30 - 22
15/12/2019
11:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - ESPORTIU CASTELLDEFELS A29 - 21
14/12/2019
16:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 11 (22-12-2019)
HANDBOL LA GARRIGA - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS24 - 20
21/12/2019
20:00
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT VICENÇ B - CH SANT FOST22 - 30
21/12/2019
20:20
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
LA TAVERNA SA SÚRIA - MANYANET B26 - 21
21/12/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - SD ESPANYOL35 - 25
22/12/2019
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - SANT MARTI ADRIANENC C25 - 25
21/12/2019
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B33 - 31
22/12/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL MARESME LLAVANERES - ESPORTIU CASTELLDEFELS A30 - 27
21/12/2019
16:00
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 12 (12-01-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS25 - 20
11/01/2020
17:45
 Pavell� Municipal d'Esports
CH SANT FOST - HANDBOL LA GARRIGA27 - 36
11/01/2020
20:30
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - HANDBOL SANT VICENÇ B24 - 28
11/01/2020
18:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - LA TAVERNA SA SÚRIA29 - 26
12/01/2020
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - CLUB HANDBOL VALLDOREIX22 - 23
12/01/2020
11:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - MOLDTRANS C.H CAMBRILS28 - 29
12/01/2020
17:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - C.H. LA SALLE MONTCADA B18 - 19
11/01/2020
19:00
 PAVELLO CAN VINADER
JORNADA 13 (19-01-2020)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - CH SANT FOST32 - 28
19/01/2020
18:30
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
HANDBOL LA GARRIGA - MANYANET B36 - 27
19/01/2020
11:00
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT VICENÇ B - SD ESPANYOL20 - 20
19/01/2020
11:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
LA TAVERNA SA SÚRIA - SANT MARTI ADRIANENC C23 - 29
18/01/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B29 - 31
19/01/2020
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - ESPORTIU CASTELLDEFELS A32 - 28
18/01/2020
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL MARESME LLAVANERES28 - 28
19/01/2020
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 14 (26-01-2020)
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - C.H. LA SALLE MONTCADA B22 - 25
25/01/2020
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - ESPORTIU CASTELLDEFELS A28 - 25
26/01/2020
10:30
 Pavell� de Valldoreix
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B23 - 24
25/01/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - SANT MARTI ADRIANENC C23 - 29
26/01/2020
12:20
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - SD ESPANYOL21 - 20
25/01/2020
20:15
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - MANYANET B30 - 26
26/01/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - HANDBOL MARESME LLAVANERES28 - 25
25/01/2020
18:00
 Pavell� municipal n�1
JORNADA 15 (02-02-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - MOLDTRANS C.H CAMBRILS25 - 26
01/02/2020
18:00
 Pavell� Municipal d'Esports
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CLUB HANDBOL VALLDOREIX24 - 30
02/02/2020
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - LA TAVERNA SA SÚRIA25 - 24
01/02/2020
16:00
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL SANT VICENÇ B35 - 30
01/02/2020
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL LA GARRIGA30 - 20
02/02/2020
11:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
SD ESPANYOL - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS34 - 19
02/02/2020
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
MANYANET B - CH SANT FOST25 - 30
01/02/2020
19:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
JORNADA 16 (09-02-2020)
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - MOLDTRANS C.H CAMBRILS27 - 28
09/02/2020
10:30
 Pavell� de Valldoreix
LA TAVERNA SA SÚRIA - C.H. LA SALLE MONTCADA B29 - 19
08/02/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - ESPORTIU CASTELLDEFELS A26 - 26
08/02/2020
20:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B34 - 28
08/02/2020
19:45
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - SANT MARTI ADRIANENC C27 - 27
09/02/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - SD ESPANYOL27 - 21
09/02/2020
12:30
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - HANDBOL MARESME LLAVANERES23 - 25
08/02/2020
18:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
JORNADA 17 (16-02-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - CLUB HANDBOL VALLDOREIX29 - 34
15/02/2020
19:30
 Pavell� Municipal d'Esports
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - LA TAVERNA SA SÚRIA23 - 19
15/02/2020
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL SANT VICENÇ B28 - 26
16/02/2020
12:30
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - HANDBOL LA GARRIGA29 - 30
15/02/2020
16:00
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS36 - 33
15/02/2020
20:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - CH SANT FOST32 - 30
16/02/2020
17:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
SD ESPANYOL - MANYANET B35 - 12
16/02/2020
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
JORNADA 18 (23-02-2020)
LA TAVERNA SA SÚRIA - CLUB HANDBOL VALLDOREIX -
14/03/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT VICENÇ B - MOLDTRANS C.H CAMBRILS22 - 19
22/02/2020
20:45
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - C.H. LA SALLE MONTCADA B26 - 23
23/02/2020
12:00
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - ESPORTIU CASTELLDEFELS A -
27/02/2020
21:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B31 - 33
23/02/2020
13:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL II DE SANT FOST
MANYANET B - SANT MARTI ADRIANENC C19 - 28
22/02/2020
18:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - HANDBOL MARESME LLAVANERES35 - 21
23/02/2020
12:00
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
JORNADA 19 (01-03-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - LA TAVERNA SA SÚRIA -
29/02/2020
19:20
 Pavell� Municipal d'Esports
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - HANDBOL SANT VICENÇ B -
01/03/2020
10:30
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - HANDBOL LA GARRIGA -
29/02/2020
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
29/02/2020
18:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - CH SANT FOST -
29/02/2020
17:30
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - MANYANET B -
01/03/2020
18:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
SANT MARTI ADRIANENC C - SD ESPANYOL -
29/02/2020
19:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 20 (08-03-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL LA GARRIGA - CLUB HANDBOL VALLDOREIX -
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - MOLDTRANS C.H CAMBRILS -
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - ESPORTIU CASTELLDEFELS A -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL MARESME LLAVANERES -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 21 (15-03-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 Pavell� Municipal d'Esports
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - CH SANT FOST -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - MANYANET B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - SD ESPANYOL -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - SANT MARTI ADRIANENC C -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 22 (22-03-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 Pavelló de Can Noguera
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - CLUB HANDBOL VALLDOREIX -
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - MOLDTRANS C.H CAMBRILS -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - ESPORTIU CASTELLDEFELS A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL MARESME LLAVANERES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 23 (29-03-2020)
HANDBOL MARESME LLAVANERES - HANDBOL LA GARRIGA -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL SANT VICENÇ B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
LA TAVERNA SA SÚRIA - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - MANYANET B -
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - SD ESPANYOL -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - SANT MARTI ADRIANENC C -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAVELLO CAN VINADER
JORNADA 24 (05-04-2020)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
CH SANT FOST - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - CLUB HANDBOL VALLDOREIX -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - MOLDTRANS C.H CAMBRILS -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - HANDBOL MARESME LLAVANERES -
 PAVELLO CAN VINADER
JORNADA 25 (19-04-2020)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL MARESME LLAVANERES -
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
HANDBOL LA GARRIGA - CH SANT FOST -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT VICENÇ B - MANYANET B -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
LA TAVERNA SA SÚRIA - SD ESPANYOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
CLUB HANDBOL VALLDOREIX - SANT MARTI ADRIANENC C -
 Pavell� de Valldoreix
MOLDTRANS C.H CAMBRILS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILS
C.H. LA SALLE MONTCADA B - ESPORTIU CASTELLDEFELS A -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 26 (26-04-2020)
CH SANT FOST - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Pavell� municipal n�1
MANYANET B - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
SD ESPANYOL - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
SANT MARTI ADRIANENC C - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - CLUB HANDBOL VALLDOREIX -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ESPORTIU CASTELLDEFELS A - MOLDTRANS C.H CAMBRILS -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL MARESME LLAVANERES - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 Pavell� Municipal d'Esports
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.