HANDBOL BERGA
CLUB HANDBOL SANT JUST
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL
BM POLINYA
CLUB HANDBOL BORDILS "C"
HANDBOL SANT CUGAT C
CLUB HANDBOL MONTGRÍ
HANDBOL BANYOLES C
 FINESTRELLES SC H. ESPLUGUES C
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A
CH PALAUTORDERA-SALICRU
HANDBOL SANTPEDOR
HANDBOL GAVÀ (B)
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

TERCERA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-10-2019)
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - MONTGRÍ, CH28 - 28
06/10/2019
17:45
 CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL SANT JUST - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A29 - 32
05/10/2019
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL29 - 31
05/10/2019
20:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL BANYOLES C - BM POLINYA32 - 23
05/10/2019
20:30
 Pavell� de la Draga
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - Handbol Berga27 - 31
06/10/2019
16:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL GAVÀ (B)33 - 32
06/10/2019
19:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 2 (13-10-2019)
MONTGRÍ, CH - CH PALAUTORDERA-SALICRU31 - 33
12/10/2019
19:30
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - Finestrelles SC Handbol Esplugues C29 - 23
13/10/2019
10:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL SANT JUST44 - 24
13/10/2019
18:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - HANDBOL SANT CUGAT C31 - 35
12/10/2019
20:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL BANYOLES C31 - 31
12/10/2019
18:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL GAVÀ (B) - CLUB HANDBOL BORDILS "C"25 - 25
12/10/2019
20:30
 JACME MARCH
JORNADA 3 (20-10-2019)
MONTGRÍ, CH - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A30 - 24
20/10/2019
18:30
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL27 - 26
20/10/2019
17:45
 CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL SANT JUST - BM POLINYA28 - 26
19/10/2019
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL SANTPEDOR40 - 29
20/10/2019
12:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL BANYOLES C - Handbol Berga25 - 30
19/10/2019
20:45
 Pavell� de la Draga
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CLUB HANDBOL BORDILS "C"29 - 25
20/10/2019
18:45
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 4 (27-10-2019)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - CH PALAUTORDERA-SALICRU29 - 28
27/10/2019
18:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - MONTGRÍ, CH29 - 26
27/10/2019
18:00
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - Finestrelles SC Handbol Esplugues C33 - 29
27/10/2019
12:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL SANT JUST30 - 27
26/10/2019
20:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - HANDBOL SANT CUGAT C25 - 29
27/10/2019
13:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL BANYOLES C31 - 28
27/10/2019
12:00
 JACME MARCH
JORNADA 5 (03-11-2019)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL29 - 25
02/11/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MONTGRÍ, CH - BM POLINYA26 - 28
02/11/2019
20:00
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - HANDBOL SANTPEDOR23 - 21
03/11/2019
9:30
 CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL SANT JUST - Handbol Berga22 - 28
02/11/2019
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL GAVÀ (B)34 - 31
02/11/2019
17:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL BANYOLES C - CLUB HANDBOL BORDILS "C"29 - 33
03/11/2019
18:45
 Pavell� de la Draga
JORNADA 6 (10-11-2019)
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - CH PALAUTORDERA-SALICRU31 - 27
10/11/2019
18:00
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A28 - 29
10/11/2019
13:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - MONTGRÍ, CH25 - 15
09/11/2019
19:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - Finestrelles SC Handbol Esplugues C37 - 24
09/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - CLUB HANDBOL SANT JUST30 - 26
10/11/2019
19:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - HANDBOL SANT CUGAT C32 - 14
09/11/2019
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 7 (17-11-2019)
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - BM POLINYA39 - 27
16/11/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - HANDBOL SANTPEDOR31 - 20
16/11/2019
19:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MONTGRÍ, CH - Handbol Berga26 - 28
16/11/2019
19:00
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - HANDBOL GAVÀ (B)26 - 23
16/11/2019
16:00
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA BLAVA
CLUB HANDBOL SANT JUST - CLUB HANDBOL BORDILS "C"21 - 25
16/11/2019
20:30
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL BANYOLES C30 - 32
17/11/2019
18:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 8 (24-11-2019)
BM POLINYA - CH PALAUTORDERA-SALICRU33 - 32
24/11/2019
9:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL26 - 30
23/11/2019
20:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A26 - 23
23/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - MONTGRÍ, CH27 - 18
23/11/2019
20:30
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - Finestrelles SC Handbol Esplugues C30 - 25
24/11/2019
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - HANDBOL SANT CUGAT C30 - 35
24/11/2019
17:00
 Pavell� de la Draga
JORNADA 9 (01-12-2019)
BM POLINYA - HANDBOL SANTPEDOR28 - 27
01/12/2019
13:00
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - Handbol Berga36 - 26
01/12/2019
12:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - HANDBOL GAVÀ (B)31 - 32
01/12/2019
18:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
MONTGRÍ, CH - CLUB HANDBOL BORDILS "C"22 - 22
30/11/2019
19:30
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
CLUB HANDBOL SANT JUST - HANDBOL BANYOLES C23 - 32
30/11/2019
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL SANT CUGAT C28 - 25
01/12/2019
18:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 10 (15-12-2019)
HANDBOL SANTPEDOR - CH PALAUTORDERA-SALICRU32 - 31
14/12/2019
19:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - BM POLINYA29 - 32
14/12/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL29 - 29
15/12/2019
13:30
 PAVELLO CAN TINTORER
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A33 - 24
15/12/2019
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - Finestrelles SC Handbol Esplugues C32 - 28
15/12/2019
17:45
 Pavell� de la Draga
HANDBOL SANT CUGAT C - CLUB HANDBOL SANT JUST31 - 27
21/01/2020
21:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 11 (22-12-2019)
HANDBOL SANTPEDOR - Handbol Berga25 - 32
21/12/2019
19:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
BM POLINYA - HANDBOL GAVÀ (B)31 - 35
22/12/2019
13:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL BORDILS "C"24 - 22
21/12/2019
20:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
MONTGRÍ, CH - HANDBOL BANYOLES C27 - 28
21/12/2019
20:45
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - HANDBOL SANT CUGAT C38 - 29
21/12/2019
20:00
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CLUB HANDBOL SANT JUST23 - 24
21/12/2019
17:45
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 12 (12-01-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - Handbol Berga25 - 24
12/01/2020
18:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL SANTPEDOR34 - 32
11/01/2020
20:45
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - BM POLINYA31 - 26
11/01/2020
16:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A34 - 20
12/01/2020
12:00
 Pavell� de la Draga
HANDBOL SANT CUGAT C - MONTGRÍ, CH24 - 24
11/01/2020
17:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CLUB HANDBOL SANT JUST - Finestrelles SC Handbol Esplugues C31 - 20
11/01/2020
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
JORNADA 13 (19-01-2020)
Handbol Berga - HANDBOL GAVÀ (B)33 - 29
18/01/2020
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL BORDILS "C"27 - 22
18/01/2020
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - HANDBOL BANYOLES C26 - 30
18/01/2020
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - HANDBOL SANT CUGAT C28 - 25
18/01/2020
19:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MONTGRÍ, CH - CLUB HANDBOL SANT JUST33 - 26
18/01/2020
20:00
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - CH PALAUTORDERA-SALICRU22 - 24
18/01/2020
19:45
 CEM LES MORERES
JORNADA 14 (26-01-2020)
MONTGRÍ, CH - Finestrelles SC Handbol Esplugues C33 - 25
25/01/2020
20:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - CLUB HANDBOL SANT JUST22 - 22
25/01/2020
19:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - HANDBOL SANT CUGAT C33 - 35
26/01/2020
18:00
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - HANDBOL BANYOLES C40 - 27
25/01/2020
19:15
 PABELLO MUNICIPAL
Handbol Berga - CLUB HANDBOL BORDILS "C"32 - 29
25/01/2020
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - CH PALAUTORDERA-SALICRU30 - 29
26/01/2020
19:00
 JACME MARCH
JORNADA 15 (02-02-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - MONTGRÍ, CH33 - 19
01/02/2020
20:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A22 - 30
01/02/2020
20:15
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
CLUB HANDBOL SANT JUST - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL22 - 22
01/02/2020
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - BM POLINYA36 - 36
01/02/2020
17:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL BANYOLES C - HANDBOL SANTPEDOR31 - 26
01/02/2020
20:00
 Pavell� de la Draga
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - HANDBOL GAVÀ (B)27 - 21
02/02/2020
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 16 (09-02-2020)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - MONTGRÍ, CH35 - 25
08/02/2020
19:45
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - Finestrelles SC Handbol Esplugues C36 - 27
08/02/2020
20:00
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - CLUB HANDBOL SANT JUST38 - 34
08/02/2020
16:00
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL SANT CUGAT C28 - 31
08/02/2020
19:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - HANDBOL BANYOLES C24 - 31
08/02/2020
19:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - CH PALAUTORDERA-SALICRU27 - 30
15/02/2020
16:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 17 (16-02-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A28 - 22
16/02/2020
17:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
MONTGRÍ, CH - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL25 - 25
15/02/2020
18:15
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - BM POLINYA24 - 27
15/02/2020
19:45
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA BLAVA
CLUB HANDBOL SANT JUST - HANDBOL SANTPEDOR27 - 23
15/02/2020
20:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - Handbol Berga33 - 32
16/02/2020
13:25
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL BANYOLES C - HANDBOL GAVÀ (B)30 - 30
15/02/2020
19:30
 Pavell� de la Draga
JORNADA 18 (23-02-2020)
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A34 - 19
22/02/2020
20:30
 Pavell� Municipal de Palafrugell
BM POLINYA - MONTGRÍ, CH26 - 22
26/02/2020
21:15
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - Finestrelles SC Handbol Esplugues C23 - 26
23/02/2020
13:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - CLUB HANDBOL SANT JUST27 - 26
22/02/2020
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL SANT CUGAT C29 - 28
23/02/2020
12:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - HANDBOL BANYOLES C31 - 23
23/02/2020
18:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 19 (01-03-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL31 - 25
29/02/2020
17:50
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - BM POLINYA31 - 34
01/03/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
MONTGRÍ, CH - HANDBOL SANTPEDOR26 - 18
29/02/2020
20:00
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - Handbol Berga28 - 22
29/02/2020
19:45
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
CLUB HANDBOL SANT JUST - HANDBOL GAVÀ (B)21 - 26
29/02/2020
16:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
HANDBOL SANT CUGAT C - CLUB HANDBOL BORDILS "C"31 - 29
29/02/2020
17:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 20 (08-03-2020)
BM POLINYA - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL26 - 29
07/03/2020
20:30
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A31 - 31
07/03/2020
19:10
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - MONTGRÍ, CH32 - 31
07/03/2020
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - Finestrelles SC Handbol Esplugues C20 - 22
08/03/2020
13:15
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - CLUB HANDBOL SANT JUST30 - 23
07/03/2020
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - CH PALAUTORDERA-SALICRU27 - 23
08/03/2020
18:00
 Pavell� de la Draga
JORNADA 21 (15-03-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - BM POLINYA -
15/03/2020
17:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - HANDBOL SANTPEDOR -
15/03/2020
18:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - Handbol Berga -
14/03/2020
19:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MONTGRÍ, CH - HANDBOL GAVÀ (B) -
14/03/2020
19:45
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - CLUB HANDBOL BORDILS "C" -
15/03/2020
17:15
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL BANYOLES C -
14/03/2020
17:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 22 (22-03-2020)
HANDBOL SANTPEDOR - BM POLINYA -
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
Handbol Berga - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - MONTGRÍ, CH -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - CLUB HANDBOL SANT JUST -
 Pavell� de la Draga
HANDBOL SANT CUGAT C - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 23 (29-03-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL SANTPEDOR -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
BM POLINYA - Handbol Berga -
 PABELLO MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL - HANDBOL GAVÀ (B) -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - CLUB HANDBOL BORDILS "C" -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - HANDBOL BANYOLES C -
 CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL SANT JUST - HANDBOL SANT CUGAT C -
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
JORNADA 24 (05-04-2020)
Handbol Berga - HANDBOL SANTPEDOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (B) - BM POLINYA -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - MONTGRÍ, CH -
 Pavell� de la Draga
HANDBOL SANT CUGAT C - Finestrelles SC Handbol Esplugues C -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CLUB HANDBOL SANT JUST - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
JORNADA 25 (19-04-2020)
Handbol Berga - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL GAVÀ (B) -
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
BM POLINYA - CLUB HANDBOL BORDILS "C" -
 PABELLO MUNICIPAL
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A - HANDBOL BANYOLES C -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MONTGRÍ, CH - HANDBOL SANT CUGAT C -
 Palvelló Municial de Torroella de Montgrí
Finestrelles SC Handbol Esplugues C - CLUB HANDBOL SANT JUST -
 CEM LES MORERES
JORNADA 26 (26-04-2020)
HANDBOL GAVÀ (B) - Handbol Berga -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL BORDILS "C" - HANDBOL SANTPEDOR -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
HANDBOL BANYOLES C - HANDBOL GARBÍ "B" DE PALAFRUGELL -
 Pavell� de la Draga
HANDBOL SANT CUGAT C - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - A -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CLUB HANDBOL SANT JUST - MONTGRÍ, CH -
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant Just
CH PALAUTORDERA-SALICRU - Finestrelles SC Handbol Esplugues C -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.