FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO A
CLUB BALONMANO MISLATA A
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A
LEVANTE UDBM MARNI
CLUB ALMASSORA BALONMANO
H. FLORIDA CATARROJA
CLUB BALONMANO LLÍRIA
BALONMANO CASTELLON
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL
C.H.PICASSENT
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

C.M. AUTONOMICO - LIGA REGULAR - NORTE

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - CLUB BALONMANO LLÍRIA39 - 21
28/09/2019
9:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - C.H.PICASSENT35 - 28
16/10/2019
19:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
BALONMANO CASTELLON - LEVANTE UDBM MARNI23 - 27
28/09/2019
11:15
 PABELLON CASTALIA
CLUB BALONMANO MISLATA A - H. FLORIDA CATARROJA 42 - 23
28/09/2019
12:30
 Pabellon La canaleta
CLUB ALMASSORA BALONMANO - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL19 - 20
28/09/2019
10:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 2 (06-10-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - CLUB ALMASSORA BALONMANO 32 - 22
05/10/2019
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
C.H.PICASSENT - CLUB BALONMANO LLÍRIA31 - 26
05/10/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
LEVANTE UDBM MARNI - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A22 - 24
09/10/2019
11:00
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - BALONMANO CASTELLON33 - 26
05/10/2019
10:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CLUB BALONMANO MISLATA A22 - 37
06/10/2019
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL
JORNADA 3 (20-10-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - C.H.PICASSENT41 - 26
19/10/2019
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO LLÍRIA - LEVANTE UDBM MARNI18 - 34
19/10/2019
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - H. FLORIDA CATARROJA 42 - 30
19/10/2019
9:00
 9 D\'OCTUBRE
BALONMANO CASTELLON - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL32 - 33
19/10/2019
11:15
 PABELLON CASTALIA
CLUB ALMASSORA BALONMANO - CLUB BALONMANO MISLATA A12 - 31
19/10/2019
11:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 4 (27-10-2019)
C.H.PICASSENT - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 25
26/10/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 24 - 25
26/10/2019
10:30
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - CLUB BALONMANO LLÍRIA32 - 26
26/10/2019
11:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A25 - 33
26/10/2019
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - BALONMANO CASTELLON34 - 19
26/10/2019
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 5 (03-11-2019)
C.H.PICASSENT - LEVANTE UDBM MARNI29 - 32
02/11/2019
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - H. FLORIDA CATARROJA 43 - 30
02/11/2019
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO LLÍRIA - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL26 - 25
02/11/2019
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - CLUB BALONMANO MISLATA A28 - 28
02/11/2019
10:30
 9 D\'OCTUBRE
CLUB ALMASSORA BALONMANO - BALONMANO CASTELLON27 - 23
02/11/2019
10:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 6 (10-11-2019)
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB ALMASSORA BALONMANO 31 - 23
09/11/2019
9:30
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - C.H.PICASSENT31 - 39
09/11/2019
9:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 20 - 35
09/11/2019
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO LLÍRIA - CLUB BALONMANO MISLATA A22 - 35
07/11/2019
18:45
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
BALONMANO CASTELLON - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A26 - 30
09/11/2019
13:00
 PABELLON CASTALIA
JORNADA 7 (17-11-2019)
LEVANTE UDBM MARNI - H. FLORIDA CATARROJA 41 - 38
16/11/2019
11:45
 Polideportivo Marni
C.H.PICASSENT - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL37 - 31
16/11/2019
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - CLUB BALONMANO MISLATA A32 - 33
16/11/2019
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO LLÍRIA - BALONMANO CASTELLON28 - 35
16/11/2019
11:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CLUB ALMASSORA BALONMANO - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A25 - 28
16/11/2019
12:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 8 (24-11-2019)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - H. FLORIDA CATARROJA 28 - 23
23/11/2019
12:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - LEVANTE UDBM MARNI33 - 27
23/11/2019
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - C.H.PICASSENT40 - 25
23/11/2019
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 18 - 34
23/11/2019
10:15
 PABELLON CASTALIA
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - CLUB BALONMANO LLÍRIA26 - 20
24/11/2019
10:45
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 9 (01-12-2019)
H. FLORIDA CATARROJA - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL27 - 30
30/11/2019
12:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA A21 - 25
30/11/2019
11:15
 Polideportivo Marni
C.H.PICASSENT - BALONMANO CASTELLON28 - 25
30/11/2019
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A26 - 36
30/11/2019
10:45
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO LLÍRIA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 21 - 20
30/11/2019
11:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
JORNADA 10 (15-12-2019)
CLUB BALONMANO LLÍRIA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 25 - 30
14/12/2019
13:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
C.H.PICASSENT - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A26 - 27
14/12/2019
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
LEVANTE UDBM MARNI - BALONMANO CASTELLON42 - 30
14/12/2019
10:15
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - CLUB BALONMANO MISLATA A19 - 33
14/12/2019
10:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CLUB ALMASSORA BALONMANO 28 - 20
14/12/2019
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
JORNADA 11 (22-12-2019)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 17 - 29
21/12/2019
12:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
CLUB BALONMANO LLÍRIA - C.H.PICASSENT22 - 21
21/12/2019
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - LEVANTE UDBM MARNI34 - 28
21/12/2019
10:30
 9 D\'OCTUBRE
BALONMANO CASTELLON - H. FLORIDA CATARROJA 42 - 30
21/12/2019
11:30
 PABELLON CASTALIA
CLUB BALONMANO MISLATA A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL37 - 24
12/01/2020
10:30
 Pabellon La canaleta
JORNADA 12 (12-01-2020)
C.H.PICASSENT - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 24 - 40
11/01/2020
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO LLÍRIA30 - 21
11/01/2020
11:45
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A36 - 39
11/01/2020
12:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - BALONMANO CASTELLON32 - 28
11/01/2020
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - CLUB ALMASSORA BALONMANO 32 - 9
11/01/2020
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 13 (19-01-2020)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - C.H.PICASSENT21 - 20
18/01/2020
10:45
 Pabellón Municipal La Garrofera
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - LEVANTE UDBM MARNI32 - 39
18/01/2020
10:30
 PABELLON MUNICIPAL JOSE VERAL
CLUB BALONMANO LLÍRIA - H. FLORIDA CATARROJA 32 - 33
18/01/2020
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL33 - 24
18/01/2020
10:30
 9 D\'OCTUBRE
BALONMANO CASTELLON - CLUB BALONMANO MISLATA A13 - 38
18/01/2020
11:30
 PABELLON CASTALIA
JORNADA 14 (26-01-2020)
LEVANTE UDBM MARNI - C.H.PICASSENT25 - 15
25/01/2020
9:30
 Polideportivo Marni
H. FLORIDA CATARROJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 32 - 28
25/01/2020
12:45
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CLUB BALONMANO LLÍRIA35 - 29
25/01/2020
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A32 - 20
25/01/2020
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - CLUB ALMASSORA BALONMANO 20 - 23
25/01/2020
10:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 15 (02-02-2020)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - LEVANTE UDBM MARNI21 - 18
01/02/2020
11:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
C.H.PICASSENT - H. FLORIDA CATARROJA 31 - 27
01/02/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL32 - 19
01/02/2020
9:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO MISLATA A - CLUB BALONMANO LLÍRIA29 - 17
01/02/2020
10:15
 Pabellon La canaleta
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - BALONMANO CASTELLON40 - 18
01/02/2020
12:15
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 16 (08-02-2020)
H. FLORIDA CATARROJA - LEVANTE UDBM MARNI17 - 41
07/02/2020
19:15
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - C.H.PICASSENT29 - 29
08/02/2020
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 22 - 21
08/02/2020
10:30
 Pabellon La canaleta
BALONMANO CASTELLON - CLUB BALONMANO LLÍRIA27 - 27
08/02/2020
13:00
 PABELLON CASTALIA
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - CLUB ALMASSORA BALONMANO 27 - 28
08/02/2020
10:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
JORNADA 17 (09-02-2020)
H. FLORIDA CATARROJA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 17 - 26
09/02/2020
12:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
LEVANTE UDBM MARNI - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL32 - 27
09/02/2020
10:00
 Polideportivo Marni
C.H.PICASSENT - CLUB BALONMANO MISLATA A21 - 32
09/02/2020
10:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A - BALONMANO CASTELLON24 - 17
09/02/2020
10:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO LLÍRIA - CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A22 - 30
09/02/2020
9:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
JORNADA 18 (16-02-2020)
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - H. FLORIDA CATARROJA 34 - 25
15/02/2020
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - LEVANTE UDBM MARNI34 - 25
15/02/2020
11:30
 Pabellon La canaleta
BALONMANO CASTELLON - C.H.PICASSENT25 - 28
15/02/2020
10:00
 PABELLON CASTALIA
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-A - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE A 18 - 23
15/02/2020
10:30
 9 D\'OCTUBRE
CLUB ALMASSORA BALONMANO - CLUB BALONMANO LLÍRIA17 - 26
15/02/2020
12:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.