LEVANTE UDBM MARNI
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO A
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A
CLUB BALONMANO MISLATA A
BALONMANO CASTELLON
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL
CHM BENIMACLET
MARITIM
CLUB HANDBOL VILA-REAL
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

I.M. AUTONOMICO - LIGA REGULAR - NORTE

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
MARITIM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A18 - 28
28/09/2019
9:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - CHM BENIMACLET32 - 2
28/09/2019
12:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
BALONMANO CASTELLON - LEVANTE UDBM MARNI 29 - 24
28/09/2019
10:00
 PABELLON CASTALIA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL27 - 23
28/09/2019
10:30
 PAB. SEBASTIAN MORA
JORNADA 2 (06-10-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - CLUB HANDBOL VILA-REAL23 - 19
05/10/2019
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CHM BENIMACLET - MARITIM6 - 36
05/10/2019
9:15
 Colegio Padre Catalá
LEVANTE UDBM MARNI - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A19 - 31
06/10/2019
12:00
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CLUB BALONMANO MISLATA A14 - 28
06/10/2019
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL
JORNADA 3 (19-10-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - CHM BENIMACLET41 - 11
19/10/2019
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MARITIM - LEVANTE UDBM MARNI 16 - 22
19/10/2019
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
BALONMANO CASTELLON - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL13 - 32
19/10/2019
10:00
 PABELLON CASTALIA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - CLUB BALONMANO MISLATA A19 - 35
19/10/2019
10:30
 PAB. SEBASTIAN MORA
JORNADA 4 (26-10-2019)
CHM BENIMACLET - CLUB HANDBOL VILA-REAL4 - 34
26/10/2019
10:15
 POLIDEPORTIVO BENIMACLET
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A31 - 28
26/10/2019
9:15
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A22 - 32
26/10/2019
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - BALONMANO CASTELLON38 - 8
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 5 (02-11-2019)
LEVANTE UDBM MARNI - CHM BENIMACLET34 - 4
17/11/2019
10:00
 Polideportivo Marni
MARITIM - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL15 - 35
30/10/2019
18:40
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - CLUB BALONMANO MISLATA A21 - 26
17/11/2019
10:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
CLUB HANDBOL VILA-REAL - BALONMANO CASTELLON42 - 23
30/10/2019
19:00
 PAB. SEBASTIAN MORA
JORNADA 6 (09-11-2019)
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB HANDBOL VILA-REAL24 - 25
09/11/2019
11:45
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A27 - 32
09/11/2019
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - MARITIM40 - 22
09/11/2019
10:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A18 - 39
09/11/2019
11:45
 PABELLON CASTALIA
JORNADA 7 (16-11-2019)
CHM BENIMACLET - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL4 - 34
16/11/2019
9:00
 POLIDEPORTIVO BENIMACLET
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - CLUB BALONMANO MISLATA A20 - 39
16/11/2019
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MARITIM - BALONMANO CASTELLON32 - 22
16/11/2019
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
CLUB HANDBOL VILA-REAL - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A17 - 34
16/11/2019
10:30
 PAB. SEBASTIAN MORA
JORNADA 8 (23-11-2019)
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - CHM BENIMACLET -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A -
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - MARITIM -
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 9 (30-11-2019)
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA A -
 Polideportivo Marni
CHM BENIMACLET - BALONMANO CASTELLON -
 POLIDEPORTIVO BENIMACLET
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MARITIM - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
JORNADA 10 (14-12-2019)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - MARITIM -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CHM BENIMACLET - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A -
 Colegio Padre Catalá
LEVANTE UDBM MARNI - BALONMANO CASTELLON -
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
 PABELLÓN MUNICIPAL
JORNADA 11 (21-12-2019)
CLUB HANDBOL VILA-REAL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A -
 PAB. SEBASTIAN MORA
MARITIM - CHM BENIMACLET -
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - LEVANTE UDBM MARNI -
 9 D\'OCTUBRE
CLUB BALONMANO MISLATA A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 12 (11-01-2020)
CHM BENIMACLET - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A -
 Colegio Padre Catalá
LEVANTE UDBM MARNI - MARITIM -
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - BALONMANO CASTELLON -
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 13 (18-01-2020)
CLUB HANDBOL VILA-REAL - CHM BENIMACLET -
 PAB. SEBASTIAN MORA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL -
 9 D\'OCTUBRE
BALONMANO CASTELLON - CLUB BALONMANO MISLATA A -
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 14 (25-01-2020)
CHM BENIMACLET - LEVANTE UDBM MARNI -
 Polideportivo Marni
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - MARITIM -
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 15 (01-02-2020)
CLUB HANDBOL VILA-REAL - LEVANTE UDBM MARNI -
 PAB. SEBASTIAN MORA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MARITIM - CLUB BALONMANO MISLATA A -
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - BALONMANO CASTELLON -
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 16 (08-02-2020)
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CHM BENIMACLET -
 PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONMANO MISLATA A - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - MARITIM -
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 17 (09-02-2020)
LEVANTE UDBM MARNI - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL -
 Polideportivo Marni
CHM BENIMACLET - CLUB BALONMANO MISLATA A -
 Colegio Padre Catalá
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A - BALONMANO CASTELLON -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MARITIM - CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A -
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
JORNADA 18 (16-02-2020)
CLUB BALONMANO MISLATA A - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BALONMANO CASTELLON - CHM BENIMACLET -
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-A - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL A -
 9 D\'OCTUBRE
CLUB HANDBOL VILA-REAL - MARITIM -
 PAB. SEBASTIAN MORA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.