CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
VALBUSENDA BM ZAMORA
SERCO BM PALENCIA
 BASILIO CRIADO VDA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
HAND VALL
HAND VALL VALLADOLID
HIPER HIERROS  BM. NAVA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA6 - 26
27/09/2019
18:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS31 - 24
28/09/2019
13:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA34 - 22
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA28 - 35
28/09/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
HAND VALL - HAND VALL VALLADOLID26 - 6
26/09/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 2 (06-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL 12 - 32
06/10/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 13
05/10/2019
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HIPER HIERROS BM. NAVA21 - 31
05/10/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20 - 17
05/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 3 (13-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 35
13/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
12/10/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A30 - 10
12/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 4 (20-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL 29 - 44
19/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL31 - 37
20/10/2019
13:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
20/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 24
19/10/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 5 (27-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 34
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A25 - 5
26/10/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
HAND VALL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 7
27/10/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 6 (10-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA24 - 31
08/11/2019
19:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 34
09/11/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA37 - 17
09/11/2019
18:45
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 7 (17-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41 - 21
16/11/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID20 - 25
17/11/2019
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43 - 23
16/11/2019
18:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL 19 - 35
16/11/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 8 (24-11-2019)
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL 3 - 23
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 27
24/11/2019
10:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS27 - 34
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA5 - 25
23/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28 - 34
23/11/2019
17:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL27 - 39
23/11/2019
20:00
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO29 - 32
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 9 (01-12-2019)
BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 26
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID27 - 7
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A27 - 7
30/11/2019
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 33
01/12/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 29
01/12/2019
11:00
 IES DELICIAS
HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO21 - 19
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 10 (15-12-2019)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL 16 - 33
15/12/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA33 - 37
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 31
14/12/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS18 - 37
15/12/2019
12:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 34
14/12/2019
18:15
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA27 - 7
14/12/2019
17:15
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 26
15/12/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 11 (22-12-2019)
SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 30
21/12/2019
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID31 - 22
21/12/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO CHELVA
VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 13
21/12/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA40 - 23
21/12/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 30
21/12/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 32
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 18
21/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 12 (12-01-2020)
HAND VALL - SERCO BM PALENCIA32 - 12
12/01/2020
11:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
HAND VALL VALLADOLID - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA18 - 26
12/01/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA35 - 27
11/01/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 31
11/01/2020
17:00
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS34 - 43
11/01/2020
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA25 - 30
12/01/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - NEW HOLLAND BM PALENCIA35 - 15
12/01/2020
12:30
 IES DELICIAS
JORNADA 13 (19-01-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID33 - 23
19/01/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA21 - 35
18/01/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 26
18/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA33 - 35
18/01/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO28 - 34
18/01/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 32
18/01/2020
18:10
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL 2 - 22
19/01/2020
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 14 (26-01-2020)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA30 - 10
21/01/2020
17:15
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL36 - 29
25/01/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO31 - 35
26/01/2020
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA18 - 28
25/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 15
25/01/2020
13:45
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A40 - 22
26/01/2020
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HAND VALL 3 - 23
23/01/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 15 (02-02-2020)
HAND VALL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA30 - 23
30/01/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS12 - 32
01/02/2020
12:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA33 - 29
01/02/2020
16:30
 IES DELICIAS
BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 31
01/02/2020
18:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
HIPER HIERROS BM. NAVA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 18
08/03/2020
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA29 - 31
01/02/2020
18:15
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID16 - 17
02/02/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 16 (09-02-2020)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 32
08/02/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA32 - 12
08/02/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL19 - 34
09/02/2020
11:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18 - 29
09/02/2020
12:45
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA29 - 34
09/02/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA13 - 26
08/02/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL 9 - 29
07/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 17 (16-02-2020)
HAND VALL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 16
16/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA27 - 27
15/02/2020
9:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA12 - 25
15/02/2020
14:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA33 - 24
15/02/2020
16:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA30 - 20
15/02/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID25 - 5
15/02/2020
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28 - 24
16/02/2020
11:15
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 18 (23-02-2020)
VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS23 - 42
22/02/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 31
21/02/2020
18:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 16
23/02/2020
12:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL26 - 39
22/02/2020
16:10
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 33
25/02/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
22/02/2020
16:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL 24 - 31
23/02/2020
10:30
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 19 (01-03-2020)
HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA34 - 14
29/02/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA27 - 7
29/02/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA22 - 17
01/03/2020
12:30
 PABELLON CAMPOS GOTICOS
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA16 - 32
29/02/2020
9:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL VALLADOLID36 - 21
29/02/2020
18:15
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 15
29/02/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA33 - 17
29/02/2020
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 20 (08-03-2020)
BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA19 - 31
08/03/2020
11:25
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS29 - 35
07/03/2020
18:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 35
10/03/2020
17:10
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA26 - 18
08/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL25 - 37
07/03/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18 - 29
07/03/2020
18:00
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - HIPER HIERROS BM. NAVA28 - 26
07/03/2020
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 21 (15-03-2020)
HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
14/03/2020
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
15/03/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
14/03/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
15/03/2020
10:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
15/03/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
14/03/2020
16:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
14/03/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 22 (22-03-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
21/03/2020
18:45
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
22/03/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
21/03/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
22/03/2020
11:45
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
04/04/2020
12:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 23 (29-03-2020)
HAND VALL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
29/03/2020
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
29/03/2020
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 IES DELICIAS
JORNADA 24 (05-04-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
05/04/2020
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL -
 IES DELICIAS
JORNADA 25 (19-04-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HIPER HIERROS BM. NAVA -
18/04/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 26 (26-04-2020)
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
HAND VALL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.