CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD
HANDBOL RIBES LA CUINA DE L
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA CATALANA INFANTIL MASCULINA - PRIMERA FASE - F

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-10-2019)
HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD27 - 24
05/10/2019
13:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI34 - 24
05/10/2019
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 2 (13-10-2019)
HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI - HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE22 - 26
13/10/2019
11:45
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL ROQUETES (SANT PERE DE RIBES)
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A36 - 28
12/10/2019
19:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 3 (20-10-2019)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI36 - 22
20/10/2019
10:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A19 - 39
20/10/2019
10:00
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDA
JORNADA 4 (27-10-2019)
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD33 - 32
27/10/2019
11:15
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE24 - 21
27/10/2019
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 5 (03-11-2019)
HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A22 - 40
03/11/2019
11:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 28
03/11/2019
10:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 6 (10-11-2019)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE29 - 33
10/11/2019
13:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 42
09/11/2019
17:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
JORNADA 7 (17-11-2019)
HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE - HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI28 - 19
17/11/2019
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A27 - 34
17/11/2019
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 8 (24-11-2019)
HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD28 - 27
24/11/2019
10:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE38 - 18
24/11/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 9 (01-12-2019)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A17 - 41
01/12/2019
12:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL LLEIDA PARDINYES NEGRE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A22 - 27
30/11/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 10 (15-12-2019)
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL RIBES LA CUINA DE L'ANTONI33 - 17
14/12/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD29 - 28
15/12/2019
11:50
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.