Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04
DELGADO CALVETE* + X -
BM. SORIA
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE
KNET CALASANCIO
KNET ESCOLAPIOS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CADETE MASCULINO - FASE PREVIA - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (09-11-2019)
KNET CALASANCIO - KNET ESCOLAPIOS26 - 22
09/11/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0527 - 7
08/11/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
DELGADO CALVETE* + X - - BM. SORIA 41 - 22
09/11/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO VILLA DE QUEL
JORNADA 2 (16-11-2019)
BM. SORIA - KNET CALASANCIO12 - 32
16/11/2019
11:30
 POLIDEPORTIVO PADRE EUSEBIO MILLAN
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - DELGADO CALVETE* + X -18 - 38
16/11/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 0414 - 34
16/11/2019
10:00
 Fronton Municipal de Navarrete
JORNADA 3 (23-11-2019)
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - KNET ESCOLAPIOS30 - 23
23/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
DELGADO CALVETE* + X - - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE27 - 7
23/11/2019
12:15
 FRONTON LARGO ARNEDO
BM. SORIA - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0532 - 18
23/11/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO PADRE EUSEBIO MILLAN
JORNADA 4 (30-11-2019)
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - KNET CALASANCIO2 - 22
30/11/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - BM. SORIA 18 - 31
30/11/2019
11:00
 Fronton Municipal de Navarrete
KNET ESCOLAPIOS - DELGADO CALVETE* + X -24 - 24
30/11/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 5 (14-12-2019)
KNET CALASANCIO - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 0435 - 24
14/12/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
BM. SORIA - KNET ESCOLAPIOS21 - 35
14/12/2019
12:15
 PABELLON SAN ANDRES
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE25 - 23
14/12/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
JORNADA 6 (21-12-2019)
KNET CALASANCIO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE25 - 5
21/12/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
KNET ESCOLAPIOS - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0525 - 5
21/12/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - DELGADO CALVETE* + X -38 - 31
21/12/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
JORNADA 7 (11-01-2020)
DELGADO CALVETE* + X - - KNET CALASANCIO19 - 33
11/01/2020
11:30
 FRONTON LARGO ARNEDO
BM. SORIA - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 0428 - 45
11/01/2020
11:30
 POLIDEPORTIVO PADRE EUSEBIO MILLAN
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - KNET ESCOLAPIOS13 - 33
11/01/2020
9:15
 Fronton Municipal de Navarrete
JORNADA 8 (18-01-2020)
KNET ESCOLAPIOS - KNET CALASANCIO14 - 28
21/01/2020
19:15
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 047 - 27
17/01/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
BM. SORIA - DELGADO CALVETE* + X -33 - 35
18/01/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO PADRE EUSEBIO MILLAN
JORNADA 9 (01-02-2020)
KNET CALASANCIO - BM. SORIA 22 - 2
01/02/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
DELGADO CALVETE* + X - - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0532 - 12
01/02/2020
9:45
 FRONTON LARGO ARNEDO
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE25 - 5
01/02/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
JORNADA 10 (08-02-2020)
KNET ESCOLAPIOS - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 0426 - 27
08/02/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - DELGADO CALVETE* + X -16 - 36
08/02/2020
11:00
 Fronton Municipal de Navarrete
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - BM. SORIA 21 - 27
08/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
JORNADA 11 (15-02-2020)
KNET CALASANCIO - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0528 - 8
15/02/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
BM. SORIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE35 - 20
15/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PADRE EUSEBIO MILLAN
DELGADO CALVETE* + X - - KNET ESCOLAPIOS25 - 23
15/02/2020
9:45
 FRONTON LARGO ARNEDO
JORNADA 12 (29-02-2020)
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - KNET CALASANCIO26 - 34
29/02/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
KNET ESCOLAPIOS - BM. SORIA 33 - 13
29/02/2020
11:30
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 0520 - 18
29/02/2020
10:00
 Fronton Municipal de Navarrete
JORNADA 13 (07-03-2020)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE - KNET CALASANCIO5 - 25
07/03/2020
9:15
 Fronton Municipal de Navarrete
GRúAS GONZáLEZ BM CIUDAD DE LOGROñO LA RIOJA 05 - KNET ESCOLAPIOS13 - 33
03/03/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
DELGADO CALVETE* + X - - Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
JORNADA 14 (14-03-2020)
KNET CALASANCIO - DELGADO CALVETE* + X - -
14/03/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
Grúas González BM Ciudad de Logroño La Rioja 04 - BM. SORIA -
14/03/2020
12:30
 Polideportivo Universidad de La Rioja
KNET ESCOLAPIOS - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL NAVARRETE -
14/03/2020
9:30
 IES COMERCIO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.