asmubal meaño B
BUEU ATL. B
asmubal meaño A
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA
SD TEUCRO A. MIGUEZ
LIBRERÍA DALVI LALÍN
BALONMAN AROUSA
BM. LALÍN BENXAMÍN A
RASOEIRO BM  " B"
RASOEIRO BM " A "
BUEU ATL. A
CLUB CISNE CLINICA VETERIS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA BENJAMIN 5 - LIGA REGULAR - SUR 3

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-11-2019)
RASOEIRO BM " A " - RASOEIRO BM " B"12 - 4
03/11/2019
0:00
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
BALONMAN AROUSA - SD TEUCRO A. MIGUEZ -
03/11/2019
0:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
ASMUBAL MEAÑO A - ASMUBAL MEAÑO B12 - 4
03/11/2019
0:00
 COIRÓN ARENA
CLUB CISNE CLINICA VETERIS - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA12 - 4
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
LIBRERÍA DALVI LALÍN - BM. LALÍN BENXAMÍN A7 - 9
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BUEU ATL. A - BUEU ATL. B12 - 4
03/11/2019
0:00
 Pavillón Pablo Herbello
JORNADA 2 (17-11-2019)
ASMUBAL MEAÑO A - BUEU ATL. A6 - 10
16/11/2019
11:00
 COIRÓN ARENA
ASMUBAL MEAÑO B - BUEU ATL. B6 - 10
16/11/2019
11:00
 COIRÓN ARENA
RASOEIRO BM " B" - BM. LALÍN BENXAMÍN A4 - 12
16/11/2019
11:30
 P.M. MONTE DA VILA
RASOEIRO BM " A " - LIBRERÍA DALVI LALÍN4 - 12
16/11/2019
11:30
 P.M. MONTE DA VILA
SD TEUCRO A. MIGUEZ - CLUB CISNE CLINICA VETERIS6 - 10
06/03/2020
17:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA9 - 7
23/11/2019
10:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
JORNADA 3 (01-12-2019)
BUEU ATL. A - SD TEUCRO A. MIGUEZ -
30/11/2019
12:30
 Pavillón Pablo Herbello
BUEU ATL. B - BALONMAN AROUSA4 - 12
30/11/2019
12:30
 Pavillón Pablo Herbello
BM. LALÍN BENXAMÍN A - ASMUBAL MEAÑO A12 - 4
30/11/2019
10:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
LIBRERÍA DALVI LALÍN - ASMUBAL MEAÑO B12 - 4
30/11/2019
10:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
RASOEIRO BM " B" - CLUB CISNE CLINICA VETERIS6 - 10
14/12/2019
10:45
 P.M. MONTE DA VILA
RASOEIRO BM " A " - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA12 - 4
14/12/2019
10:45
 P.M. MONTE DA VILA
JORNADA 4 (22-12-2019)
BUEU ATL. A - BM. LALÍN BENXAMÍN A4 - 12
11/01/2020
16:45
 Pavillón Pablo Herbello
BUEU ATL. B - LIBRERÍA DALVI LALÍN4 - 12
11/01/2020
16:45
 Pavillón Pablo Herbello
ASMUBAL MEAÑO A - CLUB CISNE CLINICA VETERIS4 - 9
12/01/2020
10:00
 COIRÓN ARENA
ASMUBAL MEAÑO B - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA4 - 12
12/01/2020
10:00
 COIRÓN ARENA
SD TEUCRO A. MIGUEZ - RASOEIRO BM " B"10 - 6
20/02/2020
17:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - RASOEIRO BM " A " 10 - 6
25/01/2020
10:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
JORNADA 5 (19-01-2020)
SD TEUCRO A. MIGUEZ - BM. LALÍN BENXAMÍN A4 - 12
18/01/2020
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - LIBRERÍA DALVI LALÍN4 - 12
12/01/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
CLUB CISNE CLINICA VETERIS - BUEU ATL. A4 - 12
18/01/2020
10:30
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA - BUEU ATL. B4 - 12
18/01/2020
10:30
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
ASMUBAL MEAÑO A - RASOEIRO BM " B" -
28/03/2020
0:00
 COIRÓN ARENA
ASMUBAL MEAÑO B - RASOEIRO BM " A " -
28/03/2020
0:00
 COIRÓN ARENA
JORNADA 6 (02-02-2020)
BM. LALÍN BENXAMÍN A - CLUB CISNE CLINICA VETERIS12 - 4
01/02/2020
10:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
LIBRERÍA DALVI LALÍN - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA12 - 4
01/02/2020
10:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BUEU ATL. A - RASOEIRO BM " B"12 - 4
02/02/2020
11:00
 Pavillón Pablo Herbello
BUEU ATL. B - RASOEIRO BM " A " 6 - 10
02/02/2020
11:00
 Pavillón Pablo Herbello
ASMUBAL MEAÑO A - SD TEUCRO A. MIGUEZ12 - 4
01/02/2020
11:00
 COIRÓN ARENA
ASMUBAL MEAÑO B - BALONMAN AROUSA4 - 12
01/02/2020
11:00
 COIRÓN ARENA
JORNADA 7 (16-02-2020)
BUEU ATL. A - ASMUBAL MEAÑO B12 - 4
16/02/2020
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
BUEU ATL. B - ASMUBAL MEAÑO A4 - 12
16/02/2020
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
LIBRERÍA DALVI LALÍN - RASOEIRO BM " B"12 - 4
15/02/2020
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LALIN
BM. LALÍN BENXAMÍN A - RASOEIRO BM " A " 12 - 4
15/02/2020
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LALIN
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA - SD TEUCRO A. MIGUEZ -
13/03/2020
17:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - CLUB CISNE CLINICA VETERIS10 - 6
23/11/2019
11:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
JORNADA 8 (01-03-2020)
BALONMAN AROUSA - BUEU ATL. A10 - 6
01/03/2020
11:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
SD TEUCRO A. MIGUEZ - BUEU ATL. B7 - 9
29/02/2020
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
ASMUBAL MEAÑO B - BM. LALÍN BENXAMÍN A4 - 12
29/02/2020
10:45
 COIRÓN ARENA
ASMUBAL MEAÑO A - LIBRERÍA DALVI LALÍN4 - 12
29/02/2020
10:45
 COIRÓN ARENA
RASOEIRO BM " A " - CLUB CISNE CLINICA VETERIS7 - 9
29/02/2020
11:15
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
RASOEIRO BM " B" - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA6 - 10
29/02/2020
11:15
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
JORNADA 9 (15-03-2020)
LIBRERÍA DALVI LALÍN - BUEU ATL. A -
14/03/2020
11:45
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BM. LALÍN BENXAMÍN A - BUEU ATL. B -
14/03/2020
11:45
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA - ASMUBAL MEAÑO A -
14/03/2020
9:45
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
CLUB CISNE CLINICA VETERIS - ASMUBAL MEAÑO B -
14/03/2020
9:45
 COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRA
RASOEIRO BM " A " - SD TEUCRO A. MIGUEZ -
14/03/2020
12:15
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
RASOEIRO BM " B" - BALONMAN AROUSA -
14/03/2020
12:15
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
JORNADA 10 (29-03-2020)
LIBRERÍA DALVI LALÍN - SD TEUCRO A. MIGUEZ -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BM. LALÍN BENXAMÍN A - BALONMAN AROUSA -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BUEU ATL. B - CLUB CISNE CLINICA VETERIS -
 Pavillón Pablo Herbello
BUEU ATL. A - CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA -
 Pavillón Pablo Herbello
RASOEIRO BM " B" - ASMUBAL MEAÑO B9 - 7
18/01/2020
10:00
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
RASOEIRO BM " A " - ASMUBAL MEAÑO A11 - 5
18/01/2020
10:00
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
JORNADA 11 (26-04-2020)
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIA - BM. LALÍN BENXAMÍN A -
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
CLUB CISNE CLINICA VETERIS - LIBRERÍA DALVI LALÍN -
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
RASOEIRO BM " A " - BUEU ATL. A -
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
RASOEIRO BM " B" - BUEU ATL. B -
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila
BALONMAN AROUSA - ASMUBAL MEAÑO A -
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
SD TEUCRO A. MIGUEZ - ASMUBAL MEAÑO B -
 PAVILLóN MUNICIPAL DE DEPORTES DE PONTEVEDRA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.