UB LAVADORES VIGO F
BUEU ATL. A
SD TEUCRO DULCE DE LECHE
LUCEROS B
LA MAXIMINA SEIS DO NADAL
BALONMAN AROUSA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

COPA BENJAMIN 5 - LIGA REGULAR - SUR 1

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-11-2019)
BUEU ATL. A - La Maximina Seis do Nadal10 - 6
09/11/2019
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
LUCEROS B - SD TEUCRO DULCE DE LECHE12 - 4
10/11/2019
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 2 (24-11-2019)
SD TEUCRO DULCE DE LECHE - BUEU ATL. A4 - 12
24/11/2019
12:45
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - UB LAVADORES VIGO F9 - 7
24/11/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
JORNADA 3 (15-12-2019)
La Maximina Seis do Nadal - SD TEUCRO DULCE DE LECHE12 - 4
15/12/2019
10:00
 COLEGIO SEIS DO NADAL
LUCEROS B - BALONMAN AROUSA12 - 4
15/12/2019
13:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 4 (12-01-2020)
BALONMAN AROUSA - BUEU ATL. A6 - 10
11/01/2020
11:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
UB LAVADORES VIGO F - LUCEROS B4 - 12
11/01/2020
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 5 (26-01-2020)
La Maximina Seis do Nadal - BALONMAN AROUSA -
22/03/1970
0:00
 COLEGIO SEIS DO NADAL
BUEU ATL. A - UB LAVADORES VIGO F11 - 5
25/01/2020
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
JORNADA 6 (09-02-2020)
- -
BALONMAN AROUSA - SD TEUCRO DULCE DE LECHE10 - 6
08/02/2020
10:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
UB LAVADORES VIGO F - La Maximina Seis do Nadal6 - 10
09/02/2020
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LUCEROS B - BUEU ATL. A12 - 4
08/02/2020
11:30
 CEIP ESPIñEIRA
JORNADA 7 (23-02-2020)
SD TEUCRO DULCE DE LECHE - UB LAVADORES VIGO F10 - 6
22/02/2020
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
La Maximina Seis do Nadal - LUCEROS B10 - 6
22/02/2020
11:00
 COLEGIO SEIS DO NADAL
JORNADA 8 (08-03-2020)
La Maximina Seis do Nadal - BUEU ATL. A10 - 6
07/03/2020
10:00
 COLEGIO SEIS DO NADAL
SD TEUCRO DULCE DE LECHE - LUCEROS B4 - 12
08/03/2020
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
JORNADA 9 (22-03-2020)
BUEU ATL. A - SD TEUCRO DULCE DE LECHE -
 Pavillón Pablo Herbello
UB LAVADORES VIGO F - BALONMAN AROUSA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 10 (05-04-2020)
SD TEUCRO DULCE DE LECHE - La Maximina Seis do Nadal -
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN AROUSA - LUCEROS B -
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
JORNADA 11 (19-04-2020)
BUEU ATL. A - BALONMAN AROUSA -
 Pavillón Pablo Herbello
LUCEROS B - UB LAVADORES VIGO F -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 12 (03-05-2020)
BALONMAN AROUSA - La Maximina Seis do Nadal -
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRIL
UB LAVADORES VIGO F - BUEU ATL. A -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 13 (17-05-2020)
- -
SD TEUCRO DULCE DE LECHE - BALONMAN AROUSA -
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
La Maximina Seis do Nadal - UB LAVADORES VIGO F -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA
BUEU ATL. A - LUCEROS B -
 Pavillón Pablo Herbello
JORNADA 14 (24-05-2020)
UB LAVADORES VIGO F - SD TEUCRO DULCE DE LECHE -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LUCEROS B - La Maximina Seis do Nadal -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.