BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CAJASUR CBM
TRAPAGARAN
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
IKASA BM MADRID BOADILLA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
BM ALCOBENDAS
TROPS MÁLAGA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
CAJASUR CBM - TROPS MÁLAGA21 - 19
26/09/2020
20:00
 PALACIO MPAL. DE VISTA ALEGRE
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL21 - 25
26/09/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
08/12/2020
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BATHCO BM. TORRELAVEGA27 - 26
26/09/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
TRAPAGARAN - BM ALCOBENDAS19 - 25
26/09/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 2 (04-10-2020)
TROPS MÁLAGA - TRAPAGARAN28 - 23
03/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM23 - 24
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA31 - 21
03/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO30 - 26
03/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA30 - 28
03/10/2020
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 3 (11-10-2020)
TROPS MÁLAGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25 - 29
10/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.24 - 20
10/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
18/11/2020
19:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM ALCOBENDAS -
25/11/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
TRAPAGARAN - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA28 - 28
10/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 4 (18-10-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TRAPAGARAN34 - 24
17/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TROPS MÁLAGA19 - 19
17/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM28 - 28
17/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA26 - 26
17/10/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 23
17/10/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
JORNADA 5 (25-10-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23 - 22
24/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 31
24/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BM ALCOBENDAS26 - 31
24/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA20 - 30
24/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
TRAPAGARAN - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO26 - 29
24/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 6 (01-11-2020)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TRAPAGARAN -
31/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
31/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - TROPS MÁLAGA -
31/10/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - CAJASUR CBM -
01/11/2020
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
01/11/2020
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 7 (15-11-2020)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
14/11/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ALCOBENDAS -
14/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
14/11/2020
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
14/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMA
TRAPAGARAN - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
14/11/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 8 (22-11-2020)
TRAPAGARAN - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
21/11/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
BM ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
21/11/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
21/11/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TROPS MÁLAGA -
21/11/2020
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - CAJASUR CBM -
21/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
JORNADA 9 (29-11-2020)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM ALCOBENDAS -
28/11/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
28/11/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
TROPS MÁLAGA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
28/11/2020
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - TRAPAGARAN -
JORNADA 10 (06-12-2020)
TROPS MÁLAGA - CAJASUR CBM -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
05/12/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
BM ALCOBENDAS - TRAPAGARAN -
05/12/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 11 (13-12-2020)
TRAPAGARAN - TROPS MÁLAGA -
12/12/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
13/12/2020
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BM ALCOBENDAS -
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
JORNADA 12 (20-12-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TROPS MÁLAGA -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CAJASUR CBM -
BATHCO BM. TORRELAVEGA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
BM ALCOBENDAS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
19/12/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - TRAPAGARAN -
JORNADA 13 (24-01-2021)
TRAPAGARAN - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
TROPS MÁLAGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
CAJASUR CBM - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM ALCOBENDAS -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
JORNADA 14 (31-01-2021)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
BATHCO BM. TORRELAVEGA - TROPS MÁLAGA -
BM ALCOBENDAS - CAJASUR CBM -
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TRAPAGARAN -
JORNADA 15 (07-02-2021)
TRAPAGARAN - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
TROPS MÁLAGA - BM ALCOBENDAS -
CAJASUR CBM - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 16 (14-02-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
BM ALCOBENDAS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - TROPS MÁLAGA -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM -
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - TRAPAGARAN -
JORNADA 17 (21-02-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - TRAPAGARAN -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ALCOBENDAS -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA -
TROPS MÁLAGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
CAJASUR CBM - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA -
JORNADA 18 (28-02-2021)
BM ALCOBENDAS - BATHCO BM. TORRELAVEGA -
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - TROPS MÁLAGA -
TRAPAGARAN - CAJASUR CBM -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.