TRAPAGARAN
TROPS MÁLAGA
BM ALCOBENDAS
BATHCO BM. TORRELAVEGA
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CAJASUR CBM
AMENABAR ZARAUTZ ZKE
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
CAJASUR CBM - TROPS MÁLAGA21 - 19
26/09/2020
20:00
 PALACIO MPAL. DE VISTA ALEGRE
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL21 - 25
26/09/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - AMENABAR ZARAUTZ ZKE20 - 26
16/01/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BATHCO BM. TORRELAVEGA27 - 26
26/09/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
TRAPAGARAN - BM ALCOBENDAS19 - 25
26/09/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 2 (04-10-2020)
TROPS MÁLAGA - TRAPAGARAN28 - 23
03/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM23 - 24
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA31 - 21
03/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO30 - 26
03/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA30 - 28
03/10/2020
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 3 (11-10-2020)
TROPS MÁLAGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25 - 29
10/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ ZKE24 - 20
10/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BATHCO BM. TORRELAVEGA20 - 27
18/11/2020
19:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM ALCOBENDAS24 - 28
25/11/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
TRAPAGARAN - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA28 - 28
10/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 4 (18-10-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TRAPAGARAN34 - 24
17/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - TROPS MÁLAGA19 - 19
17/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM28 - 28
17/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA26 - 26
17/10/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 23
17/10/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
JORNADA 5 (25-10-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ ZKE23 - 22
24/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 31
24/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BM ALCOBENDAS26 - 31
24/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA20 - 30
24/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
TRAPAGARAN - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO26 - 29
24/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 6 (01-11-2020)
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - TRAPAGARAN37 - 17
31/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL35 - 25
31/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - TROPS MÁLAGA30 - 25
31/10/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - CAJASUR CBM31 - 30
01/11/2020
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA34 - 28
01/11/2020
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 7 (15-11-2020)
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - BATHCO BM. TORRELAVEGA19 - 19
14/11/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ALCOBENDAS30 - 26
14/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA16 - 16
14/11/2020
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO34 - 28
14/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMA
TRAPAGARAN - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA28 - 32
14/11/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 8 (22-11-2020)
TRAPAGARAN - BATHCO BM. TORRELAVEGA22 - 35
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
BM ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ ZKE28 - 24
21/11/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 21
21/11/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TROPS MÁLAGA23 - 23
21/11/2020
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - CAJASUR CBM28 - 32
21/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
JORNADA 9 (29-11-2020)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM ALCOBENDAS34 - 27
28/11/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA24 - 28
28/11/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO33 - 25
28/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA21 - 20
28/11/2020
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - TRAPAGARAN17 - 16
28/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMA
JORNADA 10 (06-12-2020)
TROPS MÁLAGA - CAJASUR CBM22 - 21
05/12/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA29 - 21
05/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO19 - 24
05/12/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA30 - 24
05/12/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - TRAPAGARAN30 - 24
05/12/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 11 (13-12-2020)
TRAPAGARAN - TROPS MÁLAGA15 - 20
12/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 23
12/12/2020
19:30
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - AMENABAR ZARAUTZ ZKE20 - 22
12/12/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BATHCO BM. TORRELAVEGA19 - 30
13/12/2020
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - BM ALCOBENDAS23 - 29
12/12/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
JORNADA 12 (20-12-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TROPS MÁLAGA24 - 15
19/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - CAJASUR CBM20 - 23
19/12/2020
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA30 - 27
19/12/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO27 - 20
19/12/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - TRAPAGARAN29 - 18
19/12/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
JORNADA 13 (24-01-2021)
TRAPAGARAN - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL26 - 35
23/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
TROPS MÁLAGA - AMENABAR ZARAUTZ ZKE20 - 20
23/01/2021
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BATHCO BM. TORRELAVEGA14 - 18
23/01/2021
19:30
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM ALCOBENDAS25 - 30
23/01/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA21 - 24
23/01/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 14 (31-01-2021)
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 26
30/01/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - TROPS MÁLAGA33 - 27
07/03/2021
13:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA
BM ALCOBENDAS - CAJASUR CBM26 - 26
30/01/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA23 - 20
30/01/2021
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TRAPAGARAN31 - 22
30/01/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 15 (07-02-2021)
TRAPAGARAN - AMENABAR ZARAUTZ ZKE25 - 35
06/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BATHCO BM. TORRELAVEGA24 - 26
06/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BM ALCOBENDAS25 - 21
06/02/2021
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA21 - 21
06/02/2021
19:30
 IDM FÁTIMA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO34 - 34
06/02/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
JORNADA 16 (14-02-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - AMENABAR ZARAUTZ ZKE33 - 29
13/02/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BM ALCOBENDAS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL27 - 30
13/02/2021
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - TROPS MÁLAGA25 - 25
13/02/2021
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM22 - 23
13/02/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - TRAPAGARAN29 - 26
13/02/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
JORNADA 17 (21-02-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - TRAPAGARAN40 - 22
20/02/2021
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE - BM ALCOBENDAS28 - 26
20/02/2021
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA21 - 25
20/02/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
TROPS MÁLAGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO22 - 19
20/02/2021
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS
CAJASUR CBM - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA25 - 27
20/02/2021
19:00
 IDM FÁTIMA
JORNADA 18 (28-02-2021)
BM ALCOBENDAS - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 29
27/02/2021
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ ZKE25 - 21
27/02/2021
19:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL26 - 26
27/02/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - TROPS MÁLAGA21 - 21
27/02/2021
19:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA
TRAPAGARAN - CAJASUR CBM30 - 31
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.