RINCON FERTILIDAD MALAGA
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
SUPER AMARA BERA BERA
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
UNEATLANTICO PEREDA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (12-09-2020)
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 13
12/09/2020
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - SUPER AMARA BERA BERA17 - 32
12/09/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - UNEATLANTICO PEREDA33 - 23
13/09/2020
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
RINCON FERTILIDAD MALAGA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO31 - 18
12/09/2020
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
JORNADA 2 (19-09-2020)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - RINCON FERTILIDAD MALAGA19 - 37
19/09/2020
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS31 - 22
18/09/2020
21:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife20 - 21
19/09/2020
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 31
19/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
JORNADA 3 (10-10-2020)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - SUPER AMARA BERA BERA18 - 39
10/10/2020
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - UNEATLANTICO PEREDA33 - 19
10/10/2020
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO22 - 30
10/10/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
RINCON FERTILIDAD MALAGA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 24
10/10/2020
18:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 4 (17-10-2020)
SUPER AMARA BERA BERA - RINCON FERTILIDAD MALAGA21 - 21
18/10/2020
12:10
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN24 - 21
16/10/2020
21:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS22 - 24
17/10/2020
17:45
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 24
17/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 5 (24-10-2020)
SUPER AMARA BERA BERA - UNEATLANTICO PEREDA36 - 14
24/10/2020
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO24 - 38
24/10/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 22
21/11/2020
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 19
24/10/2020
19:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 6 (07-11-2020)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - UNEATLANTICO PEREDA33 - 17
19/12/2020
19:00
 P. MPAL. DE COIN
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - SUPER AMARA BERA BERA23 - 27
07/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 18
28/11/2020
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS20 - 26
07/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 7 (14-11-2020)
UNEATLANTICO PEREDA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO23 - 30
13/11/2020
21:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
SUPER AMARA BERA BERA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID35 - 25
11/11/2020
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife24 - 28
14/11/2020
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - RINCON FERTILIDAD MALAGA23 - 22
24/02/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñA
JORNADA 8 (16-01-2021)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS21 - 25
03/03/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
SUPER AMARA BERA BERA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife32 - 20
30/01/2021
18:30
 Polideportivo Municipal Bidebieta
UNEATLANTICO PEREDA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID23 - 32
09/03/2021
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - RINCON FERTILIDAD MALAGA27 - 30
20/01/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
JORNADA 9 (23-01-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 15
23/01/2021
18:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA22 - 31
23/01/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - UNEATLANTICO PEREDA24 - 22
22/01/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO28 - 21
23/01/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 10 (06-02-2021)
SUPER AMARA BERA BERA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN41 - 18
13/03/2021
20:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS17 - 33
06/02/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife26 - 23
22/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - RINCON FERTILIDAD MALAGA32 - 31
03/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 11 (13-02-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - SUPER AMARA BERA BERA19 - 22
13/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMON
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - UNEATLANTICO PEREDA13 - 27
13/02/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO25 - 23
10/02/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 26
25/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 12 (20-02-2021)
UNEATLANTICO PEREDA - SUPER AMARA BERA BERA22 - 36
11/03/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 21
19/02/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
18/02/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - RINCON FERTILIDAD MALAGA19 - 19
10/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 13 (27-02-2021)
UNEATLANTICO PEREDA - RINCON FERTILIDAD MALAGA32 - 36
16/03/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
SUPER AMARA BERA BERA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO25 - 25
28/02/2021
12:10
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 41
27/02/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife29 - 20
27/02/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
JORNADA 14 (06-03-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - UNEATLANTICO PEREDA28 - 23
06/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA27 - 29
06/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN21 - 17
07/03/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS27 - 21
06/03/2021
18:30
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.