LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
SUPER AMARA BERA BERA
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
UNEATLANTICO PEREDA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
RINCON FERTILIDAD MALAGA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (12-09-2020)
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 13
12/09/2020
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - SUPER AMARA BERA BERA17 - 32
12/09/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - UNEATLANTICO PEREDA33 - 23
13/09/2020
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
RINCON FERTILIDAD MALAGA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO31 - 18
12/09/2020
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
JORNADA 2 (19-09-2020)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - RINCON FERTILIDAD MALAGA19 - 37
19/09/2020
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS31 - 22
18/09/2020
21:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife20 - 21
19/09/2020
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 31
19/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
JORNADA 3 (10-10-2020)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - SUPER AMARA BERA BERA18 - 39
10/10/2020
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - UNEATLANTICO PEREDA33 - 19
10/10/2020
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO22 - 30
10/10/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
RINCON FERTILIDAD MALAGA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 24
10/10/2020
18:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 4 (17-10-2020)
SUPER AMARA BERA BERA - RINCON FERTILIDAD MALAGA21 - 21
18/10/2020
12:10
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN24 - 21
16/10/2020
21:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS22 - 24
17/10/2020
17:45
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 24
17/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 5 (24-10-2020)
SUPER AMARA BERA BERA - UNEATLANTICO PEREDA36 - 14
24/10/2020
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO24 - 38
24/10/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 22
21/11/2020
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 19
24/10/2020
19:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 6 (07-11-2020)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - UNEATLANTICO PEREDA33 - 17
19/12/2020
19:00
 P. MPAL. DE COIN
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - SUPER AMARA BERA BERA23 - 27
07/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 18
28/11/2020
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS20 - 26
07/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 7 (14-11-2020)
UNEATLANTICO PEREDA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO23 - 30
13/11/2020
21:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
SUPER AMARA BERA BERA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID35 - 25
11/11/2020
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife24 - 28
14/11/2020
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - RINCON FERTILIDAD MALAGA23 - 22
24/02/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñA
JORNADA 8 (16-01-2021)
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS21 - 25
03/03/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
SUPER AMARA BERA BERA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife32 - 20
30/01/2021
18:30
 Polideportivo Municipal Bidebieta
UNEATLANTICO PEREDA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID23 - 32
09/03/2021
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - RINCON FERTILIDAD MALAGA27 - 30
20/01/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
JORNADA 9 (23-01-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 15
23/01/2021
18:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA22 - 31
23/01/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - UNEATLANTICO PEREDA24 - 22
22/01/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO28 - 21
23/01/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 10 (06-02-2021)
SUPER AMARA BERA BERA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN41 - 18
13/03/2021
20:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
UNEATLANTICO PEREDA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS17 - 33
06/02/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife26 - 23
22/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - RINCON FERTILIDAD MALAGA32 - 31
03/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 11 (13-02-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA - SUPER AMARA BERA BERA19 - 22
13/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMON
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - UNEATLANTICO PEREDA13 - 27
13/02/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO25 - 23
10/02/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 26
25/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 12 (20-02-2021)
UNEATLANTICO PEREDA - SUPER AMARA BERA BERA22 - 36
11/03/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 21
19/02/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
18/02/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - RINCON FERTILIDAD MALAGA19 - 19
10/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
JORNADA 13 (27-02-2021)
UNEATLANTICO PEREDA - RINCON FERTILIDAD MALAGA32 - 36
16/03/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
SUPER AMARA BERA BERA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO25 - 25
28/02/2021
12:10
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 41
27/02/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife29 - 20
27/02/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
JORNADA 14 (06-03-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - UNEATLANTICO PEREDA28 - 23
06/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA27 - 29
06/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN21 - 17
07/03/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS27 - 21
06/03/2021
18:30
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.