AGUSTINOS ALICANTE
HISPANITAS BM. PETRER
BM. SERVIGROUP BENIDORM
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
CLUB BALONMANO MISLATA
HANDBOL MARRATXI
LEVANTE UDBM MARNI
CAB CARTAGENA
CLUB BALONMANO ELCHE
UCAM BALONMANO MURCIA
RITEC BM ÁGUILAS
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CB. MARISTAS ALGEMESI
HANDBOL SANT JOAN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO E

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (04-10-2020)
LEVANTE UDBM MARNI - CAB CARTAGENA -
04/10/2020
12:45
 Polideportivo Marni
SISPAL HANDBOL MARRATXI - HANDBOL SANT JOAN -
04/10/2020
12:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
AGUSTINOS ALICANTE - RITEC BM ÁGUILAS -
03/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - UCAM BALONMANO MURCIA -
04/10/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CLUB BALONMANO ELCHE -
03/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO MISLATA -
03/10/2020
20:00
 9 D\'OCTUBRE
HISPANITAS BM. PETRER - BM SERVIGROUP BENIDORM -
03/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 2 (11-10-2020)
CAB CARTAGENA - HISPANITAS BM. PETRER -
10/10/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
HANDBOL SANT JOAN - LEVANTE UDBM MARNI -
10/10/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
RITEC BM ÁGUILAS - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
11/10/2020
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
UCAM BALONMANO MURCIA - AGUSTINOS ALICANTE -
10/10/2020
17:30
 Pabellón San Basilio
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
10/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CLUB BALONMANO ELCHE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
10/10/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
10/10/2020
18:00
 Pabellon La canaleta
BM SERVIGROUP BENIDORM - CB. MARISTAS ALGEMESI -
10/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 3 (18-10-2020)
CAB CARTAGENA - HANDBOL SANT JOAN -
17/10/2020
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
LEVANTE UDBM MARNI - RITEC BM ÁGUILAS -
18/10/2020
12:45
 Polideportivo Marni
SISPAL HANDBOL MARRATXI - UCAM BALONMANO MURCIA -
17/10/2020
20:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
AGUSTINOS ALICANTE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
17/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO ELCHE -
18/10/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO MISLATA -
17/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BM SERVIGROUP BENIDORM -
17/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
HISPANITAS BM. PETRER - CB. MARISTAS ALGEMESI -
17/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 4 (25-10-2020)
HANDBOL SANT JOAN - HISPANITAS BM. PETRER -
25/10/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
RITEC BM ÁGUILAS - CAB CARTAGENA -
24/10/2020
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
UCAM BALONMANO MURCIA - LEVANTE UDBM MARNI -
24/10/2020
20:00
 Pabellón San Basilio
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
24/10/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CLUB BALONMANO ELCHE - AGUSTINOS ALICANTE -
25/10/2020
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
24/10/2020
20:00
 Pabellon La canaleta
BM SERVIGROUP BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
24/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CB. MARISTAS ALGEMESI - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
25/10/2020
12:00
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 5 (01-11-2020)
HANDBOL SANT JOAN - RITEC BM ÁGUILAS -
CAB CARTAGENA - UCAM BALONMANO MURCIA -
LEVANTE UDBM MARNI - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - CLUB BALONMANO ELCHE -
31/10/2020
20:30
 Polideportivo Blanquerna
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO MISLATA -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM SERVIGROUP BENIDORM -
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CB. MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HISPANITAS BM. PETRER - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
31/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 6 (08-11-2020)
RITEC BM ÁGUILAS - HISPANITAS BM. PETRER -
UCAM BALONMANO MURCIA - HANDBOL SANT JOAN -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CAB CARTAGENA -
CLUB BALONMANO ELCHE - LEVANTE UDBM MARNI -
07/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
08/11/2020
12:00
 Pabellon La canaleta
BM SERVIGROUP BENIDORM - AGUSTINOS ALICANTE -
CB. MARISTAS ALGEMESI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
08/11/2020
12:00
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
07/11/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
JORNADA 7 (15-11-2020)
RITEC BM ÁGUILAS - UCAM BALONMANO MURCIA -
HANDBOL SANT JOAN - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
CAB CARTAGENA - CLUB BALONMANO ELCHE -
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - BM SERVIGROUP BENIDORM -
AGUSTINOS ALICANTE - CB. MARISTAS ALGEMESI -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
HISPANITAS BM. PETRER - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
14/11/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 8 (22-11-2020)
UCAM BALONMANO MURCIA - HISPANITAS BM. PETRER -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - RITEC BM ÁGUILAS -
CLUB BALONMANO ELCHE - HANDBOL SANT JOAN -
21/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - CAB CARTAGENA -
BM SERVIGROUP BENIDORM - LEVANTE UDBM MARNI -
CB. MARISTAS ALGEMESI - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
22/11/2020
12:00
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - AGUSTINOS ALICANTE -
21/11/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
JORNADA 9 (29-11-2020)
UCAM BALONMANO MURCIA - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
RITEC BM ÁGUILAS - CLUB BALONMANO ELCHE -
HANDBOL SANT JOAN - CLUB BALONMANO MISLATA -
CAB CARTAGENA - BM SERVIGROUP BENIDORM -
LEVANTE UDBM MARNI - CB. MARISTAS ALGEMESI -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
AGUSTINOS ALICANTE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
HISPANITAS BM. PETRER - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 10 (06-12-2020)
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - HISPANITAS BM. PETRER -
CLUB BALONMANO ELCHE - UCAM BALONMANO MURCIA -
05/12/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - RITEC BM ÁGUILAS -
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN -
CB. MARISTAS ALGEMESI - CAB CARTAGENA -
06/12/2020
12:00
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - LEVANTE UDBM MARNI -
05/12/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - AGUSTINOS ALICANTE -
JORNADA 11 (13-12-2020)
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CLUB BALONMANO ELCHE -
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB BALONMANO MISLATA -
RITEC BM ÁGUILAS - BM SERVIGROUP BENIDORM -
HANDBOL SANT JOAN - CB. MARISTAS ALGEMESI -
CAB CARTAGENA - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
HISPANITAS BM. PETRER - AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 12 (20-12-2020)
CLUB BALONMANO ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER -
19/12/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
BM SERVIGROUP BENIDORM - UCAM BALONMANO MURCIA -
CB. MARISTAS ALGEMESI - RITEC BM ÁGUILAS -
20/12/2020
12:00
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - HANDBOL SANT JOAN -
19/12/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CAB CARTAGENA -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - LEVANTE UDBM MARNI -
AGUSTINOS ALICANTE - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
JORNADA 13 (17-01-2021)
CLUB BALONMANO ELCHE - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - BM SERVIGROUP BENIDORM -
UCAM BALONMANO MURCIA - CB. MARISTAS ALGEMESI -
RITEC BM ÁGUILAS - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
HANDBOL SANT JOAN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
CAB CARTAGENA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
LEVANTE UDBM MARNI - AGUSTINOS ALICANTE -
HISPANITAS BM. PETRER - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 14 (24-01-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO MISLATA -
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB BALONMANO ELCHE -
CB. MARISTAS ALGEMESI - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - UCAM BALONMANO MURCIA -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - RITEC BM ÁGUILAS -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HANDBOL SANT JOAN -
AGUSTINOS ALICANTE - CAB CARTAGENA -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - LEVANTE UDBM MARNI -
JORNADA 15 (31-01-2021)
CLUB BALONMANO MISLATA - BM SERVIGROUP BENIDORM -
CLUB BALONMANO ELCHE - CB. MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
UCAM BALONMANO MURCIA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
RITEC BM ÁGUILAS - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
HANDBOL SANT JOAN - AGUSTINOS ALICANTE -
CAB CARTAGENA - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
LEVANTE UDBM MARNI - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 16 (07-02-2021)
CAB CARTAGENA - LEVANTE UDBM MARNI -
HANDBOL SANT JOAN - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
RITEC BM ÁGUILAS - AGUSTINOS ALICANTE -
UCAM BALONMANO MURCIA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
CLUB BALONMANO ELCHE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - CB. MARISTAS ALGEMESI -
BM SERVIGROUP BENIDORM - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 17 (14-02-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - CAB CARTAGENA -
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL SANT JOAN -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - RITEC BM ÁGUILAS -
AGUSTINOS ALICANTE - UCAM BALONMANO MURCIA -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO ELCHE -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
CB. MARISTAS ALGEMESI - BM SERVIGROUP BENIDORM -
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 18 (21-02-2021)
HANDBOL SANT JOAN - CAB CARTAGENA -
RITEC BM ÁGUILAS - LEVANTE UDBM MARNI -
UCAM BALONMANO MURCIA - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - AGUSTINOS ALICANTE -
CLUB BALONMANO ELCHE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
BM SERVIGROUP BENIDORM - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
CB. MARISTAS ALGEMESI - HISPANITAS BM. PETRER -
 9 D\'OCTUBRE
JORNADA 19 (28-02-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - HANDBOL SANT JOAN -
CAB CARTAGENA - RITEC BM ÁGUILAS -
LEVANTE UDBM MARNI - UCAM BALONMANO MURCIA -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO ELCHE -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO MISLATA -
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BM SERVIGROUP BENIDORM -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CB. MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
JORNADA 20 (07-03-2021)
RITEC BM ÁGUILAS - HANDBOL SANT JOAN -
UCAM BALONMANO MURCIA - CAB CARTAGENA -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - LEVANTE UDBM MARNI -
CLUB BALONMANO ELCHE - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - AGUSTINOS ALICANTE -
BM SERVIGROUP BENIDORM - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
CB. MARISTAS ALGEMESI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 9 D\'OCTUBRE
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
JORNADA 21 (14-03-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - RITEC BM ÁGUILAS -
HANDBOL SANT JOAN - UCAM BALONMANO MURCIA -
CAB CARTAGENA - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO ELCHE -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - CLUB BALONMANO MISLATA -
AGUSTINOS ALICANTE - BM SERVIGROUP BENIDORM -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CB. MARISTAS ALGEMESI -
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
JORNADA 22 (21-03-2021)
UCAM BALONMANO MURCIA - RITEC BM ÁGUILAS -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - HANDBOL SANT JOAN -
CLUB BALONMANO ELCHE - CAB CARTAGENA -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - LEVANTE UDBM MARNI -
BM SERVIGROUP BENIDORM - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
CB. MARISTAS ALGEMESI - AGUSTINOS ALICANTE -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 23 (28-03-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - UCAM BALONMANO MURCIA -
RITEC BM ÁGUILAS - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
HANDBOL SANT JOAN - CLUB BALONMANO ELCHE -
CAB CARTAGENA - CLUB BALONMANO MISLATA -
LEVANTE UDBM MARNI - BM SERVIGROUP BENIDORM -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - CB. MARISTAS ALGEMESI -
AGUSTINOS ALICANTE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
JORNADA 24 (11-04-2021)
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - UCAM BALONMANO MURCIA -
CLUB BALONMANO ELCHE - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - HANDBOL SANT JOAN -
BM SERVIGROUP BENIDORM - CAB CARTAGENA -
CB. MARISTAS ALGEMESI - LEVANTE UDBM MARNI -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - AGUSTINOS ALICANTE -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 25 (18-04-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB BALONMANO ELCHE -
RITEC BM ÁGUILAS - CLUB BALONMANO MISLATA -
HANDBOL SANT JOAN - BM SERVIGROUP BENIDORM -
CAB CARTAGENA - CB. MARISTAS ALGEMESI -
LEVANTE UDBM MARNI - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
AGUSTINOS ALICANTE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
JORNADA 26 (25-04-2021)
CLUB BALONMANO ELCHE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CLUB BALONMANO MISLATA - UCAM BALONMANO MURCIA -
BM SERVIGROUP BENIDORM - RITEC BM ÁGUILAS -
CB. MARISTAS ALGEMESI - HANDBOL SANT JOAN -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CAB CARTAGENA -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - LEVANTE UDBM MARNI -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
AGUSTINOS ALICANTE - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 27 (02-05-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO ELCHE -
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CLUB BALONMANO MISLATA -
UCAM BALONMANO MURCIA - BM SERVIGROUP BENIDORM -
RITEC BM ÁGUILAS - CB. MARISTAS ALGEMESI -
HANDBOL SANT JOAN - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
CAB CARTAGENA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
LEVANTE UDBM MARNI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - AGUSTINOS ALICANTE -
JORNADA 28 (09-05-2021)
CLUB BALONMANO MISLATA - CLUB BALONMANO ELCHE -
BM SERVIGROUP BENIDORM - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
CB. MARISTAS ALGEMESI - UCAM BALONMANO MURCIA -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - HANDBOL SANT JOAN -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CAB CARTAGENA -
AGUSTINOS ALICANTE - LEVANTE UDBM MARNI -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - HISPANITAS BM. PETRER -
JORNADA 29 (16-05-2021)
CLUB BALONMANO MISLATA - HISPANITAS BM. PETRER -
CLUB BALONMANO ELCHE - BM SERVIGROUP BENIDORM -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CB. MARISTAS ALGEMESI -
UCAM BALONMANO MURCIA - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO -
RITEC BM ÁGUILAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
HANDBOL SANT JOAN - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
CAB CARTAGENA - AGUSTINOS ALICANTE -
LEVANTE UDBM MARNI - SISPAL HANDBOL MARRATXI -
JORNADA 30 (23-05-2021)
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB BALONMANO MISLATA -
CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO ELCHE -
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM -
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - UCAM BALONMANO MURCIA -
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - RITEC BM ÁGUILAS -
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT JOAN -
SISPAL HANDBOL MARRATXI - CAB CARTAGENA -
HISPANITAS BM. PETRER - LEVANTE UDBM MARNI -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.